Черепаха Тортила• 02 мая 2014

В ТСН сказали, что Донецкая республика объединится с Днепропетровском. Слышали?

Этот вопрос также будет рассмотрен на референдуме 11-го мая.
Неутомимые шахматы• 02 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только не с Донецка. В основном это были жители Западной Украины и Киева. Подзаработать решили...
В Донецке сейчас какие тарифы?

Рекламама• 02 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
ЕС это не государство! На Майдане украинцы не орали :Обама- забери нас! не жгли флаги страны, в которой родились и выросли!
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Донецке сейчас какие тарифы?
Не знаю, в провокациях не участвую А то, что Майдан был купленный это всем известно!
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляНетутешня
На Майдане стояли люди и с флагами Грузии, и Молдовы, и даже России. Таким образом они выражали поддержку этих стран, но никто не орал рассея, и не призывал к расколу. Чувствуете разницу?
Майдановцы , преимущественно из зап. Украины, приезжали во все регионы Украины и брали ОГА штурмом, проводили ментов через ’коридоры унижения’ (заставляли ползать на коленях), наручниками пристегивали депутатов и председателей ОГА-ций для подписания заявлений об увольнении. И это назывался мирный протест.
А когда Донбасс на СВОЕЙ земле захватил центральные органы власти - это терроризм. Чувствуете разницу??
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляРекламама
ТО, что жгут, Тоже не одобряю. Но то, что другие вправе решать судьбу страны на Майдане, а другие не могут провести референдум о судьбе своей Родины - это считаю большой несправедливостью и неравенством! Одним можно свергать власть с помощью оружия - а другим запрещено высказывать свою волю на честном референдуме???
Неутомимые шахматы• 02 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
из расейских новостей научились выбирать то,что выгодно?вот полное фото.Там были подняты флаги многих стран,не только США.Как вам уже объяснили,это флаги тех стран,которые высказали свою солидарность с народом Украины.Очки нннада?
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Вот-вот

Рекламама• 02 мая 2014
Девочки! Нормальные адекватные люди! Тема создана специально и опять ’за рибу гроші’... не коментируйте! Автор по ходу проросийски настроенная дама с короладской лентой... уже спит и видит , как прийдёт великий Пу и осчастливит весь мир... скучно дамочке, опять плодит срач на тему майдана....
Неутомимые шахматы• 02 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
угу
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляРекламама
Я создала тему не про Майдан. И считаю глупостью объединение Донецка и Днепропетровска - вот и всё. Просто хочу, чтобы Донецк оставили в покое, и Россия, и Киевская хунта. Чтобы нам увеличили полномочия. Хочу референдум!
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляРекламама
на майдане орали : ’маскаляку на гілляку’, и выкрикивали фашистские лозунги. На майдане призывают ввести так называемые миротворческие силы НАТО. Так что не надо про майдан.

Почему в условиях экономического кризиса до сих пор находятся сотники майдана. И никто почему-то не задается вопросом: за чей счет их содержат и для чего. Чтобы они в центре Киева вместе с огородом, на которой растет редиска, завели еще свинарник??
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, вы из Донецка?

Если что - я из Днепра ))
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Автор, вы из Донецка?

Если что - я из Днепра ))
Свой свояка узнает издалека Да, я донецкая, которая с ’колорадскими’ ленточками, которые являются символом победы над фашизмом!
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня родные из Луганска и много друзей из Донбасса. Так что мне колорадские ленты гораздо ближе, чем фашистская свастика у нац. гвардии.

Кстати, насчет присоединения - это из серии ОБС...настолько же это выполнимо, как и 48 часов Турчинова на ’зачистку’ сепаратистов и очередные пакеты санкций США.
КучМала• 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет

Зачистку начали сегодня!!!! Рано утром начали громить Славянск!!! Украинское телевидение молчит об этом.
pola2000• 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Не путайте вы горячее с жестким. А как вы объясните это фото? Что делает флаг США на майдане??
На Майдан выходили не только украинцы, а и люди других стран, которые поддерживали Украину в её стремлении жить свободно и независимо от зажравшейся верхушки ( Янукович и Ко). Там были флаги многих стран, которые выражали поддержку украинцам. Но разница в том, что всех людей с флагами разных стран там уважали, не били, флаги не рвали и не топтали. То, что происходит сейчас на востоке, нельзя сравнивать с Майданом, это абсолютный фашизм под флагами РФ.
КучМала• 02 мая 2014
ЕС одобрил действия,если наше И.О сможет снова забрать власть над регионом в свои руки,то кредит будет выдан незамедлительно!!!
Ellvy• 02 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
+ 10000
Крошка Енот• 02 мая 2014
Второй референдум не фейк. Вот информация от 30.04.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕЖОБЛАСТНОГО СОВЕТА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД ЮГО-ВОСТОКА. 11 МАЯ В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ ПРОВОДИТСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕФЕРЕНДУМ!

Действительно, созданный сегодня Межобластной Совет территориальных громад приступил к рассмотрению многочисленные обращения председателей местных советов, глав органов местного самоуправления в Луганской и Донецкой областях к руководству Днепропетровской государственной областной администрации о включении конкретных районов Донецкой и Луганской областей, конкретных населенных пунктов в состав Днепропетровской области.
Эти призывы соотечественников не остались без ответа. Донетчане и луганчане разработали типовой проект такого обращения, и начали работу над их принятием местными громадами.
11 мая во всех населенных пунктах Донецкой и Луганской областей состоится референдум, где территориальные громады смогут высказаться: хотят ли они находиться под контролем криминальных элементов, провозгласивших так называемую ’федерализацию’, либо хотят изменить территориально-административное устройство и войти в состав Днепропетровской области.

Власти не могут выполнять свои обязанности, потому что бандиты и диверсанты терроризируют и шантажируют руководителей органов местного самоуправления и территориальных громад. Что делать? Необходимо передать управление всеми системами жизнеобеспечения в руки административных органов того региона, где сохраняется мирная стабильная обстановка. Днепропетровск готов протянуть руку помощи - и госучреждения области готовы прийти на помощь, и взять на себя ответственность за положение в подвергшихся террористическим атакам Луганской и Донецкой области.

С 1 мая начинается официальная агитация. Вопрос дня очень прост: ’федерализация’ - это по сути попытка легализовать передел собственности между конкурирующими бандитскими группировками Донетчины и Луганщины. Боевики в масках и с автоматами хотят не политических прав - они хотят воспользоваться хаосом, и провести передел собственности. Штаб национальной защиты получает многочисленные свидетельства незаконного отъема имущественных прав, квартир, машин, ограблений банков, убийств предпринимателей, которые совершаются боевиками под флагами ’Донецкой народной республики’.
Как остановить хаос? Как защитить от бандитов финансовую и банковскую систему, обеспечить мирную жизнь?
Территориальная громада должна проголосовать за присоеднение к стабильному региону, к братской Днепропетровщине.
Это лишит бандитов возможности срывать работу органов власти.

Референдум за присоединение к Днепропетровской области требует от сознательных граждан организации охраны мест проведения референдума, проведения агитации. Штаб Национальной защиты готов оказать помощь.

В день проведения референдума будут организованы экзит-поллы, которые покажут, какой из двух референдумов наберет наибольшую поддержку граждан.

Представители территориальных громад, которые хотят присоединиться к проведению референдума, могут обращаться в Межобластной совет территориальных громад Юго-Востока Украины.

Янка-угомонись• 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
100%. Как воруют сейчас наша власть - Янык отдыхает. Забрали автопарк и не гнушаются ездить на тачках в ВР. Такое же ворье, как и предыдущая влада. Ничем не лучше.

Слышали, девочки, что Сенька вчера вещал. Говорит, что зубами сдерживал курс доллара (ага, помним как доллар возрос до 13,5 грн.), а теперь,- говорит, - затягивайте пояса. Будет сокращение соц. выплат, увеличения транспортных расходов на 50%. Зато потом как заживеммм...в 2017 году.

А ниче что наших детей нужно сейчас кормить, обувать, лечить. Потом придут новые можновладці и так же будут говорить о пустой казне и лучших переменах через 5 лет.
Так и будет 200%!!! Любая вновь пришедшая власть скажет, что казна пуста и виноваты папередники. Ничего не изменится, только страну почти развалили, Крым проср.ли, народ перессорили насмерть,больше 100 человек убиты, в стране бардак, хаос и беспредел аля лихие 90-е, все чмошники и гопники бегают по улицам с закрытыми мордами и у каждого калашников в руках, и все орут, что они народная власть, бл...ть!!! Страшно на улицу выйти. А депутаты с ВР и прочая власть как жили припеваючи так и живут, детки за границей учатся, на отдых по 4-5 раз летают чартерами, кушают и пьют вдосталь, шопятся в Милане и пояса затягивать не торопятся.И зачем все это затевать нужно было, весь этот бедлам?!
Файна цьоця• 02 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Донецк с сепаратистами и российскими военными и Ахметом нам не нужен..... (Днепр)
+100
Файна цьоця• 02 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ваши конкретные предложения?
Файна цьоця• 02 мая 2014
почему админы не закрывают тему? открытые призывы и манипуляция
Матраскин Брат• 02 мая 2014
девочки, ну вчера же говорили, непомню по какому каналу, что это как бы стеб Днепр.обл над ДНР
закона про местные референдума нет, и Днепр никогда не пойдет против закона, это только в дамбасе все по понятиям
Яичница с беконом• 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Чувствуем и видим, как вспарывают животы, захватывают в заложники, убивают. Видим чем вооружены и что говорят ’мирные и справедливые’ борцы Донбасса. Видим как добрые и мирные тетеньки врачи добивают людей ногами, только за то что имеют другое, отличное от них мнение.
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Да, видим, как в Славянске правосеки вспарывали животы безоружным ополченцам. Видим, какие ’мирные акции’ проводят сейчас в Славянске, распыляя отравленный газ на улицах.

Видим, как в Донецке укр. СМИ устраивают провокацию, выставляя школоту и студентов на импровизированные майданы скандировать ’за Єдину!’. Внимательно смотрим стримы этих мирных провокационных акций, где одна 16-18 летняя девушка тусит вместе с ’единомышленниками’, потом выходит на улицу. Подходит к ней журналист укр. ’правдивых’ новостей, дает в руки ребенка и включает камеру - а в выпуске новостей 1+1 мы слышим, что даже молодые мамочки вышли в поддержку акции.

Там же, на площади в Донецке, была преклонных лет бабушка с седыми волосами, громче всех оравшая за єдину. Потом она вместе с студентами вышла на улицу, к ним присоединились правосеки. Когда ополченцы бросились на них, бабуля начала бить их флагом. Они забрали, этот ’божий одуван’ случайно упал. По укр. СМИ (да и в Инете видела эти снимки) упорно доказывали факты избиения псевдопротестантов.

Так что, про добивание ногами расскажите бабы Феси.
Аннуитет• 02 мая 2014
Кстати, ’мирные демонстрации’ мы видели в Харькове, когда ультрасы Днепра и Харькова шли на стадион. Когда мужчине, который вместе с женой и ребенком стояли возле машины, разбили голову Коломойские гастролеры только за то, что у него была георгиевская ленточка.

И смотреть нужно не отрывки, которые нам показывают олигархи по своим каналам, а прямую трансляцию, чтобы делать правильные выводы.
Морская свинка• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Хватит одного межигорья чтоб понять в каких масштабах Янык воровал.И это говорит не только Европа
какая же мы богатая все же страна.. все ворую, воруют, воруют и снова будут воровать.. а мы все продолжаем жить.. а ещё и юлька не все доворовала.. а бедный яценюк показывает ,что в его доме обогреватель стоит.. очень было смешно..
Матраскин Брат• 02 мая 2014
ой, девочки, могу сказать одно... все ж в курсе, что Донбасс дотационый, и если вдруг будет федерализация, или как там говорят ’что заработали, то и тратим на себя’, то с госбюджета не будет не одной дотации, как было все эти годы, ’ото что заработали то и потратите’, скорее шахты закроют. а россия сама сказал что донбасс им не нужен, им своих шахт хватает, которые, кстати тож закрывают постепенно.
по поводу желающих жить в россии, есть наглядный прмер. у меня была соседка, молодая мамаша, которая после школы поехала работать в москву, хотелось ей лучшей жизни, а как приспичило рожать, то приехала сюда ( я с юга Украины), потому что и дешевле рожать и пособия платят. так вот, как только все это началось, и она тут ходила и всем доказывала как в россии хорошо, все ей говорили - чемодан, вокзал, россиия... она не долго думаючи взяла и уехала туда. хороший пример для желающих пожить в другой стране,я так думаю. вот только - не все в россии живут как в москве или питере!
Морская свинка• 02 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
канеш ей тут рожать дешевле, хоть моя кума родила в москве бесплатно. но не в этом дело.. просто в москве жилье дорогое . вот и приехала рожать сюда.. а там без работы как ей платить за квартиру?