Аноним• 06 декабря 2012

Кто какие прически делает ребенку на каждый день

Ataliya• 07 декабря 2012
косички, хвостик, колосок

irisjau12• 07 декабря 2012
подстригла под мальчика - и все. расчесывается раз в 2 недели когда голову моем!
я раньше ни в какую не могла ее ни расчесать ни хвостик завязать на длинные волосы, убегала и все. вот и психанула!
ronda• 07 декабря 2012
хвостики
Шунечка• 07 декабря 2012
Волосы у дочери густые и длинные. Я освоила разные техники плетения. Теперь удивляю ее разоизысками. И прическа всегда оригинальная и дочь довольна. Правда каждое утро выплетаться ей сложно- поэтому на каникулах бастует и требует хвосты......
Olga.Skad• 07 декабря 2012
А сколько лет ребенку?
Маленькая была - стригли. Не коротко, но так, чтобы ничего особо закалывать-заплетать не надо было. Потом волосы отросли, стали делать два хвостика, беличьи ушки.
Сейчас в школу варьируем штук пять разных причесок с плетением - люблю ее заплетать по-разному. Правда только дитя попадает домой - расплетается и носится остаток дня лохматая.
На ютубе есть канал одной мамочки американской, у нее четверо дочерей и весь канал посвящен легким и красивым прическам для девочек.
UmnicaKrasavica• 07 декабря 2012
Ответ дляOlga.Skad
А сколько лет ребенку?
А можно ссылочку?
мэри2003• 07 декабря 2012
Ответ дляUmnicaKrasavica
А можно ссылочку?
и мне
мышка3• 07 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1105
Olga.Skad• 07 декабря 2012
Девочки, вот http://www.youtube.com/user/CuteGirlsHairstyles?feature=watch
Я оттуда очень много взяла для своей принцессы. Очень понятно все показано, а прически получаются бомбейские :)

Olga.Skad• 07 декабря 2012
Просто листайте вниз, и вниз, и вниз. )))
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2012
Колоски или другие прически с плетениями
in_joy• 07 декабря 2012
я плету всякое разное, в зависимости от времени года и уроков -если физкультура,то надо покрепче,чтоб не растрепывалось.
in_joy• 07 декабря 2012
и еще немножко фото
ronda• 07 декабря 2012
Ух ты! Красотища.
мышка3• 07 декабря 2012
Ответ дляin_joy
и еще немножко фото
3 фото из 5 прядей? немыслимо, до меня не доходит из 4 прядей, респект!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 декабря 2012
немножко и наших косичек покажем.
ira_vova• 07 декабря 2012
Очень красиво!
Edaina• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
немножко и наших косичек покажем.
Скажите, а на второй фотке, те косички, которые в середине вы плели с макушки, правильно? А потом оставшиеся пряди пошли на боковые косички?
мышка3• 07 декабря 2012
это сердечко

Edaina• 07 декабря 2012
Ответ длямышка3
это сердечко
Ага! Я поняла :) Спасибо, попробую такое сделать :)
in_joy• 07 декабря 2012
Ответ длямышка3
нет,4))) 3 из волос+ 1 лента. Фото 4 и 5 - пятипрядное- 3 волосы + 2 ленты.
мышка3• 07 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/12/07/9... вот это фото имела в виду)
in_joy• 07 декабря 2012
Ответ длямышка3
это 4 пряди))
in_joy• 07 декабря 2012
но может быть и 5)) иногда я совмещаю ,Верх одно плетении,Низ другое))) как волосы в руку лягут так и будет))
мышка3• 07 декабря 2012
на ютубе учились? я вот схематически никак понять не могу аж стыдно, нужно дальше развиваться а никак не развиваетсяможете написать мне поочередно как и куда одну прядь за другой подплетать?первую на третью и под третью, или не правильно
in_joy• 07 декабря 2012
ищите схемы с описанием там все понятно.
ну вот например:
мышка3• 07 декабря 2012
ага, вот полчаса сидела в который раз и все-равно не получается надоеломне кажется или из 5 прядей проще?
Kamilkina mama• 11 мая 2013
Мы не такие спецы)) но тоже немного умеем)
Последнее фото, это когда я только начинала))