Мадам Подлинник• 02 мая 2014
Сейчас в роддомах малышам на ручки вешают резиновые бирки с данными?
Или уже что-то другое придумали?
Серьезная баба• 02 мая 2014
Конечно. А что можно ещё придумать? Нам вешали бирочку, зелёную на застёжке. Некоторым рыжую на бинтике...
Госпожа Белладонна• 02 мая 2014
зеленая бирочка была в 11 году, не резиновая, типа пластиковой, но мягкая..
ПочтальЁнша• 02 мая 2014
Рожала недавно, не одевали, ребенок постоянно на мох глазах, ЗАЧЕМ??? Это когда деток забирали, тогда и подписывали
Ряженка• 02 мая 2014
Мы долго были в роддоме, и под этой биркой пластиковой от Памперс ручка прела. :( Сначала спадала, так ее туже застегнули, вот и причина.
Ряженка• 02 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
По-моему, сам по себе этот атрибут довольно милый. Мама мои до сих пор сохранила. )
ВсеЧетко• 02 мая 2014
Ответ дляРяженка
Согласна. я когда от наркоза отошла,смотрю на руке что болтается.Читаю,а там
Рекун,девочка 3560, 53 см. Я целый день ту бирочку перечитывала,ах...
Трусиковед• 02 мая 2014
В 2010 году вешали резиновый мягкий браслет на ручку. Клеенчатая бирка с весом, ростом лежала в кармашке в кроватке. Палата была одноместная
Zvezdochkina• 02 мая 2014
все три раза выдавали мне в руки.
Я не вешала ни разу. (старшему пыталась повесить - оно 2 раза соскочило - я убрала в сумку.)
лежат где-то дома на память.
Балаболка• 02 мая 2014
в 11 году были зел пластиковые.Их выдавали,но не вешали.Ребёнок был всегда со мной с минуты рождения и были одни в палате!Поэтому...не знаю,я не вешала,но она у нас есть!
L_v_e_n_o_k• 02 мая 2014
Рожала в 2011 лежали в отдельной палате, ничегон не вешали. Может в общих вешают.
Дюймовочка• 02 мая 2014
Я сейчас в роддоме :-)
Поветили аж 2 штуки, что бы маме память осталась. Пластиковые тоненькие браслети как брелки для ключей от офиса.