Печенюшка• 02 мая 2014
Воду с крана не пить?
Мне только что позвонили и предупредили,чтобы воду не пили.Я из Донецка.Кому еще звонили и говорили такое?Что с водой может быть не так?
Печенюшка
• 02 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Господи.мы уже давно не пьем с крана. Лет 10 точно а то и больше.
Не,ну мы тоже через обратный осмос фильтруем...
Вездевлазиющая• 02 мая 2014
Да ее и в Киеве нельзя использовать для питья !!!!! Так что это не новость.
Печенюшка
• 02 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Мы вообще не пьём, только покупную... Не сейте панику зря...
Я не сею,а спрашиваю.
Печенюшка
• 02 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Это не правда.уже опровергли
А где можно об этом прочитать?
Прилипало• 02 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
А где можно об этом прочитать?
по радио каналу передали с ога:-)
Утренняя зорька• 02 мая 2014
из Горловки,Дон.обл.Позвонили знакомые,сказали в канале Сев.Донец с питьевой водой ядохимикаты,в их версии это дело рук сепаратистов...Зачем и кому это нужно-незнаю
Печенюшка
• 02 мая 2014
Ответ дляПрилипало
по радио каналу передали с ога:-)
А что за радио канал?
Лень гуглить• 02 мая 2014
Бред, Харьков тоже с Северского Донца воду получает, но у нас такого даже никто и не слышал!
Доктор Варвар• 02 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
так Харьков выше донецкой части Донца по течению
Стильная штучка• 02 мая 2014
Мне знакомые позвонили, сказали.что над Славянском вертолет летал и сыпал какую-то гадость,что-то типа пыли или порошка какого-то. Сразу возникла версия о биологическом оружии против народа (искусственная эпидемия типа того) или отравление воды намеренно.
Стильная штучка• 02 мая 2014
Опа, аоду выключили, Донецк Кировский и Петровский район. Разговариваю по телефону с кумой, говорит,что знакомая с подстанции (водоканал) сказала,что прислали письмо срочное, отключить воду до выяснения обстоятельств, что случилось, не говорят, временно отключат, будут давать воду из резервных хранилищ каких-то.
Лень гуглить• 02 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а как Вы решили, что течение с Харькова к Вам, а не наоборот?