Печенюшка• 02 мая 2014

Воду с крана не пить?

Мне только что позвонили и предупредили,чтобы воду не пили.Я из Донецка.Кому еще звонили и говорили такое?Что с водой может быть не так?
Белая и пушистая• 02 мая 2014
Яну-ч испортил...
Блондинка в Законе• 02 мая 2014
Господи.мы уже давно не пьем с крана. Лет 10 точно а то и больше.
Цветов Мне срочно• 02 мая 2014
Омг!!!!!!
Форточку закройте заодно! Выключите свет!
Стервочка• 02 мая 2014
Так местные террористы говорят, что бендеровцы отравили
автор Печенюшка • 02 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Не,ну мы тоже через обратный осмос фильтруем...
Дую ветер• 02 мая 2014
Мы вообще не пьём, только покупную... Не сейте панику зря...
Вездевлазиющая• 02 мая 2014
Да ее и в Киеве нельзя использовать для питья !!!!! Так что это не новость.
автор Печенюшка • 02 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Я не сею,а спрашиваю.
Жертва интернета• 02 мая 2014
ахаха, это потому что бандеровцы туда что то подмешали ?!??!!?
Прилипало• 02 мая 2014
Это не правда.уже опровергли
автор Печенюшка • 02 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Это не правда.уже опровергли
А где можно об этом прочитать?
nikоля• 02 мая 2014
Горловка. Так же ситуация! А кто опроверг?
фрау Гитта• 02 мая 2014
Это фейк уже опровергли .
Прилипало• 02 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
А где можно об этом прочитать?
по радио каналу передали с ога:-)
Утренняя зорька• 02 мая 2014
из Горловки,Дон.обл.Позвонили знакомые,сказали в канале Сев.Донец с питьевой водой ядохимикаты,в их версии это дело рук сепаратистов...Зачем и кому это нужно-незнаю
автор Печенюшка • 02 мая 2014
Ответ дляПрилипало
по радио каналу передали с ога:-)
А что за радио канал?
chiicca• 02 мая 2014
Где есть официальное оглашения?
Не буду• 02 мая 2014
пипец господа.
PORKA• 02 мая 2014
В славянске ’ случайно’ попали химикаты в воду
Amra• 02 мая 2014
Горловка, тоже сообщают. Сказали, что Водоканал официально сообщил, но на их сайте нет такой информации
Лень гуглить• 02 мая 2014
Бред, Харьков тоже с Северского Донца воду получает, но у нас такого даже никто и не слышал!
Доктор Варвар• 02 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
так Харьков выше донецкой части Донца по течению
Доктор Варвар• 02 мая 2014
Опровержение http://www.06242.com.ua/news/527260
Стильная штучка• 02 мая 2014
Мне знакомые позвонили, сказали.что над Славянском вертолет летал и сыпал какую-то гадость,что-то типа пыли или порошка какого-то. Сразу возникла версия о биологическом оружии против народа (искусственная эпидемия типа того) или отравление воды намеренно.
Стильная штучка• 02 мая 2014
Опа, аоду выключили, Донецк Кировский и Петровский район. Разговариваю по телефону с кумой, говорит,что знакомая с подстанции (водоканал) сказала,что прислали письмо срочное, отключить воду до выяснения обстоятельств, что случилось, не говорят, временно отключат, будут давать воду из резервных хранилищ каких-то.
Лень гуглить• 02 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а как Вы решили, что течение с Харькова к Вам, а не наоборот?