Из Кукуева я• 02 мая 2014

что там в славянске???

девченки кто со славянска ?что там творится???
МошеЙница• 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
В Киеве тоже тогда были террориты,если придерживаться вашей логики
если придерживаться Вашей логики, то в Киеве тоже были мирные жители, которые не довольны властью

Бла бла бла• 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
они были не вооружонные !!! ИЛи палки это оружие? задолбали уже ! Вы что войны хотите ? Кого вы зовете ? Путин у себя детей убивал когда делал антитерористическую операйию,и женщин и не шел ни какие разговоры с террористами !!!! Здания захватили российские террористы ,наши вертолеты сбивают они же ! Или это мирные жители там так вооружены????
Дикая Роза• 02 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
больше смотрите телевизор,вам правду покажут
телевизор почти на смотрим
Глаголица• 02 мая 2014
Блин, прямо бесят єти двойніе стандарті! Путин вон уже 4 ато провел,сколько погибло граждан, никто не спрашивает и не кричит, что восток против действий рус.гос.войск, вот и не противтесь укр. гос.войскам! задолбало! мы (юг) уже тупо устали от того, что 100 больных, которых явно война не убила и психиатр не лечил, и у которых ,пусть только все закончится, я первая ратовать начну, нужно забрать детей -у тех придуренных,которые своих детей под танки таскали - за угрозу жизни детям,- кричат, что им плохо, что они глас народа! да уж с битами и кастетами -глас народа! чтоб вы блин так жили , под охраной таких человечков с битами! кормите их, руки целуйте - спасителям своим, только не кричите, путя убери бандитов, они ж ваши, мирные граждане, демонстранты угнетенные..
Дикая Роза• 02 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
+100
Глаголица• 02 мая 2014
Ответ дляbandua
смерть фашистам и националистам!
согласна! любым, в первую очередь русским фашистам!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
))), а бтр и беркутовцев палками поджигали?
Утренняя зорька• 02 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
НА МАЙДАНЕ ГЕРОИ!!!! против снайперов с деревянными считами...((( это не ваши ’протестующие’ с гранатометами...
Герои.... Чего же вы добились???Вы хоть сами поняли за что геройствовали)!???Снайперы своих же постреляли,а потом и оплакали вместе с вами.
asjaua• 02 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
вы что-то напутали...?
что я напутала?Я в твёрдой памяти и прекрасно помню оправдания действия бежавших властей, а так же их приказы силовикам в отношении майдановцев антимайдановских обсуждениях. И помню как это нравилось участникам этих тем и как они говорили, что ’давно пора’ и т.п.

Веселуха Муха• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
Что именно конкретней? Вы считаете против Хунты на Востоке 1%?)
возможно, против и побольше, но за рашку-1% наберется
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Восток требует расширения полномочий,а не присоединения к РФ. ПРи чем здесь сепаратизм? Но тем не менее, людей называют сепаратистами, что позволяет власти применять самые жесткие меры и при этом оставаться белыми и пушистыми.

Вы мне прям глаза открыли
А мы тут все в Краматорске понять не можем, чего это российский флаг над гор.администрацией развивается?
Ну с российскими флагами это не самая лучшая идея, но согласитесь менять укр флаг на украинский флаг глупо как-то. Водружение российского флага это протест Хунте, которая на данный момент правит страной.
МошеЙница• 02 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
у каждого второго дедки Славянска в огороде пулемет закопан. Так на всяк случай. У Вас что 90-х не было?
Вишнёвая Леди• 02 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Абсолютно мещанские тупые взгляды. ЕЙ лично было хорошо и плевать что правительство воровало. А вы не видели никогда в супермаркетах как бабульки покупают 2 яйца и 2 картошки потмоу что денег нету? И в аптеке плача отходят от кассы потмоу что на лекарство не хватает. ненавижу таких как вы. Благо в Украине большинство нормлаьных людей...и все у нас будет хорошо.
+1 и еще ящики для сбора денег в супермаркетах для лечения больных умирающих деток, у которых вообще почти нет надежды на излечение, потому что наше государство тупо ворует деньги и строит себе очередное межигорье и им нет абсолютно никакого дела до этих несчастных детей.
Дикая Роза• 02 мая 2014
Ответ дляasjaua
напутали...) я была против))
Веселуха Муха• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
+100500
Бла бла бла• 02 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну не оружием же ? Самодельными коктелями молотова ! Но не винтовками .автоматами и пистолетами !
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
крым тоже так говорил
Тамбовский мел• 02 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смерть рос.боевикам и сепаратистам!
смерть фашистам!!!
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
тоесть заложники и убийства - это протесты против власти??? почему всегда пророссийские протестующие настроены агрессивно ?? майдан дал людям возможность расширивать свои полномочия и контролировать власть , почему не просили этих полномочий у бывшей власти??? поделился бы своими батонами?? а с мирными протетующими нужен диалог
Чего-чего? Кому и что дал Майдан? Поподробней пожалуйста. Кто контролирует власть? Майдан?)

МошеЙница• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
вот дурни! Ну тогда бы флаг Швейцарии уже вывешивали, что ли. А вдруг бы приняли к себе!
всемВсёИмного• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
Проблема в том, что они считают, что на Востоке на самом деле большинство против проведения референдума и против создания ДНР. Они считают, что создание ДНР поддерживают только засланные Путиным пророссийские террористы и именно проплаченные пророссийские сепаратисты-террористы учавствуют во всех митингах. То есть люди реально верят в то, что Восток (местные жители) не имеют никакого отношения к происходящему. Вот поэтому майдановцы сидят и мечтают о том, что как только Турчинов успешно проведет АТО и разгонит мифических пророссийских сепаратистов, то на Востоке всё успокоится и местные жители радосто будут жить под предводительством Хунты.
Если на востоке орудуют не российские сепаратисты, а реальные люди, то тогда скажите откуда у них автоматы? Откуда оружие позволяющее сбить вертолеты? Почему народ в масках? Почему этот народ вспарывает животы, тем кто иного мнения? Если ведется сравнение с майданом, то скажите кого вывозили в леса и там убивали, кого с битами разгоняли, кого в конце концов растреляли?
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
вы хоть слово хунта прочитайте что означает. Невежество это печально.
asjaua• 02 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
я поняла вас,почему тогда на майдане были героями,а тут террористы?
почемучто. Мильёнстотысяч раз писали, пошукайте или просто подумайте (это не больно)
Тамбовский мел• 02 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
а на майдане,когда министерство захватили это герои????
ага!а то майдан значит все герои,а тут сепаратисты!
Бла бла бла• 02 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
конечно и у каждого дома зенитные установки стоят ,на всякий случай .чтоб вертолеты сбивать
под Славянском 2 мая несколькими пусками ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс ) был сбит военный вертолет ВС Украины Источник: http://censor.net.ua/n283591 Источник: http://censor.net.ua/n283591 Источник: http://censor.net.ua/n283591
Тамбовский мел• 02 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
вот и мне интересно
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
ага, и современный АК закопан, который только на вооружении российской армии.
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Вооруженные люди, захватывающие органы власти и правопорядка - террористы! Независимо от их политических взглядов
Конечно. И когда Янукович пытался всех террористов отправить туда куда надо, надо было не кричать ’онижедети’, а не мешать власти бороться с террористами. Правильно?)
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
на Майдане люди за Украину стояли. А там не сепаратисты, а террористы .
Твоя подруга• 02 мая 2014
Ответ дляasjaua
очень остроумно. Это как раз больно,где эти мирные майдановцы которые поменяли шило на мыло и успокоились.