Из Кукуева я• 02 мая 2014
что там в славянске???
девченки кто со славянска ?что там творится???
Я такая боевая• 02 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Смотрите, многие говорят, а чего на майдане можно было вешать флаг ЕС, а тут флаг России - уже сепаратизм.
Ответ - проще простого. Повесьте флаг Таможенного союза и ваша цель будет ясна. Украина не в ЕС, украина - дружит с россией. я допустим жительница Донбасса, да я таки была против майдана, да мне ближе Россия...НО мой антимайдан закончился там, где началась измена Родины. Даже если мы против киевской хунты - мы должны бороться, но за нашу Страну, а не для чужой.
Украина еще долго не будет самостоятельной!Меня поразил тот факт,когда во главе стола сидел американец ,а наше правительство по бокам и в рот заглядывало(Ни в одной стране такого не видела!
Бла бла бла• 02 мая 2014
меня ещё добивает ,мы против Киевской власти .да и киевляни тоже не за неё .просто убрали ЗЕКа который все эти годы сливал Украину России и разворовывал как только мог! почему вы все на Майдан и на Киев вешаете ? Давайте вместе выберит новую власть ! Кого ? мы согласны но новых людей нет в парламенте .НЕТ!!! Мы должны быть заодно .а вы только обвиняете Киев и Майдан ! Как вчера видела в Донецке (даже не знаю как её назвать ) особь женского пола .таким завистливым гоосом ,вы тут в киеве пожили ,дайте и нам пожить ! а что мы тут жируем ? У меня З,п 2.100 грн сильно я жирую ?
Таки в курсе• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А почему вы выражаетесь за весь весток.Почему говорите за меня??? Ау. И о чем вы говорите, кто не стрелял? Лично янык не стоял с прицелом, а по его указу было сколько загублено людей.
вот именно. я тоже народных губернаторов этих не избирала, и не хочу жить в Донейкой народной республике, которая выгодна Путину также как ему выгодна Юго-Осетия, Приднестровье, Абхазия - свободные и не признанные, но удобные. вот и Донецк на фиг ему не нужен в его составе, ему просто нужна наша независимость, у нас НАТО стоять не будут, но они уже будут стоять не возле его границ, а возле наших
Поймите вы наконец, начхать ему на наш язык, на наши проблемы.....ему нужен БАРЬЕР, ему нужно, чтобы его границы были непонятно чем, но не принадлежали ЕС И нато
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
а с какого бодуна я себя русской буду называть ? И до майдана называли юкрейниан, не надо сказки рассказывать.
Вы именно юкрейниан,а еще спорят,что америка не при чем))
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляBestseller1
Сегодня Одесса показала, что обобщение про Юго-Восток просто кому-то выгодны. Народ поднялся и выгнал сепаратов из своего города без всяких АТО и без помощи милиции. Вот это молодцы! Слава героям!
но 4 погибших парней..
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
+10000 Причем если бы это нужно было Путину так и было бы, все уже бы махали символиклй ТС, но ему нужно совсем другое
Петя-петушок• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
добились того, что вытурили воров, это было главное. Теперь надо страну поднимать, так террористы нарисовались.
А кто прийдет к власти?такие же воры-Порошенко и Тимошенко,или вы думаете миллиардеры думают не только о деньгах?
Я такая боевая• 02 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Прежде чем делать революцию ,надо было подготовить ЛИДЕРА!!!!
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
вы в себе? А как меня за границей должны называть ? Или вы думаете, что англичане могучим русским владеют?
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
ничего подобного, вы видимо не часто ездите - для всех мы раньше были русскими, у них понятия не было делить нас, даже если и говоришь что ты украинец, то все равно - да, да, русский))
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
У ТС оф. пока нет флага.
ША все! я пришла• 02 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Слова Гитлера сбываются...’Победить Россию можно тогда,когда украинец,беларус...и т.д скажут ,что они не русские’!!!!Кстати до майдана на западе нас всех называли русские,не было разделений ...((
Гитлер о России:
Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это - запятнавшие себя кровью низкие преступники, это - накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда либо только знала история.
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
ну не оружием же ? Самодельными коктелями молотова ! Но не винтовками .автоматами и пистолетами !
От не надо бла-бла-бла. Я смотрела по 112 когда все происходило на Грушевского - полный беспредел. Кто застрелил мужика из штаба ПР в голову? Не думаю, что из палки? А камнем между прочем тоже можно убить человека.
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ну а что делать? Ждать пока янукович умрет своей смертью? Или вы думаете Путин не вор? Или эти провозглашенные воровать не будут? Кстати, кто они, чем жили и где работали эти губернаторы-самозванцы, никто не знает?
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Страна воров - Вільна Україна
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
зачем вам лидер? Не надо никаких царьков, пусть парламент работает, каб.мин, нельзя сосредотачивать власть в руках одного человека, а у преза пусть будут чисто представительские функции.
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
У ТС оф. пока нет флага.
придумали бы что-нибудь, вот например
Покорительная• 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
а кто застрелил 104 человека ? А кто похищал активистов и убивал?
Я такая боевая• 02 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
Гитлер о России:
Ну да а он помогал от таких правителей избавиться)
А я на шпагате• 02 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ваши предложения? ПУсть по вашему они воры. Кого предлагаете? Умники лишь бы ля ля ля.
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
внизу написала палками ! Вы видели у майдановцев танки ?
Не дошло дело до танков. По нарастающей Майдан ваш был. Сначала избиение студентов. Потом коктейли Молотова. Потом снайпера. Вот снайперов и хватило чтобы достигнть поставленной цели. После того, как положили Небесную сотню у Януковича уже не было никаких шансов на сохранение власти. И тот кто затевал эпопею со снайперами прекрасно это понимал. Т
Bestseller1• 02 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
но 4 погибших парней..
Тяжкая утрата. Небесная сотня пополнилась ребятами...
Прыг-скок• 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
Страна воров - Вільна Україна
надо сделать чтоб боялись воровать, и народ мог переизбрать если видит что ворует или что-то делает не так. Вы думаете янык или путин дадут себя переизбрать.
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
девочки, открою секрет - и в Европе есть коррупция, но их власть если и пачкает рыльце, то пытается тщательно скрыть, потому как у них законы работают, а не дышло, как у нас, и отхватят потом по полной, потому боятся. А у нас можно все - грабить, рейдерствовать, людей убивать (скольких депутатики и их родственнички по всей Украине машинами передавило? и что им за это было - нифига) Вот и мы сейчас добиваемся именно такого устроя - чтобы смогли в любой момент высказать свою точку зрения, чтоб нас никто за слово не расстреливал
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
придумали бы что-нибудь, вот например
Придумывают. Пока только разные версии флага ТС можно найти на просторах инета. Оф.ничего не утверждено.
Бла бла бла• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
я не пойму ,вы растроены ,что Яноковича убрали ? По вашему этот больной ,уголовник,ворюга который опустил страну вообще в пропасть .слил всю России ,перестал финансировать армию и все делал против Украины ! Был хорошим президентом ? Бедный у него ничего не оставалось как забрать всю инфо и деньги с Украины и свалить в Россию и оттуда финансировать розвал Украины !
КротоТо• 02 мая 2014
Ответ дляПокорительная
на Майдане люди за Украину стояли. А там не сепаратисты, а террористы .
За какую Украину стояли на Майдане? За ту, которая зависима от Америки? А в Славянске стоят за ту Украину, которая хочет зависеть от России. Кому что ближе.
А люди которые говорят независимости либо дураки либо не в себе. Украина на данном этапе не может быть независима и еще долго не сможет быть.
Смешнюча• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да уж.. На фоне происходящих событий ваш пост как насмешка. Простите.
Таки в курсе• 02 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
У ТС оф. пока нет флага.
так пусть займутся этой проблемой, а не флагом ДНР
бред какой-то. я не хочу жить в этой ДНР. я украинка и пусть тысячу раз меня тут разведут - у меня нет другой земли. а Россия сегодня бы вспомнила свою ’болотную площадь’, а не нашу ’карательную операцию’