Госпожа Белладонна• 02 мая 2014
На юго-востоке массово снимают с постаментов военную технику.
Будут восстанавливать и защищать границы.Давайте скинемся девчонки.
Пургену мне• 02 мая 2014
интересно, где эта техника стоит на постаментах??? и еще в рабочем состоянии, чтобы защитить? что за бред?
Просто Филя• 02 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
танков подбросить? или автоматов? к чему вы призываете?
это она ТИПА шутит
неДоПриличий• 02 мая 2014
Ужас!!!! Неужели все действительно на столько серьезно???? Когда уже это все устаканится((((
Госпожа Белладонна
• 02 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Смотрите тему ,а не злитесь надоели уже слухи сколько можно .
Просто Филя• 02 мая 2014
автор, всё просто - 9 мая скоро, во многих городах после зимы-дождей приводят в порядок памятники, и военную технику в том числе!! если только на Юго-Востоке... что ж жаль, что Запад и центр не следят за памятниками!
Шопингмонстр• 02 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
это черный юмор?
Госпожа Белладонна
• 02 мая 2014
А на что жалоба я в теме юмор.А то уже у всех мозги плавятся от слухов и домылов .
Просто Филя• 02 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
это черный юмор?
у меня??
это не я дурную тему создала!! а то, что памятники моют и чистят - это не юмор, это нормально и правда!
Просто Филя• 02 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ага, а Вы решили добавить:((( а ведь человек написавший пост7 поверил!!!
сейчас пойдет всем рассказывать, возмущаться, переживать!! как-то надо юмор отбирать.. и думать, когда и чем шутить
Шопингмонстр• 02 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
у меня??
ага, отмывают, на Юго-Востоке.. 3 вертолета сегодня тоже отмыли
Госпожа Белладонна
• 02 мая 2014
Тема юмор,а когда брехню пишут и говорят правда не страшно ?