Кукуша• 02 мая 2014
Как узнать, что в мыслях любимого?
Девочки, очень надо знать, что в мыслях любимого человека, мы не вместе, но любим друг друга(по крайней мере мне так кажется).Как узнать, что у него происходит в голове и на душе?Может кто по фото скажет?
Царевна в уггах• 02 мая 2014
Боже!
Зачем это Вам? Сколько Вам лет? Поверьте, лучше женщине не знать, что в голове у ее любимого. Живите и радуйтесь, раз у Вас все хорошо, если сейчас начнете сомневаться и искать всяки бяки - это начало конца.
Дерево береза• 02 мая 2014
Запомните, если человек любит, то никогда Вас не отпустит. Это только самоуспокоение для себя, мол, есть какие-то важные причины, поэтому мы не вместе. Все это чушь, значит не так дороги Вы для него.
Дона Ко Ко• 02 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Почему,мне тоже дорого человек. но я его не то что отпустила,выгнала с треском. и он не сопротивлялся. И я его очень люблю. и он без меня не хочет. Вот время прошло и всё наладилось. Разные бывают ситуации
Железная тетя• 02 мая 2014
мне на совместимость смотрела девушка https://www.kidstaff.com.ua/user-377445.html