Залетная Я тут• 02 мая 2014

Я тоже так хочу Напишите обо мне.

настроение плохле, на улице дождь, никогда бы не подумала, что захочу это сделать...пока не передумала, отсылаю быстрее. Напишите тоже обо мне, какое впечатление я произвожу...
спальное место• 02 мая 2014
автор, плохая затея, сейчас вас обкакают с ног до головы, настроение будет еще хуже

Банка с бутылками• 02 мая 2014
Автор.Закрывайте вопрос. Сейчас налетят крокозябры из соседней темы и обгадят.
Вы светлый искренний человек. И не надо слушать всяких троллей
автор Залетная Я тут • 02 мая 2014
а вообще интересно...столько нового о себе узнаешь...даже не ожидала.
Крошка Енот• 02 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Сиськи классные) всегда себе хотела 3 размер)
5 не меньше там размер, нечего особенность, лет 38
автор Залетная Я тут • 02 мая 2014
Ответ дляТелепузик
если всё устраивает,тогда в чём вопрос?
как раз в том, чтоб узнать мнение незнакомых людей...на улице же не спросишь...а настроение пока только улучшилось
Чумачечая_• 02 мая 2014
Ну как, подняли вам настроение лесной кикиморой и обвисшей грудью?
АдеКВАтная• 02 мая 2014
а я, наприклад, бачу що ви добра людина...але вираз обличчя у вас не задоволений
Чумачечая_• 02 мая 2014
тут ведь одни красотки...
Смячиком• 02 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну по фото сложно о состоянии именно судить, я вам как парикмахер-стилист говорю )) бывает покажут фото - смотришь, сухие, тусклые, а когда приходят на покраску, стрижку все в норме ))) и частенько такое замечаю )) аи на оборот по фото все отлично, а в живую ужасть (((
Ну раз вы парикмахер то на двух фото ну явно не прическая автора, явно не ее цвет, старит ее а в куче с лишним весом выглядит не чень, надо посто поменять прическу

doc83• 02 мая 2014
аппетитная украинская женщинана вид лет 30-35
ШапкаУшанка• 02 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
тут полный 4 или 5
Смячиком• 02 мая 2014
Сорри за ошибки планшет исправляет(((
СпайдерВумен• 02 мая 2014
Ответ дляСмячиком
да цвет и прическу необходимо менять, полностью согласна)))
ШапкаУшанка• 02 мая 2014
вам примерно 33-35
Смячиком• 02 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
У меня 3 в обьеме 99, у автора больше 110 я думаю будет, полный 5 точно
Волшебная палочка• 02 мая 2014
СРОЧНО убрать ЭТОТ ужасный черный цвет ото всюду: волосы, одежда! УЖЕ НЕ МОДНО! Лицо у Вас красивое, Вам бы похудеть, одеть украшения, соответственно возрасту, маленькие и дорогие, прикрыть декольте! Вобщем так: 1.худеем,2.перекраситься,3.смена стиля, 4. смена украшений!
Смячиком• 02 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ник у вас в тему) но ДОРОГИЕ украшения не всем по карману
1882 юлия• 02 мая 2014
интересно а где видно что грудь обвисшая?с лупой рассматриваете? какое тогда белье посоветуете,так поднять грудь чтоб подбородок можно было положить? мое мнение- девушка около 30,нормальный цвет волос(блондинкой было бы хуже,с хвостиком гулей тоже)ну немного полненькая ну и что?нас мужчины разных любят кому то доску сухую кому то зефирку
автор Залетная Я тут • 02 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
как скажете, на этом пока и закончим

ДелиВерка• 02 мая 2014
Вы очень грамотный человек, в коллективе Вас любят. Работу любите. Часто ездите в командировки. В планах повышение квалификации. Правда сейчас на работе какие-то неприятности. Вы постоянно думаете о каком-то проекте. В личных отношениях - я думаю, что у Вас все нормально.
автор Залетная Я тут • 02 мая 2014
Ответ для1882 юлия
отдельное спасибо за цвет - менять его не буду...
автор Залетная Я тут • 02 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
только я не работаю...а в личном да, все ок
Смячиком• 02 мая 2014
Ответ для1882 юлия
А причем тут блондинка? Что больше других цветов волос не существует?
размахер• 02 мая 2014
надеюсь, автор, Вы не восприняли всех всерьез?
обычная девушка лет 35,... посмотрите добрый фильм лучше
Отполированный Артем• 02 мая 2014
А мне Вы понравились и цвет волос Вам идет и полнота) самим им 48 лет)
ТигрЛьвович• 02 мая 2014
челку убрать, макияж сделать, похудеть, подобрать правильный бюст, так как грудь у вас шикарная - поделитесь хоть немножко , а?))))
на вид 36-38 лет, замужем 1 ребенок, бухгалтер или что-то вроде того