Писюшка2012• 07 декабря 2012

Опрос о пиве

У меня всегда подруги спрашивают: "Ты что ты сегодня будеш пить?" Я всегда отвечаю: "Водку не пью, а вот от пивка бы не отказалась". Вино пью только по праздникам. Вот и хотела спросить - это хорошо или очень плохо что девушка любительница пива?
Попадалочка• 09 декабря 2012
Фу, пиво - удел базарных прошмандовок и студенток из общежития. Уважающая себя и при том думающая о свое и здоровье женщина не будет пить пиво. ПОлбокала вина сухого или шампанского на праздник допустимо, а больше - нееет
Попадалочка• 09 декабря 2012
Ответ дляНадя_25
У меня муж супервайзен на пиве Черниговское и ездили они по работе на завод в Харьков и смотрели производство, так вот пиво у нас ВАРЯТ! а не из порошков делают! Другое дело что качество хмеля и зерна не самое высокое... А так против пива ничего плохого не имею, пейте автор на здоровье, но в меру:-))) а я люблю в субботний вечер, когда малышка уже спит, тихонько на кухне бутылочку сидра Сомерсби испить, мне нра:-))))
вранье это все! или вы врете, или вам показали цех спецом для проверок и сьемки рекламы....в таких большых количествах как делают это компании типа оболони черниговского т.д. пиво просто невозможно сварить по всей технологии, там только брожение больше 21 дня занимает, для темных сортов - около месяца, это реально только в формате маленьких броварен.... и самое главное - срок пригодности... около полугода в Черниговского, только человек, не имеющий представления о сущности пива, поверит в то что оно ’живе, справжнє’..
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляПисюшка2012
Это мы с мужем так любя друг друга называем. Я его Перчиком, а он меня Писюшечка. За 23 года замужней жизни привыкла уже. И ни чуточки не сержусь на него ;)
мамадарагая, и чему ж вы с мужем детей-то научили? ’Писюшка’, ’Перчик’, пивасик форевер. Какой-то негативный образ складывается.
Диверсификация• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой слог))))))))))
Аноним• 21 января 2013
а я обожаю пиво! кроме него, пожалуй, спитрное никакое не люблю.
Вот почему стыд и срам пить пиво, а в теме про любимое шампанское-все пушисто и взахлеб рассказывают про Мартини?!