Аноним• 07 декабря 2012
SOS Подруга заказала вино в подарок
Девочки, подруга хочет десертное (сладкое) вино но не России, Украины и стран ближнего зарубежья))) Кто-то может посоветует! Может Италия, Чили, Аргентина! Желательно отзывытех, кто дегустировал, а не отзывам))))
Аноним• 07 декабря 2012
Пробовала французское, итальянское, чешское - ничего особенного, вино как вино, не отличить от крымского. Теперь только крымское предпочитаю, выбор большой
Ля-ля-ля• 07 декабря 2012
пробовала разные,и по-дороже,и дешевые... итальянские,немецкие,американские,французские,НО самые вкусные и ароматные вина из Чили ,и не важно какое оно-белое,розовое или красное :)
Ля-ля-ля• 07 декабря 2012
к примеру вот вкусное,недорогое вино (чилийское)Эспириту де Чили
(я не любитель сухих вин ,но это оч.вкусное,не кислое,оч.приятно пьется) :)
Ля-ля-ля• 07 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Автор говорит о десертных винах.
у этой фирмы есть разные вина ...
inneska-85• 07 декабря 2012
купите, если найдете, японское сливовое вино Сакура Хана Плюм. полусладкое обалденнно вкусное
inneska-85• 07 декабря 2012
вот сейчас сижу на сайте Поляны, выбираю ликеры.. а вы можете глянуть японские вина.