Бутылка с банками• 02 мая 2014
Ну раз пошло такое дело, то и я хочу.
Мадам Подлинник• 02 мая 2014
ухоженая женщина, но разнообразие природы не отменилось. главное что б человек был хороший.
Боевая• 02 мая 2014
Девки, с ума посходили что-ли
макияж ужасный и тигр тоже. глаза грустные или уставшие
видимо, не всё так хорошо в жизни
Сердючка• 02 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Ой вы такая грустная и устлавшая :(
+1000, губы нужно поярче,Вам 35, муж, один ребенок
Мамулька• 02 мая 2014
Грустная, у вас бледная кожа и слишком светлые волосы, от чего кожа кажется еще бледнее, не хватает выразительности образу.
Утка_в_тапках• 02 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Вот я темку подкинула - приятно быть первым ))) У вас красивые глаза, нос не очень нравится, простите. НО общее впечатление - довольно приятная, симпатичная женщина. На вид около 30, может больше. Грусть в глазах. Муж и дети есть.
А вы своим носом не похвастаетесь?А то так критикует,будто вы пластический хирург,как то не очень тактично!У девушки нормальный нос!
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2014
Ответ дляБоевая
Девки, с ума посходили что-ли
видимо, не всё так хорошо в жизни
особенно тигр хотел, чтобы по нему прошлись))))
ТихоЯ• 02 мая 2014
Вы выглядите на свой возраст!
только злая какая -то чтоли,вы наверное детей своих часто ругаете и лупите,да?
Стеклянная мышь• 02 мая 2014
красивая девушка,но по фото усталфй или болезненный вид.Возможно так кажется изза того что лицо наверное затонировано,а румяна и помада не нанесены.
НеКонец-Света• 02 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Это я постаралась, простите. Не думала, что подхватят идею )))
.Вы уже без анонима????
На границе• 02 мая 2014
Как по мне, я бы вернула волосы в более натуральный, и по другому сделала бы макияж. И глаз, и тон лица. Чтобы от шеи не отличался. Плюс оттенила бы губы. Короче, цвет волос - ближе к русому, губы - легкий светлый коралл, глаза - убрала бы карандаш и меньше туши. Больше натуральности!
Ответ дляУтка_в_тапках
’Похвасталась’ уже в первом вопросе из этой темы. Правда мне за брови и лишний вес досталось. И вообще 45 лет дали. А здесь я просто высказала своё мнение - первое, что бросилось в глаза на фото - это нос.