Аноним• 07 декабря 2012
Сколько раз в день кушают ваши дети?
Дочке 2,5 года у нас 3-х разовое питание и между кормлениями фрукты, печенье, булочки... А у вас?
Жерица ночи• 07 декабря 2012
4,5 года - завтрак, ланч (в садике), обед, полдник (кисломолочка+сладкое/печенька), ужин. без мелких перекусов
Ответ дляluchik_
Нам 2,6 и кушаем мы очень плохо
Я готовлю по 2 раза обед и ужин,что бы угодить малышу.Прям каждый день реву,что ребенок мало ест.Поэтому у нас всего 2 раза полноценная еда и целый день перекусы хлебом,фруктами,печеньем Мария
такой же возраст, кушаем отвратительно, но я не плачу по этому поводу. Утром малая всегда кушает нормально, поэтому съедает 200 грн творога (если вдруг нету, то тарелку каши на молоке). А там уже как карта ляжет - если таскает фрукты, то и после дневного сна в нее ничего не впихнешь, разве что кусочек мяса и две чайных ложки гарнира уже вместе с папой за ужином (он поздно приходит, то это часов в 9 вечера), если до дневного сна ничего не давать, то покушает нормально, когда проснется, суп с мясом или котлеты с пюре... ну, в общем что-то существенное. а дальше уже только соки да фрукты. Худюююющая, аки узник Бухенвальда. Но я по этому поводу не парюсь. Сама в детстве плохо ела, была шкелетом, мама пичкала силой, ругалась, угрожала... Откормила в конце концов, не знаю, куда свои кг теперь деть(((
При наличии продуктов с голоду деть не помрет, будет хотеть кушать - попросит.
Аноним• 07 декабря 2012
нам 1,6. кушаем 4 раза. завтрак - каша, обед - суп или гарнир с мясом, полдник - творог или запиканка, печеное яблочко, йогурт. перед сном молоко джуниор нутрилон выпил и спать. ну и печеньки, фрукты, еще маму с папой подьедает. ))
недавно придумала новое блюдо, которое улетает на раз-два. Плюс его в том, что очень быстро готовиться, я им не злоупотребляю, но иногда делаю. Это варю макарошки твердых сортов и смешиваю с перепилиными отварными желтками, чуть масла - ооочень любит.
Ответ дляАноним
о! спасибо за рецептик, обязательно попробую.Макарошки даю раз в неделю или в две, поэтому можно такое попроовать!))
Ответ дляАноним
у меня макароны не любит и с яиц только белки ест,а перепелиные не наглаз((((
Еще он не ест котлеты,блины,в последнее время домашнюю выпечку,сырники,жаренное мясо или рыбу...очень много чего.Плюс ко всему человек настроения.Вчера он поел запеченную рыбку и картофель пюре,а через неделю скажет на это блюдо ФУ!!!!и выплюнет.Вот так
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляluchik_
это такой сорт человеков))))))))
у меня сын непереборчивый, как и я. всеядный. покушать любит, с рук выдерит, если видит, что кто-то что-то ест))))). а вам терпения с нехочухами)
Аноним• 07 декабря 2012
еще мы очень любим по утрам овсянку брюген с бананом. идет на ура. я и сама эту овсяночку очень люблю.
Ответ дляАноним
это такой сорт человеков))))))))
это точно.У меня дома аж 2 нехочухи))))У меня и старший едок еще тот.Пицца любимое блюдо,а вот красную икру,кукурузу,горошек,Шарон,колбасу копченую не признает вообще.