Язвочка• 02 мая 2014
Поправились ли вы после окончания грудного вскармливания?
Девочки, кормлю грудью, ляле уже 1,3. Кормлений стало меньше, и к полутора годам думаю заканчивать. Но появился дикий страх поправиться... Я и так не худая, скажем, мягкая))), без безобразия, но если еще набрать - сама себя любить перестану. Как было у Вас, набрали ли, если да, то сколько? Девочки, заранее всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
34 (35.42%)
Нет, не набрала
23 (23.96%)
Набрала 5-10 кг
19 (19.79%)
Посмотреть результаты
15 (15.63%)
Набрала более 10 кг, сбрасывала очень долго (до сих пор борюсь)
5 (5.21%)
Набрала до 5 кг, они быстро сошли
Украиночка• 02 мая 2014
я поправилась на 8кг и так и сидят на мне. Кормила 1,9 была стройняшка 42-44 носила одежду, сейчас 46(
Вечно недо...• 02 мая 2014
Я после родов похудела на 40 кг, была тощая как вобла, потом бросила кормить и меня расперло на + 60 кг. уже 5 лет худею и все никак :( Гормоны бушуют.... У всех индивидуально...
Отполированный Артем• 02 мая 2014
Перестала кормиьь неделю назад, тоже волнуюсь по поводу веса, как и Вы. После двух старших детей не поправлялась, скорее наоборот, гормоны приходят в норму и сушит немного плюм сверху все уменьшается (грудь, шея и плечи). Надеюсь так и будет опять, чего и Вам желаю.
Сижу_и_плачу• 02 мая 2014
Мой вес был до родов 52-54кг. Рожать шла 61кг. Пришла с роддома 49кг, так и держится 49-51кг.
есть 2 обмена веществ (метаболизм) ускоренный и замедленный. Если вы склонны к полноте, то забудьте о простых углеводах( сладких фруктах, продуктов из муки, сладком, соках, жирных мясных продуктах и колбасе).Ваша еда овощи и белки, немного сложных углеводом утром и много воды. Удачи
Ковбой Хагис• 02 мая 2014
и я пока сбросить не могу пока кормлю хоть спорта много,тоже надеюсь сбросить когда закончу кормления
Язвочка
• 02 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Большое спасибо!
Язвочка
• 02 мая 2014
Ответ дляIshtar
Спасибо!
Бармалеина• 02 мая 2014
набрала, округлилась, стала как хомячок)) как-то не очень обращала внимание по вещам, но потом увидела себя на фотках рядом с нерожавшими подругами и офигела. Ограничила порции, перестала есть после 18.00, занималась пилатесом (болела еще жутко спина после кормлений). За год похудела на 8 кг, стала весить 55 кг при росте 165, мне не очень - похожа на узника концлагеря (кость тяжелая и широкая), набрала 2 кг и держу этот вес уже 2 года, ем когда хочу, пилатес бросила, но порции остались минимальными (иногда просто доедаю за ребенком).
Мастер Пис• 02 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
+ я тоже после родов скинула 25 кг ,закончила корммить в 1.5 года и набрала 30 .5 скидываю .а дальше все ступор вообще вес вниз неидет!(((
Любавишна• 02 мая 2014
мой больной вопрос((( пока кормила похудела классно! только бросила и понеслось!!! за 3 месяца набрала 8 кг!!! с учетом пока кормила могла в 12 ночи бутербродов натоптаться и хоть бы хны( а сейчас и в питании придерживаюсь и не фига все равно набираю(((
вышла из роддома с добеременным весом, кормлю уже 1,9, поправилась за это время на 4 кг. Пытаюсь сбросить их сейчас, не думаю, что это проблема, если следить за тем, что ем. Так что и после окончания ГВ не боюсь поправиться, если следить за едой + спорт хотя бы минимально, то как можно поправиться?
спальное место• 03 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
+60? как так...пугаете..у меня уже +17
прошло пару лет после окончания ГВ
Jullimeduza• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
я вышла из РД - 13 (все что набрала), потом вес держался все время без проблем - ела сколько хотелось. Как бросила - понеслось. Сейчас очень много лишнего.... Начинаю худеть, а то совсем уже ужас
Jullimeduza• 03 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ну что за ник дали, обалдеть...
простите, но реально смешной
Любавишна• 04 мая 2014
Ответ дляwat
вы знаете, на собственном примере, могу сказать, к сожалению, можно((( я предвидя все последствия окончания кормления, начала и спортом заниматься и наконец добралась до обтираний + питание, вместо - кг, получила +1((( и все набираю и набираю(((