Козяка-маляка• 02 мая 2014
Сколько лет дадите?что поменять в себе?
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да они просто завидуют автору, такое только от зависти пишут, либо поязвить захотели.
ужасной завистью, это одна из самых хорошо выглядящихженщин
в мире
Глаголица• 02 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
у меня 62 кг рост 170 сколько нужно скинуть?
Вам 25 лет на фото 1, на фото 2 35 можно дать! Скинуть 7кг.
Звезда в шоке• 02 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
это мы сами в студии снимали фотографы любители,только учились.
вот это много объясняет... не обижайтесь, но фотографии ужасные. Вы очень хорошенькая, просто вас очень неудачно ’посадили-поставили’ и сфотографировали
я думаю на обычных фото с мыльницы лучше смотритесь
Мальчун-задирун• 02 мая 2014
в очень симпатичная женщина, фото2 выкиньте в мусор, никому не показывайте,
под нарядное платье никогда не обувайте тяжелую зимнюю обувь; черные колготки подобного рода никогда не используйте для фотосессий
Мэри Попкинс• 02 мая 2014
На втором фото очень грубые черты лица, фотографа на мыло за такое фото, явно человек занимается не своим делом!
Первое фото-супер!
Козяка-маляка
• 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
мне почти 28 лет,побегать не мешало бы,но пока не очень получается.
ЕлькиПальки• 02 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а обработка кг не убирает.
Ну за кг Вы и сами знаете и без нас
Козяка-маляка
• 02 мая 2014
Ответ дляdearAlice
ну тут, автор, да, нужно худеть и привести себя в порядок-прическа, макияж, одежда.
Но у вас малыш-понятно, что после родов никто красотками не выходит..
так я уже и похудела малышу 2,2 уже.
Козяка-маляка
• 02 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Возраст лет 27-29,похудеть на 6-7 кг,изменить прическу
а где у меня лишний вес,а то я не замечаю уже.
Дикая Роза• 02 мая 2014
А сколько вы весили после родов??Я просто по росту почти как Вы у меня 173 см,сейчас вешу тоже 62 кг,хочу скинуть 5 кг как минимум.После родов весила 77 кг была такая ’коровушка’
Козяка-маляка
• 02 мая 2014
в роддоме было 95,после родов не взвешивалась,взвесилась когда малому было 6 месяцев весила 90,сейчас 62 есть маленький животик,ноги худые попы почти нет,просто я весила 55 было не очень как мне кажется.
Дикая Роза• 02 мая 2014
Ответ дляЛепская
По этим фото руки ноги кажутся массивные.Конечно не знаю какой Вы были до родов.Но я сужу по себе т.к. у нас рост почти одинаковый и вес одинаковый,да и возраст тоже:)Вот мне кажется Вам 6-7 кг скинуть и будет идеально,но одновременно со сбрасыванием веса делать упражнения на пресс,на попу,на руки,чтобы все подтянулось
Дикая Роза• 02 мая 2014
Ответ дляЛепская
И я весила 55 кг до родов,а для меня это идеальный вес очень хочу к нему вернутся,ну или в крайнем случае 57 кг
Козяка-маляка
• 02 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
удачи в борьбе с весом,я пока на 60 остановлюсь а потом посмотрим может и еще скинуть захочу.
Пишущаяся• 03 мая 2014
А как похудела? Поделись. Возраст даю 27. Ты не общительная, больше до сосед. Любишь из напитков пиво, вкусно готов ишь. Пред положу, что у тебя короткое имя. Есть родственники на западной Украине. как мы все поняли, хобби, талант у тебя. Усидчивая, спокойная. думаю, есть у тебя брат.