Козяка-маляка• 02 мая 2014

Сколько лет дадите?что поменять в себе?

Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да они просто завидуют автору, такое только от зависти пишут, либо поязвить захотели.
ужасной завистью, это одна из самых хорошо выглядящихженщин в мире

Глаголица• 02 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
у меня 62 кг рост 170 сколько нужно скинуть?
Вам 25 лет на фото 1, на фото 2 35 можно дать! Скинуть 7кг.
Котик-Пупсик• 02 мая 2014
От 65 до 72лет
dearAlice• 02 мая 2014
блин. ща вам напишут, что нужно худеть...я считаю, что вы и так хороша)
а лет вам 30-32
Звезда в шоке• 02 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
это мы сами в студии снимали фотографы любители,только учились.
вот это много объясняет... не обижайтесь, но фотографии ужасные. Вы очень хорошенькая, просто вас очень неудачно ’посадили-поставили’ и сфотографировали
я думаю на обычных фото с мыльницы лучше смотритесь
Мальчун-задирун• 02 мая 2014
в очень симпатичная женщина, фото2 выкиньте в мусор, никому не показывайте,
под нарядное платье никогда не обувайте тяжелую зимнюю обувь; черные колготки подобного рода никогда не используйте для фотосессий
Весенний Марафон• 02 мая 2014
муж сказал 26-27
Мэри Попкинс• 02 мая 2014
На втором фото очень грубые черты лица, фотографа на мыло за такое фото, явно человек занимается не своим делом!
Первое фото-супер!
Катька Пушкарева• 02 мая 2014
Те кто пишут 40 и выше - явно не в себе)))

автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
Ответ дляГлаголица
мне почти 28 лет,побегать не мешало бы,но пока не очень получается.
ЕлькиПальки• 02 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а обработка кг не убирает.
Ну за кг Вы и сами знаете и без нас
автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
сейчас покажу фото после родов
автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
вот
автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
и вот
dearAlice• 02 мая 2014
Ответ дляЛепская
и вот
ну тут, автор, да, нужно худеть и привести себя в порядок-прическа, макияж, одежда.
Но у вас малыш-понятно, что после родов никто красотками не выходит..
майюня• 02 мая 2014
Вы молодец так похудеть! Выглядите отлично))
Дикая Роза• 02 мая 2014
Возраст лет 27-29,похудеть на 6-7 кг,изменить прическу
автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
Ответ дляdearAlice
так я уже и похудела малышу 2,2 уже.
dearAlice• 02 мая 2014
Ответ дляЛепская
так я уже и похудела малышу 2,2 уже.
ааа, поняла, тогда вы молодчинка)

автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
а где у меня лишний вес,а то я не замечаю уже.
Дикая Роза• 02 мая 2014
А сколько вы весили после родов??Я просто по росту почти как Вы у меня 173 см,сейчас вешу тоже 62 кг,хочу скинуть 5 кг как минимум.После родов весила 77 кг была такая ’коровушка’
автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
в роддоме было 95,после родов не взвешивалась,взвесилась когда малому было 6 месяцев весила 90,сейчас 62 есть маленький животик,ноги худые попы почти нет,просто я весила 55 было не очень как мне кажется.
Дикая Роза• 02 мая 2014
Ответ дляЛепская
По этим фото руки ноги кажутся массивные.Конечно не знаю какой Вы были до родов.Но я сужу по себе т.к. у нас рост почти одинаковый и вес одинаковый,да и возраст тоже:)Вот мне кажется Вам 6-7 кг скинуть и будет идеально,но одновременно со сбрасыванием веса делать упражнения на пресс,на попу,на руки,чтобы все подтянулось
Дикая Роза• 02 мая 2014
Ответ дляЛепская
И я весила 55 кг до родов,а для меня это идеальный вес очень хочу к нему вернутся,ну или в крайнем случае 57 кг
автор Козяка-маляка • 02 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
удачи в борьбе с весом,я пока на 60 остановлюсь а потом посмотрим может и еще скинуть захочу.
руза25• 02 мая 2014
на первом фото прям Хюрем Султан а на втором качмарррр
Пишущаяся• 03 мая 2014
А как похудела? Поделись. Возраст даю 27. Ты не общительная, больше до сосед. Любишь из напитков пиво, вкусно готов ишь. Пред положу, что у тебя короткое имя. Есть родственники на западной Украине. как мы все поняли, хобби, талант у тебя. Усидчивая, спокойная. думаю, есть у тебя брат.
Пишущаяся• 03 мая 2014
До мо сед.

за ошибки извиняюсь,планшет правит
Barbariska63• 03 мая 2014
Лет 26, ничего не менять, фото №2 удалить как можно быстрее!!!
Barbariska63• 03 мая 2014
И цвет волос вам этот очень идет!!