Ресничный червь• 02 мая 2014
в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????
девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Пацака-задирака• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините я сама из Симферополя.... а люди шли как на праздник, мой друг был за Единую Украину, он был в комиссии, так он сам признал, что такой явки и единогласия он еще не видел!!!!(Участвовал в комиссии выборов 2004-2005, 2010 года)
да говорят у вас и первомай как в СССР проходил, парады, радость.
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вы даже не можете себе представить, насколько я привыкла вот к таким общим фразам )
Я не знаю, какое у нас бревно, если Чечня - это соринка
Чечня - территория, которая провела референдум о независимости (как в Крыму). И которая получила за это сами знаете что. Это я так, напоминаю. Как оказалось, не все, кто зовет Пу, знает о данном факте. Равно как о Беслане, Курске, Норд-Осте и т.д. И не хотят знать.
Возможно это не о вас. Но какой должно быть бревно?.. Наверное, вам виднее.
Девушка а вы были в Чечне сегодня? Вы видели как Грозный отстроили и другие города.....
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Не знаю, могу ли я считать себя очевидцем, я-то видела только с камер! НО! Кого они гнали? Никого они не пытались спасать. Выносили трупы, а они били трупы битами и палками и орали:’’Следующий’’. Они тупо избивали трупы!
Женщина из здания кричала:’’Я горю, помогите мне’’. Ей в ответ снизу:’’Прыгай, избавим тебя от страданий’’. В скорую помощь запрыгивали молодчики и добивали раненных. Это все есть в архивных стримах. Кто не верит - поищите, может глаза у вас откроются, на украинцев, которые хотят жить в мире!
приведите ссылку, язоком молотить я смотрю Вы горазды, а если ссылки нет то и веры Вам нет
Лорка-хлорка• 03 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Это да! Но одесситы свое лицо не показали! Сегодня это были приезжие беспредельщики.
Которые заживо сожгли людей, как делали это фашисты. Сожгли и задушили!!!
А что нужно было делать в ответ на убийства молодых ребят, футбольных фанатов?? Отчитать? Пожурить?
Нет сил больше!!! Жечь и душить!! Это не фашизм -это защита!
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Да что вы говорите!А одесситам надо было гордо умирать под автоматной очередью?Тоже мне жалельщица!
Распутница• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Они сделали это потому что не хотели чтобы задушили их детей, они защищали свой дом от гнилья, если будут влезать в Ваш дом Вы как поступите а? То-то же... небось и автоматик достанете...
Кто к ним в дом лез? Те, кто стоял на Куликовом поле? Митингующие лезли к кому-то в дом? У нас в Одессе ни одного захваченного здания, ни одного погибшего до сегодняшнего дня!
А вот к нам в дом сегодня залезли...они осквернили нашу Одессу, заезжие гастробандеровцы!
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляГороховая
но как это вряд ли думал?,если половина из убитых граждане россии ,приехавшие специально в другую страну с целью проводить провокации и не исключаю,что убивать людей? о чем он тогда думал,что его с хлебом и солью встречать будут?
Я думаю, что, скорее всего, так и думали. И промыли мозги на тему, что в Украине куча народу хочет в Россию, что их будут со слезами счастья встречать, что они нам только помогут...
Гороховая• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
она у себя на Родине, а вот вам бы...поехать не мешало бы, развеяться...
ее родина,с недавнего времени -раша,а вам,продажный дядя жора, даже отвечать не хочется
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Да если бы майдана в киеве не было, и нигде бы такого не было!
+100%
Открыли ящик Пандоры этим майданом ((((((
Распутница• 03 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
они приезжали из Крыма к своим родителям моим соседям и рассказывали это, ахеннею несете Вы
Я здесь живу....
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы общались с чеченами о русских сегодня, Вы их мнение спрашивали хотели ли они этого, ах да я забыла.. русские защищали там свою часть населения...
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не Горозный, а центр грозного. и какие города ещё?
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну да, и Грозный отстроили, и людей оживили......
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я здесь живу....
Я рада за Вас но Вы не весь Крым
Лорка-хлорка• 03 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
что за охинею вы несете сколько процентов уехало из Крыма?
В докладе совета при президенте РФ написано, что была массовая миграция на материк. Думаете, врут?
Вообще интересный такой доклад..
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляРаспутница
вы вообще в потеряшках...
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Ну понятно, гранатки подносили сепаратистам
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Я рада за Вас но Вы не весь Крым
ну как показывает статистика и все мои окружающие почти 90%
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам радостно?Отстроили на костях тех мирных жителей ,до которых путину никакого дела не было,сколько там погибло их.Хотите,что бы и вас так отстроили,только уже без вас?Извините за жесткость,но до некоторых по-другому не доходит!
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
А я с евросоюзовским пристрелила бы
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы считаете, что дотации (а ведь Чечня полностью на дотациях, она не самоокупаема) способны искупить смерти и страдания людей, которые там жили и просто хотели уйти от Москвы? Вы думаете, что родственники убитых русской армией женщин и детей радуются высоткам и супермаркетам?
Вы страшный человек..
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
и дяде Жоре тоже досталось
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
А я с евросоюзовским пристрелила бы
Вот, и я говорю, что нельзя нам сейчас оружие разрешать иметь. Вы - наглядный пример, почему :)
Гороховая• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
промывают мозги простому народу росии,а эти, за деньги ехали делать,то что велят
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Вы часом не Чуркин?У того риторика та же,мы белые и пушистые,украинцы-бандеровцы и фашисты