Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Неплохо бы Китай захватить, Японию, им тоже есть, кого в России защитить
мы их в союзники возьмем да поделом

Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я про военную помощь..
я тоже.
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
да как же не радуются, я с 10 постов злорадствующих могу процитировать. Честно, читаю и держусь за голову, потому как крыша уезжает... Еще пол года назад кто бы мне сказал что в Украине будут заживо жечь людей, плюнула бы в морду. Я против раскола, я против проссийского вторжения, но девочки, они же тоже люди, КАК МОЖО ЗАЖИВО СЖЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА???? Пусть он даже враг, но он живой человек... А самое страшное что тут, на мамском сайте, я буду читать такое, на голову не налазит...
это вы не читали антимайдан в январе-феврале еще...
Стрекозей• 03 мая 2014
Звери!!!!!!

19:51. «Евромайдановцы» пошли на штурм Дома профсоюзов. В здании звучат выстрелы, по последним данным, столкновения идут уже в районе пятого этажа здания.

20:07. Дом профсоюзов горит, на площади активисты скандируют «Украина». По неподтверждённым данным, из окон горящего здания выпрыгивают люди, сообщают о нескольких десятках раненых, возможно есть убитые. На месте происшествия работают медики. Милиции нет.

20:17. На площади наконец-то появилась милиция, которая, впрочем, ничего не предпринимает. Количество раненых между тем растёт. Подъехала пожарная машина.

20:21. Пожарные эвакуируют людей из горящего здания, внизу их ждут «евромайдановцы», милиция наблюдает. Из здания слышны истерические женские крики, сторонники «Евромайдана» уговаривают пожарных оставить активистов с Куликового поля в здании и дать им сгореть.

20:31. Депутата Одесского облсовета Алексея Албу зверски избивают ногами, милиция этому не мешает. У депутата разбита голова. Всех, кто пытается выбраться из горящего здания зверски избивают.

20:41. «Евромайдановцы» окружили раненых противников, некоторых пинают ногами. Врачи скорой помощи туда подходить боятся. Один из пострадавших в очень тяжёлом состоянии с пробитой головой. «Евромайдан» раненых не выпускает — они окружили их поют гимн Украины.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
майдан и предательство крыма - разные ситуации! или майдан из состава Укарины вышел?
Как Вам объяснить, оптом - дешевле!
Провели один майдан и силой захватили власти в самой большой стране в Европе (территориально). Сомнение нет, что не пророссийские активисты, значит, проевропейские. Особенно с такой частотой консультаций новой власти с США и ЕС.
Бауди на ауди• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не читала, не лезу в политические темки, сейчас наткулась нечаяно, на свою голову, и чувствую спать не буду...
КликОЛЬКА• 03 мая 2014
ОДЕССА !!!!! Я Обращаюсь ко всем жителям !!!!

У ВАС НА КРЫШЕ дома профсоюзов осталось около 50 человек ЖИВЫХ , которые НЕ могут спуститься - так как внизу около 300 человек разъярённых радикалов, они убивают людей битами и трубами...
ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ, поставьте на минуточку себя на их место и СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО - помогите людям выйти оттуда
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
оооо, если бы он только мог, он бы сразу в евро отправился бы!!!
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Девчонки можно масла в огонь....последняя новость Путин спас военных специалистов ОБСЕ
http://conflict.rbc.ua/rus/i-o-glavy-mida-ukrainy-...
Дещица тоже оказался сепаратистом, пошел на сговор-переговор с Лукиным (какой-то там представитель Путина)

медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Звери!!!!!!

Славные продолжатели дела Бандеры
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
Уважаемая,бочка порохУ, не надо мне ваших данных-я сама там была и все мои соседи-друзья-знакомые,даже в очереди пришлось постоять, а вечером на праздничный салют идти.и всё это под дулами автоматов Путлеровских солдат.ё-моё! как вспомню-так вздрогну!
а маразм тем временем крепчал всё сильней и сильней
это не мои данные, а совета при президенте РФ, Вашего конкретно, а не крымчан

А то, что Вы с друзьями и соседями праздновали - это не удивительно. Люди, как известно, любят группироваться по интересам. Мои друзья не праздновали.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Дайте ответ, если бы враги убивали Ваших родных (не дай Бог конечно)) Вы бы то же были так толерантны?
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Для моей свекрови родной язык - словацкий. Но ее нисколько не смущает, что живя в Украине, она должна говорить по-украински ;)
вот с этого ДОЛЖНА Крым и просрался!!!вам так не кажется?
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Звери!!!!!!

Да девчонки ’сколько не ссы в глаза - все божья роса’
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Как Вам объяснить, оптом - дешевле!
как вам объяснить? майдан стоял против той власти, которая годами народ обворовывала. почему крым не восстал против своих правителей, которые годами дотации по карманам распихивали?
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Уважаемая,я видела в Одессе сегодня только молодое обкуренное быдло,обвешанное украинскими флагами,которое швыряло камни и коктейли Молотова в обычных людей.Это патриоты?

Это скоты,а не патриоты.
верю,наверно очки запотели и цвет флага перепутала!
Не агрессивные правосеки бегают с битами и автоматами... А агрессивные колорады. Они напали как в Харькове на людей, в Луганске,Донецке...так и в Одессе. Вы поймите, даже у не агрессивных мирных граждан терпение подходит к концу, а что говорить о футбольных хулиганах...
Невозможно постоянно отгребать от этих агрессивных типов,которых как опекала милиция на майдане так и опекает (впрочем это все тот же Беркут..просто уволенные).Вот людям и надоело. Сколько можно уже...
Стрекозей• 03 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

ушло на фейсбук антимайдан
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

а они с оружием те что на крыше? Вы к чему призываете людей чтоб их перестреляли?

darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Звери!!!!!!

Источник???
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
Извините, перефразируйте, пожалуйста. Я не поняла смысла вопроса. :)
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
чего машете людей на смерть посылаете
Голубец• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни

Это скоты,а не патриоты.
обычные люди - это вот эти, которые пришли заведомо в касках и с битами, еще и с пистолетами в придачу?
Стрекозей• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Источник???
А это как сволочи трупы обыскивают, любуйся !

Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
отсоединив часть Украины? о чём вы вообще? в евросоюз мы не идём. янык должен был подписать ассоциацию - это не одно и тоже!
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

пошли вон,как залезли ,пусть на флагах и слезают ,а лучше,пусть Путина зовут,мрази,рада буду,если никто не спустится...!Слава Украине!смерть бандитам!Ура!
Бауди на ауди• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
А кого они убивали? В Ультрас погиб 1 человек... Вы утрируете все, я просто даже не могу понять мамочек, с маленькими детьми, которые сидят у компов и кричат ’так им и надо’ Спорить ни с кем не собираюсь, не сильна я в дебатах, забрела на свою голову, начиталась...
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

Им поможет милиция. О радикалах там ни слова
http://gordonua.com/news/separatism/Prorossiyskie-...
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
его люди захватили членов ОБСЕ, а потом спасли? смешно))
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей

Вы слушали звукоряд? Искали документы для удостоверения личности.