Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Уважаемая,я видела в Одессе сегодня только молодое обкуренное быдло,обвешанное украинскими флагами,которое швыряло камни и коктейли Молотова в обычных людей.Это патриоты?

Это скоты,а не патриоты.
Ультрасы футбольные, они вообще на голову больные, не на футбол ходят, а подебоширить на стадионе. Из-за этих козлов в мирное время на футбол спокойно семьей не сходишь. А сейчас нашли новую забаву себе - в патриотов играть! Супер! И убить кого-то можно безнаказанно.

Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это данные совета при президенте РФ. Напишите им ноту протеста. Укажите на недоработки.
придётся
кто только эти сайты при президенте создаёт???
я этим данным не верю, а верю своим глазам
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
А это как сволочи трупы обыскивают, любуйся !

Кстати, не нашла ссылки на источник вашего убийственного хронометража
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
А кого они убивали? В Ультрас погиб 1 человек... Вы утрируете все, я просто даже не могу понять мамочек, с маленькими детьми, которые сидят у компов и кричат ’так им и надо’ Спорить ни с кем не собираюсь, не сильна я в дебатах, забрела на свою голову, начиталась...
А сколько у Вас в семье мужчин?
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей

та хватит здесь русской информации,достали уже,где вы эту срань берете,уймитесь чепуху писать,к доктору и сказку на ночь почитать,ВЫ ДОСТАЛИ ВСЕХ
Даю справку• 03 мая 2014
Ответ дляФантазерша
http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-28...
Удалено администрацией...
Стрекозей• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Вы слушали звукоряд? Искали документы для удостоверения личности.
А милиции у нас уже нет? А ну да для вас они лучше!
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
обычные люди - это вот эти, которые пришли заведомо в касках и с битами, еще и с пистолетами в придачу?
А ленточки георгиевские они для маскировки одели?
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
О.. да конечно, а стоять гранатами махать это и есть закон

Цветок Мира• 03 мая 2014
даже и не слышала что у вас такое твориться!Вроде новости все смотрю,но нигде об этом ни слова (по телеку)
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
как вам объяснить? майдан стоял против той власти, которая годами народ обворовывала. почему крым не восстал против своих правителей, которые годами дотации по карманам распихивали?

Нам в 90-х тогда выходить нужно было, проснулись, когда все просрали. А сейчас и ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство Украины спустили - это МИР!
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
потомучто из-за всяких таких подобных мраз.й, которые за бабло на все готовы, потом наших мужей на войну попрут. нормальные люди дома сидят а не с битами лазят
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Источник???
https://vk.com/wall-30457095_91505

Начало упущено:

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в доме профсоюзов в результате пожара от поджога, устроенного заезжими майдаунами.

Любой одессит знает: какого бы взгляда не был его земляк, а громить и убивать свой город он не будет. Чего не скажешь о наемниках хунты.

Бандеровские террористы почему-то в #Славянск не рвутся, ибо там им конкретно надерут задницу. Зато, они едут в Одессу. Там то они могут убивать безоружных.

И вот еще
http://timer.od.ua/news/storonniki_evromaydana_i_u...

Обратите внимание ан красные повязки сепаратистов. Некоторые менты (именно так) их тоже носили. Что бы это значило?
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Да, любого ультраса за хулиганку сажай - не ошибешься.
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Я не знаю, как в Одессе обстоят дела с милицией. В последнее время мне часто кажется, что ее таки нет.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Каждый думает в меру своей распущености так сказать, мне тоже вот пришла сразу мысль о документах, а Вас все несет и несет, если бы Вы так поступили это не значит что так поступают все
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вы о чем?целый вечер по всем каналам показывают.Вы какие каналы сотрите?
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
это не мои данные, а совета при президенте РФ, Вашего конкретно, а не крымчан

А то, что Вы с друзьями и соседями праздновали - это не удивительно. Люди, как известно, любят группироваться по интересам. Мои друзья не праздновали.
странно но нас было ООООчень много и отсутствия ваших друзей никто не заметил
Стрекозей• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
не там ищешь, брехливые источники читаешь ! Любуйтесь!
http://vk.com/wall-40199630_1053859?reply=1054257

Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
я вообще-то о сепаратистах милочка
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
придётся
А Вы письмецо президенту напишите с сылочкой, он проверочку устроит, а Вам может Орден за Выслугу перед Отечесвтом перепадет

Какие у Вас уникальные глаза и ноги - по всем избирательным участкам пробежались, перепроверили..
За это тоже Орден полагается, пишите.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляСусановна
+100%
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Извините, перефразируйте, пожалуйста. Я не поняла смысла вопроса. :)
ответ есть выше. кто кому и что должен.
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
придётся
Я думаю, вы можете задать этот вопрос на сайте самого президента РФ. У вас же там разрешается задавать такие вопросы?
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
https://vk.com/wall-30457095_91505

Начало упущено:

И вот еще

На Куликовом поле антимайдан?
Марисолька• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни

Это скоты,а не патриоты.
Вот как все начиналось. фото с корреспондента
АдеКВАтная• 03 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Злорадствовали,еще как злорадствовали...даже тут на советчице ооочень много таких было...и собакам собачья смерть писали...Видать все забыли уже. Теперь сепаратистов жалеть должны.
Бауди на ауди• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
А сколько у Вас в семье мужчин?
Достаточно, муж, сын, брат, брат мужа все кроме сына военно обязанные, суть не в том, я не могу понять злорадства этого, радости от того что люди умерли. ’Смерть ворогам’ страшно.... Сорри если сумбурно, я в растерянности, честно...
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Колорады прекрасно осознавали на что идут...и свои тридцать серебрянников получали аж бегом,совесть не мешала.
http://censor.net.ua/news/283700/dey...nymi_glava_...
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Вы это предлагаете почитать?
Сергей Донатович
люди хватит быть овощами, захватывайте отделения милиции, которые легли под хунту, убивайте начальников отделений милиций которые подчиняются оккупантам, убивайте любых руководителей, которые подчинились оккупантам
Андрей Кайгородов
Да ни уж то на этот ’правый сектор’ нет никакой управы ? Давить их тварей надо как клопов.
три часа назад|Это спам|Ответить|Мне нравится10

Сергей Донатович ответил Андрею Кайгородову
Андрей, и проституток ментовских тоже, которые легли под хунту. У ментов есть оружие, люди блин помните это, ловите их по одному, проламывайте им головы и отнимайте оружие.