Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Скелет дыни• 03 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
пошли вон,как залезли ,пусть на флагах и слезают ,а лучше,пусть Путина зовут,мрази,рада буду,если никто не спустится...!Слава Украине!смерть бандитам!Ура!
Вот же дура! Кто-то и тебе так же скажет.

Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Не помните? А я помню. И мало били, и расстреливать надо, и гранаты в толпу кинуть надо - сами разбегутся, и БТР-ми давить надо, и снайперы мало постреляли.
Еще несколько дней подряд обсуждали причинное место Гаврилюка. Много поводов для радости было у антимайдана..

А мы скорбим. Потому что смертей никто не хотел и не хочет. Все была надежда, что мирно разрешится. Но провоцируют, провоцируют...
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
А Вы письмецо президенту напишите с сылочкой, он проверочку устроит, а Вам может Орден за Выслугу перед Отечесвтом перепадет

Какие у Вас уникальные глаза и ноги - по всем избирательным участкам пробежались, перепроверили..
За это тоже Орден полагается, пишите.
ой, думайте, что хотите! И злорадствуйте сколь вашей душе угодно!Я иду спать.В России уже 2.40... спокойной ночи вам и всем мирным жителям Киддстафа.Люблю всех!независимо от ваших полит. взглядов!!!
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Достаточно, муж, сын, брат, брат мужа все кроме сына военно обязанные, суть не в том, я не могу понять злорадства этого, радости от того что люди умерли. ’Смерть ворогам’ страшно.... Сорри если сумбурно, я в растерянности, честно...
пока они не мобилизированы Вам этого не понять, а вот если по одну сторону будут стоять сепаратисты а по другую Ваши мужчины Вы поймете это, но надеюсь что скоро все закончится и закончится мирно
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
не там ищешь, брехливые источники читаешь ! Любуйтесь!
http://vk.com/wall-40199630_1053859?reply=1054257
Ну да, Вконтакте - там только истина.
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
странно но нас было ООООчень много и отсутствия ваших друзей никто не заметил
Дорогая (гой) мои бывшие соотечественники, ну не время сейчас хихикать, хорошо если у вас там все будет хорошо. Но..
Почитайте мнение Человека
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-412724
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
просто маленькое дополнение к коментарию, не могла пройти мимо слов, ’не помню кто злорадствовал’. а я помню. редко захожу в такие темы, но вспомнилось что читала. а написано было из Донецка-я бы их всех в киеве выстроила в ряд и расстреляла, чего с ними панькаться
alis80• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
https://vk.com/wall-30457095_91505

Начало упущено:

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в доме профсоюзов в результате пожара от поджога, устроенного заезжими майдаунами.

Любой одессит знает: какого бы взгляда не был его земляк, а громить и убивать свой город он не будет. Чего не скажешь о наемниках хунты.

Бандеровские террористы почему-то в #Славянск не рвутся, ибо там им конкретно надерут задницу. Зато, они едут в Одессу. Там то они могут убивать безоружных.

И вот еще
http://timer.od.ua/news/storonniki_evromaydana_i_u...

Обратите внимание ан красные повязки сепаратистов. Некоторые менты (именно так) их тоже носили. Что бы это значило?
+100000
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
На Куликовом поле антимайдан?
да

Стрекозей• 03 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы это предлагаете почитать?
Сергей Донатович
люди хватит быть овощами, захватывайте отделения милиции, которые легли под хунту, убивайте начальников отделений милиций которые подчиняются оккупантам, убивайте любых руководителей, которые подчинились оккупантам
Андрей Кайгородов
Да ни уж то на этот ’правый сектор’ нет никакой управы ? Давить их тварей надо как клопов.
три часа назад|Это спам|Ответить|Мне нравится10

Сергей Донатович ответил Андрею Кайгородову
Андрей, и проституток ментовских тоже, которые легли под хунту. У ментов есть оружие, люди блин помните это, ловите их по одному, проламывайте им головы и отнимайте оружие.
И это посмотреть!!!! Одесса как поджигали Дом профсоюзов с людьми 02 05 2014

Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
или это?
Дмитрий, Да я не спорю,что какой-нибудь Киев и т.д. Заслужил этих уродов,юго-восток более менее поднялся,ДНР и ЛНР вообще молодцы,они сто процентов заслуживают жить в России.А на остальные действительно заслужили,просто если наша армия войдет,она врятли уже остановится.Да и со всех точек зрения,бандеровцев и таких,как Ярош оставлять в живых НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Это часть плана америкашек,оставим их в живых через года три сильно пожалеем,американцы их обучат,дадут самое современное оружие,накачают наркотой,и пошлют воевать с нами,а по кол-ву их куда больше,чем в Чечне,то же вооружение будет современное,и получим мы многолетнею кровавую баню,с упадком конечно же нашей экономики.Ведь американцем почти в первую очередь для этого и нужна Украина,они спят и видят,как Славяне друг с другом воюют
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Собаки, котрые знали, что в Одессу приедут колорады и ничего не сделавшие для предотвращения бойни, ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ!! Наша Южная Жемчужина изранена сейчас из-за приезжих сволочей и продажных сволочей за деньги допустивших такое.
За бойню в Одессе несут персональную ответственность четыре человека: начальник одесской милиции Луцюк и его зам, губернатор Немировский, и.о. городского головы Брындак, народный депутат, быстро соскочивший из рядов ПР, кандидат в мэры Одессы Геннадий Труханов. Это при их молчаливом согласии и попустительстве погибли сегодня люди. Погибло много людей.

Одесса, родная, тебе это всё надо пережить! Почему в нашем городе, спокойном и любимом, кому-то срочно захотелось в Россию? Так уезжайте на фиг! И оставьте наш город в покое!
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы это предлагаете почитать?
Сергей Донатович
Андрей Кайгородов

Голубец• 03 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Поищите архивную тему Антимайдан во время расстрела Майдана... как раз там и радовались смертям в Киеве, злорадствовали. Я когда прочитала российские форумы в то время, пришла в ужас, такого злорадства, ненависти со стороны россиян, матов, пренебрежения не видела никогда. Так-что заткнитесь и идите жрите щи.
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
ответ есть выше. кто кому и что должен.
Считаю, что должны только те, кто брал взаймы. Вам трудно другими словами задать вопрос?
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер

Нам в 90-х тогда выходить нужно было, проснулись, когда все просрали. А сейчас и ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство Украины спустили - это МИР!
так хорошо, что проснулись, а не до сих пор в коматозе на яныка и его стаю пашем.
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Почитайте мнение Человека
Только это не Познер написал )
Марисолька• 03 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
или это?
клиника. Оказывается нужно ’заслужить жить в Росии’
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей

То есть так правда, что сами сепаратисты себя и подожгли? Видно, как с верхнего этажа огонь летит.

Черепаха Тортила• 03 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Вы себя сами проклините лучше! Чтобы у вас (принципиально с маленькой буквы) язык отсох!!!

Когда был Майдан, через одну здесь поливали грязью убитых, трындели,мол, ’кто герои?!’, ’кучка нищих западенцев’... желали им смерти! Память у вас коротенькая или стандарты двойные!
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я думаю, вы можете задать этот вопрос на сайте самого президента РФ. У вас же там разрешается задавать такие вопросы?
Спокойной ночи и вам! Люблю вас всей своей наполовину русской душой!!!(дед украинец,а бабушка сибирячка были)Вопросы , наверное, можно задавать. Мы тут ещё без году неделя...
МНОГО-МНОГО ВАМ ДОБРА!!!!
Бауди на ауди• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Да это все ясно, война есть война, но я не об этом, я вот конкретно о сегодняшнем дне, люди сгорели заживо, пусть сепаратисты, но ЛЮДИ, как можно радоваться этому??? А ведь многие рады, мамлоки с маленькими детьми.... Мир сошел с ума.
КликОЛЬКА• 03 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ВЫ НЕЛЮДЬ !!!!!!!!!
вот читайте - я написала ВАм призыв о помощи !
Пусть Ваши родители, дети, внуки не будут в такой ситуации - я не хочу чтобы ВЫ испытали этот ужас за себя и своих близких - я людей из огня выводила, когда сильны2й пожар в подъезде случился и плакала, что одного пожилого дедушку не уберегла - он угорел - а ВЫ ЗВЕРЬ !!!!!

вот здесь статья про это
http://news2.ru/story/407279/
Черепаха Тортила• 03 мая 2014
Ответ дляМарисолька
у меня истерика от смеха....заслужить нужно место ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Злорадствовали,еще как злорадствовали...даже тут на советчице ооочень много таких было...и собакам собачья смерть писали...Видать все забыли уже. Теперь сепаратистов жалеть должны.
Христос завещал прощать, пока не станем следовать, так и будем лбами биться.
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляСтрекозей

мне достаточно было почитать посты ВК что бы понять-если я буду жалеть таких комментаторов,то мне торба,потому что они меня не пожалеют.так что читая,как они строят планы как надо убивать других,жалости к ним я не испытываю.НИКАКОЙ
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ну они этого явно не хотели. Но до людей под зданием добросить не получилось. Виноват, конечно, майдан и ПС..
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Только это не Познер написал )
http://www.bukinfo.com.ua/show/news?lid=44600

а так?
darinka-ali• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Та ясное дело, что не хотели себя жечь. Я сначала думала, что это наши дом профсоюзов подожгли. Испугалась не на шутку...
КликОЛЬКА• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Им поможет милиция. О радикалах там ни слова
http://gordonua.com/news/separatism/Prorossiyskie-...
милиция у ВАс именно сегодня НЕМЕСТНАЯ - а завезённая в основной массе - они не вмешиваются...
Узнайте у своих местных милиционеров - им сказали дома сидеть - не высовываться - ПОМОГИТЕ ЛБЮДЯМ !!!
В новостях НИГДЕ этого НЕ БУДЕТ !!!!
ТАМ люди пожилые в основном - они верующие - пришли молится за мир....
http://news2.ru/story/407279/