Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Бронетапок• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
Кажется мне, что вы не одесситка, раз не знаете что именно произошло у Вас в городе.
Сегодня был матч «Черноморец» Одесса – «Металлист» Харьков.
Что вы говорите))) Только не задумывались ли вы, что этот матч на фоне стольких десятков убийств уже и не так важен для всех. Перекрыло, знаете ли..

медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
вы успокоитесь? я у россии газ не прошу. я за то, чтобы покуапть его у кого-то другого.
Тогда вам в очередь за Германией и еще половиной Европы, которая без российского газа в цвете лица побледнеет!
А еще без дешевого росгаза, оооочень многие украинские предприятия (та же металлургия) станет неконкурентно-способны, и это без прямых договоров с Россией, ну да, я помню Вам нет дела, до половины Украины, которая сейчас и пытается до стучаться до власти.
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
любите россию - любите. только мозоли не понатирайте.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
Кому и война мать родная,кому и смерть за шутку. Бог нам всем судья. Хорошего Вам дня) и любви
Все под Богом ходим! И Вам всего хорошего!
ПС когда были 90-е, все терпели и вздыхали, хоть бы не было войны.
ANN9034• 03 мая 2014
Девули,вы там хоть строчите медленнее,я понимаю,рабочий день у вас начался,но по очереди пишите. Вам вообще сообщили, что ПУ после переговоров заморозил так сказать пока свои действия. Всем отбой дал, чтоб не действовали. Вы перед рабочим днем новости читайте.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
При чем тут любовь! Мозги включите! Глупо портить отношения со стратегическим партнером, да еще и соседом! Вот и огребаем теперь все вместе, из-за упырей у власти!
Голубец• 03 мая 2014
вот как встречали в Одессе типа мирные обычные жители, пророссийские ’активисты’ участвующих в шествии - обстрелом из Калаша
https://

ANN9034• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
https://

Блин,там пацанята по лет 18((
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
это вы мозги включите. нормальные соседи лезут в ваш дом со своими правилами? говорят вам с кем общаться, где продукты покупать? кто помешал бы россии и дальше сотрудничать с нашими заводами, покупать нашу продукцию? никто. но вот намного тяжелее стало бы денежки отмывать - это да. и покупать продукцию по реальной её стоимости они не хотят.

Голубец• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
ничего се, дешевый - 500 американских енотов.
До 2005 года 50 дол. платили. с 2005 - 160 дол. Извините, дела до украинских предприятий нет как раз России, которая всего за 10 лет взвинтила цену на газ в 10 раз
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
но это ж так по-соседски! вы чего? это ж братская любофф!

’’Роисся вперде!’’(с)
Мозгоклюйка• 03 мая 2014
девочки, а сегодня кто то спит?
когда майдан был мы не спали, сейчас он опять сон после новостей как рукой сняло
ANN9034• 03 мая 2014
Это тем кто на ’работу вышел’,не в курсе событий. Спасибо Вам Одесситы. Жаль,что так печально вышло( Героям слава!
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
девочки, а сегодня кто то спит?
Я тоже не могу уснуть,так жалко людей! Уже не за свободу гибнут,а защищая себя и свою страну(УЖАС!
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
фото 4
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
фото 4
Угу)) умно и справедливо)
ANN9034• 03 мая 2014
А защитницы убежали))Пошли узнавать заплатят им теперь или нет...
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Тогда зачем ЕС в свой дом зовем? Кличко вон с февраля НАТОвские войска звал-недозвался. Сейчас нова влада в США как на работу на консультации ездит. Зачем? Раз такие самостийни.
Мозгоклюйка• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
а мы сегодня на шашлык пошли и дочка была в синем платье и желтых колготках. Так меня спросили не стыдно ли мне, что Украина уже продана, и стыдно должно быть. Блин как же обидно
за мою любимую страну, за мою Родину. Что же творится в мире.
Я так хочу что бы это было сном. А завтра все как было.
ненавижу Россию.

медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
2005 год вам ни о чем не напоминает? Оранжевую революцию уже забыли? Не плюй в колодец, из которого пьешь.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
А вам в евро или в долларах бонусы приходят! Смотрю, экстремистка Вы, чуть мнение не по Вашему, все, все куплены!
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Девушка,на все эти вопросы - ответы можете прочитать прогуглив Встреча ООН 02,05,14года. Как Россия созвала. Про НАТО почитайте и т.п. а так ... объяснять долго,но! если Вы действительно ищите правды можем поговорить)
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экстремизм возможно
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
ненавижу Россию.
Не будет как было)Будет лучше) Надо в это верить) А то что у людей менталитет 0, то это я смотрю факт. Не переживайте по этому поводу)Главное , чтоб малышке голубой цвет шел) мы не для себя мы ведь для них больше стараемся)
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
Да уж позорная встреча. Большие дяди решают вопрос по территории Украина.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
Абракадабра по ссылке.
Мозгоклюйка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
готовьтесь встречать, к вам скоро не только путинские но чеченские подтянутся(
тогда точно будет суперово вам!
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
ненавижу Россию.
Это истирия, пройдет, в 2004 спокойно в оранжевой куртке пройти нельзя было, тоже не лестно отзывались. Сейчас вот 9мая скоро, и ленточку не повесишь. Печаль.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
тогда точно будет суперово вам!
Не думайте, что Ваша хата с краю! И вам того же и по тому же месту!
Мозгоклюйка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
я вам не пожелала плохого. Просто хочу сказать что вы также как и мы, хотим мира и добра для своих детей. Вы же должны понимать, что если не дай Бог сюда придут братья с чеченцами, никому сладко не будет. И никто не спросит за кого мы.
Просто не весь восток хочет под Россию.