Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Марисолька• 03 мая 2014
Ответ дляБронетапок
Я в Одессе, считайте это синонимами.
я люблю Одессу) и у меня к ней синонимы другие)

Бронетапок• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
да, знали вчера и хорошо готовились - коктейлями молотова, огнестрелами, взрывпакетами. Хорошо ’мирный’ одесский антимайдан встречает гостей.
Я к вам не собираюсь, мне лично на художника это не нужно.
Кому ответку? Харькову?
Вы меня провоцируете? Надеюсь, что не только вы к нам не собираетесь более.
Бронетапок• 03 мая 2014
Ответ дляМарисолька
Прекрасно. Нам всем жутко полегчало.
Марисолька• 03 мая 2014
Одессит.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нужно разделить Украину на 2 части: Западную и Восточную,
как это было с Чехией и Словакией.

И пусть каждая часть далее идёт своим путём. Только так...
Не дадут... Все хотят грабить едину Украину
Голубец• 03 мая 2014
Ответ дляБронетапок
я вообще у Вас не была и не собираюсь.
Это было шествие фанатов харьковского ’Металлиста’. Так кому ответку давать?
Вы писали - ’Обещают ответку, так что война только началась’.
Кто обещает и кому?
Бронетапок• 03 мая 2014
Ответ дляМарисолька
Одессит.
Нацепили дедуле ленту и ордена и сказали ’иди погуляй’
Бронетапок• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
я вообще у Вас не была и не собираюсь.
Кто обещает и кому?
Классные фанаты у Металлиста, однако
Гугл, комменты вам в помощь, я не масс медиа и не пресс секретарь.
Черепаха Тортила• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для шашлыка из местных жителей, разожгли здание,занесли местных бабушек и дедушек, детей и после ели.
Цитата:
Для шашлыка из местных жителей, разожгли здание,занесли местных бабушек и дедушек, детей и после ели.[/cit

очень похоже на правду! ведь утро бандеровца начинается не с чашки кофе, а с поедания москаля)))))))))))

Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цитата:

вы в корне не правы! уважающий себя бЕндеровец начинает утро с пыток москаля, а к обеду уже можно и шашлычок замутить)))
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
при чём тут ЕС? я в Украине могу нормально жить и работать. если вы способны только ж* мыть, то это не означает, что у остальных такое же образование))
да, меня это не касается. я не портила отношения с россией, поскольку считаю, что, подписав ассоциацию с ЕС, можно было продолжать сотрудничать и с россией. но путин был против)
И рыбку съесть и нах* сесть - вот как это называется. А подписывая договора с ЕС ущемило интересы России.
Мне неплохо жилось, тк была работа и предприятие работало с Россией.
ПС образование самое что Высшее, ктн, и нахиба в стране, где нет науки! Где позакрывали все заводские лаборатории с заводами, а последние сейчас загибаются, тк не дают контракты с Россией подписать. Вот и приплыли.
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ дляБронетапок
Кацапы кацапы ,ни старости не уважаете , ни молодость не бережете. Стыдно
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
таки да)
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляБронетапок
Классные фанаты у Металлиста, однако
Да козлины они! А не фанаты! Из-за таких фанатов УЕФА закрытые матчи с пустыми трибунами проводит и клубы наказывает.
Бронетапок• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
Ужас
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
изините, а почему вся страна должна жить в *опе из-за того, что у какого-то завода договора с Россией? вы как-то однобоко рассуждаете... и чем ассоциация ущемляла интересы россии? хотя... можете не отвечать) и так понятно)
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
А что с беркута шашлычка еще не наелись? Может хватит уже.
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
и, кстати, во всём мире это называется компромиссом и деловыми соглашениями) но у россии как всегда своя интерпертация)))
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
я падалью не питаюсь)

медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
А в том, что не стоит плевать в колодец из которого пьешь! Ладно, заводы Вас не греют, но хаять Россию, а потом просить газ подешевле продать! Наглость просто!
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
воспринимайте шутки как шутки
Тарабарщина• 03 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Якобы террористы приехали, провокаторы российские
ТА ВЫ ШО!!!!! Хибна инфа, правосеки понаехали! Больше смотрите наши доблестные новости, тогда вообще в курсах не будете.
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Не обращайте внимания, провокации это, да и все. Им от этого легче наверное.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
я падалью не питаюсь)
Как же, два месяца беркут на майдане жарили коктейлями молотова! И все голодные бедняжки.
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
вы успокоитесь? я у россии газ не прошу. я за то, чтобы покуапть его у кого-то другого.
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
Вполне в духе ’шуточек’
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
а они, бедняги, даже не сопротивлялись?... что ещё расскажете?
Голубец• 03 мая 2014
Ответ дляБронетапок
Классные фанаты у Металлиста, однако
Кажется мне, что вы не одесситка, раз не знаете что именно произошло у Вас в городе.
Сегодня был матч «Черноморец» Одесса – «Металлист» Харьков.
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Вполне в духе ’шуточек’
Кому и война мать родная,кому и смерть за шутку. Бог нам всем судья. Хорошего Вам дня) и любви
ANN9034• 03 мая 2014
Ответ дляГолубец
Она и не украинка скорее всего,поэтому,что то объяснять не мыслимо.