Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Ваша фамилия Курилова?Откуда Вы знаете куда я собралась?Цирк!
Цирк, милочка был на Майдане, а сейчас уже война.

Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Мамадарагая.... У вас в голове кроме ненависти хоть что то есть? До недавнего временя украина была европейской страной.... В Одессе не требовали отделения,вы в своем уме?
Божий одуванчик• 03 мая 2014
Ответ дляAllisska
согласна с вами! из-за таких и происходит этот беспредел и гибнут люди! у националистов какая-то мания, флаги, лозунги, символика привыше всего... смерть несогласным... УЖАС...да я лучше сепаратисткой буду, но идти по трупам к ’счастливому будущем в единой Украине’ не буду, хоть застрелите!!! и к превеликому сожалению,мне кажется,после нынешних событий, Украина не воссоединится
с такой позицией- и к светлому будущему не прийдется идти. как вы не поймете, что настало время, когда только силой уже можно остановить. понимаете? или в рашу идти сдаваться!
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ДА, ВЕЧНАЯ ПОЗОРНАЯ ПАМЯТЬ! Героями их назвать язык не поворачивается.
Люди погибли,люди,понимаете???
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Фу,ну неадекватно! В психушке что уже успокоительное не колят?!
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Они были живыми людьми, прежде всего. А вы не человек, раз злорадствуете над смертью других.
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
КАКОЙ СИЛОЙ??? Фашисты в войну людей сжигали... Стало быть в Одессе тоже фашисты были?
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
[citстракомый участвовал вчера в боях , говорит что одесситов на стороне майдана было мало , основная масса правый сектор и Львов все с оружием . А как выражаются укр сми сепаратисты ( коренные жители ) , которых загнали в дом профсоюза и заживо сожгли безоружных людей это для украинских новостей нормально . И есть такие лохи которые верят в эти новости , девочки мальчики если бы Россия хотела мы бы все уже давно были гражданами России
Я Одесситка, не знаю,где был тот знакомый, но так званые ´безоружные´ бросали коктели Молотова с крыши, гореть начало с4 этажа именно от коктейлей этих. И если они были безоружные, то откуда путевые ранения? И не уантимайдановцев...
И ещё момент, нет там правого сектора, я в глаза их не видела, там были болельщики фк Харькова и Одессы. Пророссийские начали драку первыми, в результате чего, один из хребет погиб ещё в центре!
Это страшно
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Люди погибли,люди,понимаете???
Ничего они не понимают, радуются лишь, уверена. Зарабатывают гнилую карму себе и своим детям, пусть. Бог им судья.

Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляЖвачка
Сжечь флаг и сжечь людей заживо-одинаковые действия,по вашему?
Выходы были заблокированы,люди не могли выйти! Бог вам судья... А подобные действия (сжигание людей) оправдывать нельзя!
А стрелять в людей можно!
Божий одуванчик• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
никто не требовал. тогда откуда же нашлись такие ярые активисты раши??? все верно-их сразу же на место и поставили,апомнили, что Одесса-это Украина. в другом случае. если бы на место не поставили-был бы сценарий крыма. понимаете, правительство сидит, сливает,продает Украину, поэтому сами же жители своих городов- и защаищают Украину
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Зачем вы переходите на личности? Это некрасиво просто с вашей стороны!
И отвечая на ваш вопрос мне: сжигание людей-силовые методы? Есть милиция и суд для этого!Сошлись два митинга,подрались и разошлись. Людей сжигать зачем????
Я перешла на личности?! Вы прочитали,что капуста Маня пишет?Я еще культурно ответила на ее посты!
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Те,кто призывает всех стрелять,то смотрите,чтобы и вам пуля в лоб не попала.
Скоро вы будете бояться и прятаться по подвалам.Но вас везде найдут и не скроетесь нигде.
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я не пойму,вы радуетесь случившемуся? Для вас это путь в светлое будущее? По головам,по жертвам???
Обе стороны стреляли и бросали коктейли.. Девочки с флагами Украины разливали для майдана... Не передергивайте факты... Люди выпрыгивали из окон-их били.. Тоже нормально?
Весенний Марафон• 03 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Цитата:
Мой знакомый участвовал вчера в боях , говорит что одесситов на стороне майдана было мало , основная масса правый сектор и Львов все с оружием . А как выражаются укр сми сепаратисты ( коренные жители ) , которых загнали в дом профсоюза и заживо сожгли безоружных людей это для украинских новостей нормально . И есть такие лохи которые верят в эти новости , девочки мальчики если бы Россия хотела мы бы все уже давно были гражданами России[/citвранье и провокация!
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Если ваша семья будет с чем-то не согласна и вам скажут,раз так,то выходи один.Вы будете смотреть и радоваться,как горит ваша семья?Потому,что им так и надо,что они были с кем-то несогласны?Будете очень радоваться ,когда в муках ваша семья будет страдать?
Не боитесь,что требуя крови,то сами можете в этой крови утонуть.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Маня жжет
Аноним_Галя• 03 мая 2014
Девочки опомнитесь!!!! Разве можно оправдать столько смертей!!!!! Я вчера смотрела видео снятое на месте, там очень долго ни одной скорой, ни одной пожарной и мчс машин не было!!!!!! Кем бы они ни были, виноваты -в суд, а так... Я бы все руководство Одессы вместе с милицией к стенке поставила:((( они ведь знали об этом шествии, видели вооруженнный антимайдан и ничего!!!! ничего для предотвращения бойни не сделали!!!!!где были пожарные ???? 45 минут!!!!!с начала пожара никого!!!!!!
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Люди погибли,люди,понимаете???
Я понимаю,погибли люди, которые забрали жизнь других людей, которые и разожгли этот конфликт, убив четерех парней болельщиков, заметьте эти люди были вооруженны до зубов. Это не мирное население, а хорошо подготовленные боевики, в здании найдено множество гильз, эти боевики по людям стреляли. Как говориться не рой яму другому! Конечно по человечески даже их жалко, ужасная смерть, да еще и с таким позором, жаль матерей. Пусть Бог помилует их Души.

marakesh• 03 мая 2014
Господи, прости грешников, за смерти мучеников............
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Милиция вообще бездействует,есть видео, после убийства болельщиков люди со слезами, возле трупа мальчишки просили милицию вмешаться, а они просто развернулись и уехали.
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Шизофрения?
Божий одуванчик• 03 мая 2014
Я не говорю НИ В КОЕМ случае. что я рада за то. что кто-то умер,кого-то спалили, я не хочу войны, но в данной ситуации-я считаю, что поступили по ситуации верно. иначе завтра была б одесса-уже рашей. вот и все.
Кукарачка• 03 мая 2014
Жесть. Юго востоку вы рот не заткнете, будет сценарий крыма если не решить все политически.
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Шизофрения?
Может у вас и шизофрения.Увы,я не доктор.)))
Стетоскопуло• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
скажите, а вы вообще крещенная? Это пишет женщина, мать?
Божий одуванчик• 03 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
поддерживаю Вас.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
К сожалению милиция так действует не только в Одессе.В других городах они тоже не вмешиваются.
Божий одуванчик• 03 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
не нужно переходить на личности: мать не мать,сколько детей, и т.п. смотрите в корень проблемы.
Пенек Возмездия• 03 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Цитата:
Мои знакомые Одесситы там были, пули свистели над головой, какой Львов? Что вы несете?