Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Далеко не последнее, по чужим костям Вы в рай не попадете. Бумеранг запуститься.
Так проклинать тут Капусты Мани методы,не опускайтесь до ее уровня.

Булькаю• 03 мая 2014
Соболезную Одесситам, то, что произошло трагедия. И ничто и никто не оправдает убийство людей.
freecrimea• 03 мая 2014
Ответ дляМелочунь
жаль, что эти визитки, как и бандеровцев днем с огнем не сыщешь )))
Интересно, кто по-вашему бандеровцы?
парИла я парИла• 03 мая 2014
https://

На 2.00 минуте видно что кто-то поджигает кабинет внутри Дома Профсоюзов.
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
тоже запад ’проплатил’ чтобы люди радовались???
Вы одна из них?
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
https://

На 4-ом этаже?
luda14• 03 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Все что сейчас у нас происходит спланировано и проплачено заранее западом, у них и новости соответствующие. А чтобы делать выводы не обязательно смотреть Российское СМИ, достаточно почитать здесь, как многие раздуются чужим смертям. И сразу все становиться понятным.
Вы знаете, к моральным качествам конкретного индивидуума в определенный период Запад (загнивающий или нет) не имеет абсолютно никакого значения.
Нормальный человек не будет радоваться смертям. Могут радоваться Событию . некоторые. н п ’Разгону сепаратистов’ но не смертям.
не надо ставить знак равенства.
Кукарачка• 03 мая 2014
Пусть опубликуют гражданство погибших. А то деревья спилили на майдане, сейчас трупы не смогут опознать, а виноват видетели Путин.
luda14• 03 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
На 4-ом этаже?
да. там внутри. Видите????? а еще девочка мне в твитер писала что стреляли оттуда.

freecrimea• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Запад проплатил зомбирование людей, вот и радуются зомби несчастные.
luda14• 03 мая 2014
Ответ дляКукарачка
не спилили
Ложь Первого канала: Спиленные деревья на Майдане

http://radagor.livejournal.com/17736.html
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляluda14
не надо ставить знак равенства.
А индивидуумов, которые радуются смертям здесь предостаточно.
Красавица писяная• 03 мая 2014
Ответ дляfreecrimea
а за ваше путин заплатил...бедная вы несчастная...
Карта мордвы• 03 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
капец!а еще говорят россияне зомбированы...почитавши комменты ,то наши не лучше-бараны-зомби.....
ясное дело,все,что твориться в нашей стране не просто так,но люди ,блин,вы так гоните на Путина(согласна он сволочь и сего подачи все)но ,но-посмотрите,что делает сейчас кровью выбранная власть-тихо мирно набивает свои карманы,все еще крича-дэнэг нэма,по-тихоньку спокойненько продает каждую область и тихонько потом свалит,оставив за собой тысячи погибших...
Вчера когда произошла беда в Одессе, на ШустерLive недобитые политики, кандидаты в президенты себя пиарили, и друг друга поливали грязью. Им сообщили что в Одессе беда, ну они минутой молчания почтили погибших и закрыли тему Одессы и начали дальше власть под себя тянуть, себя нахваливать. Вот такое будет Украинское правительство. Им на людей начхать, они свои карманы набивают и свои шкуры спасают.
Красавица писяная• 03 мая 2014
Ответ дляluda14
не надо ставить знак равенства.
+100
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Извините, а при чем тут деревья?А Путин да,мудак!
Любовь Калистратовна• 03 мая 2014
а мы в Киеве. На Майдане не были, но и Путина не поддерживаем. И считаем что мы все стали просто заложниками политических игр. Одни, блин, власть делят, а вторые Украину на куски. Все П...ры. Но для меня самый важный вопрос: куда детей вывезти, а то страшно на улицу выйти. В Киеве тоже не все так гладко - участились разбои. У меня в парадном уже 2 раза людей грабили. А знакомую побили в ее квартире, дверь открыла и ворвались ’молодчики’. Понаехало в этот Киев безработных, которым приплачивали и майдановцы, и антимайдановцы. А теперь им жрать нечего. Вот и грабят население. У дедушки соседа отобрали кошелек, а внутри 2грн!!! вот и цена нашей жизни сейчас.
А муж бывший тоже П..дор, разрешение на вывоз заграницу ребенка не дает.
Кукарачка• 03 мая 2014
Кто поджигает, вы что слепые. Кидают в здание огонь с улицы.
парИла я парИла• 03 мая 2014
Ответ дляКукарачка
С 2-00 ПО 2-05

Пусин Кукин• 03 мая 2014
Нормальные,подчеркиваю,нормальные люди должны осудить подобные зверства!
Это нельзя оправдать никакими политическими лозунгами....
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляfreecrimea
Приезжайте к нам в Крым. Поговорим.
С удовольствием приеду! А о чем разговаривать будем?
Безникая• 03 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
ой а что было бы?такие же маленькие зарплаты или пенсии.и что?у вас нет сына который на войну пойдет ?или лучше пусть людей убивают теперь?вы понимаете сколько времени нужно будет стране чтоб потом опять на ноги встать???что нельзя было до выборов подождать?вот вам результат.крым просрали теперь еще не известно чем все закончится.
автор Ресничный червь • 03 мая 2014
Ответ дляtinazlata
Девочки,я с Одессы, были на майских в отпуске, сейчас едим домой. Что у нас в городе? Как обстановка? Для детей нет опасности?
\\\

сейчас уже если можно так сказать все успокоилоьс(((

3,4,5 мая в Одессе день траура((((((((
Карта мордвы• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
А вы просто приезжайте, не за разговорами, а на море покупаться
Оливия.О• 03 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Якобы террористы приехали, провокаторы российские
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=737061149677...
лаМпочка• 03 мая 2014
Одесса. Прекрасный город и прекрасные люди стали заложниками маниакальных игр пророссийских подонков. Цель была понятна – любой ценой отвлечь внимание силовиков от операции в Славянске. Итог – десятки погибших.

Одесские правоохранители показали себя с худшей стороны. Всего один пример. По нашим данным, на въезде в Одессу был задержан автобус с «колорадами», которых передали местной милиции. Но по приказу очень высокого милицейского начальства города их всех сразу же… отпустили. Милицейским начальником занимаются компетентные органы, но сам факт показателен.

Но есть в событиях в Одессе и светлый момент. Одесситы показали, что их добрый нрав и миролюбие имеют свои пределы. Охамевшие и упившиеся вседозволенностью пророссийские экстремисты все же получили отпор от граждан, которые любят и свой город, и свою страну. И еще какой отпор. Нынешний демарш любителям беспредельничать под флагом чужой страны запомнится надолго.

Одесса – не зря город-Герой. Здесь живут героические люди. Настоящие патриоты.
luda14• 03 мая 2014
вчера в твитере писали- что коктели молтова были с 2х сторон. то в окне - их поджигают. это видно.
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
А это всегда пожалуйста!))))
Оливия.О• 03 мая 2014
Просто прочитайте и все вопросы уйдут! https://m.facebook.com/photo.php?fbid=760709727295...
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка

Господи,да перестаньте вы! Как можно радоваться когда на вашей земле льется кровь???