Ресничный червь• 02 мая 2014
в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????
девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Одесса - очень наглядный пример того, что будет с инакомыслящими жителями Востока. Загнать в одно место и сжечь
. И найдутся те, кто будут аплодировать
Инакомыслящие на востоке это те которые животы людям вспарывают?Офицеров СБУ берут в заложники и издеваются? Так может им аплодировать стоя?!
Карта мордвы• 03 мая 2014
Девочки кто из Одессы. А вспомните 17 апреля 2009 года. Макса Чайку, он тоже был фанатом ’Черноморца’ , состоял в организации СиЧ, и тоже была стычка с антифашистами, его зарезали. И милиция бездействовала, и Путина тогда не было и близко. Так что эти все разборки давно начались, внутри страны. И власть это все покрывает. Кстати я не слышала чтоб убийц Макса наказали.
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ну,а если к вам в дом придут и сожгут всех и потом вам скажут,а на войне,как на войне.Что потом?
Такими методами устлана дорога не к процветанию,а к помойной яме.
Но вам видимо и очень радостно,что наша страна превращается в помойную яму.Все воюете с ветряными мельницами извне,при этом закрываете глаза на то,что кого вы привели к власти.И что эта власть по полной уничтожит нашу страну.Но у вас один враг Путин.Так как вам выгодно иметь врага Путина и при этом свою страну в помойную яму слить,чтобы уж наверняка наша страна уничтожилась.
Это вы видимо обнаглели совсем,почувствовав фашистскую безнаказанность.Только вы забыли,что всем фашистам пришел капут))
Очень надеюсь, что всем кремлевским фашистам скоро капут. Но говорят еще 3-4 года подождать нужно
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Ну давайте. Как можно было разрушить ситуацию? Расскажите? Люди мирно шли,а на них напали с битами и оружием.Что надо было делать?Объясните!
Конечно палить живьем, так только фашисты могли поступить
Стетоскопуло• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
нет. Те, которые останавливают танки своими телами
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Нападения были с обеих сторон.. Подрались-разойдитесь... Сожгли вы те палатки на Куликовом поле-хватит. Зачем же людей добивать?
Так разве началось с палаток и огня?Нападение было с одной стороны,а вот дальнейшие события уже с обеих сторон!
Елена Боровская• 03 мая 2014
Как можно радоваться стольким погибшим.Девочки какой город-герой?Вы че?У нас в стране узаконили убийства на уровне руководства.Я так понимаю,кто преступник,того судить надо.И мозги включите,откуда россияне,их не пускают в страну,на границе разаворачивают,всех мужчин от18 до 55.
МошеЙница• 03 мая 2014
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
в Одессе и уже в Краматорске десятки трупов...
МошеЙница• 03 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
здесь ’матеря’ кричат - правильно, террористы. Пол страны по их мнению - террористы... таким включать не чего, у них мозг отсутствует
фан L.O.S.T.• 03 мая 2014
Девочки, извините, нет возможности читать всю тему. Опознали погибших в Одессе, среди них есть граждане России?
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
Я тоже этого не понимаю и искренне поражаюсь подобной реакции... И при всем при этом смеют кричать,единая страна!((( Это просто ужас какой то...
И ведь никто не будет наказан(((
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Откуда бы им там взяться? Сплошь одесситы все...
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Значит убивать невиновных болельщиков - это не фашизм?! И где доказательства, что не антимайдановцы начали жечь?
фан L.O.S.T.• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Дайте пожалуйста ссылку, не на .ру ресурс. Спасибо.
Редисочка• 03 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
Где останавливают? По конкретнее пожалуйста.
Границы у нас открыты..... Лесами, полями да и просто в поездах едут.
Девочки, такая смерть, это конечно страшно.... Но поймите, в стране враг, а с врагами не церемонятся.
.
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Десятки мертвых и раненых - это не доказательство?
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
Не смешите))))Кто кого не пускает?И когда это было препятствие чтоб попасть в Украину? Есть много других дорог чтоб к нам приехать
МошеЙница• 03 мая 2014
Ответ дляРедисочка
.
да уж, англоязычных врагов много привезли
Ответ дляМошеЙница
Все повторяется. Сейчас у нас герои разные и в будущем нашим внукам будут внушать, что ’настоящие патриоты’ правильно делали, что убивали и жгли не совсем согласных.
Говорят - утро вечера мудренее. Но, не в этом случае. Очень все запущено с нашими националистами.
Не верю, что и к десятой их части придет прозрение и сожаление о содеянном.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Это доказательства чего?
муха в кедах• 03 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Да если бы майдана в киеве не было, и нигде бы такого не было!
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Всем украинским фашистам и будет капут и в самое ближайшее время)))
А вам видимо очень до души,когда заживо сжигают.
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляРедисочка
.
Где враг???? В Славянске??? Не церемонятся???
Вызывайте милицию,сдавайте в СБУ или куда то еще,но жечь живьем и оправдываться военными действиями... Чем вы лучше фашистов ВОВ???
муха в кедах• 03 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
+100
Менее Более• 03 мая 2014
Люди в масках, бронижилетах, с оружием пошли на ультра и митинг за Украину. Они наоборот сами рассчитывали всех поубивать или зачем это было? Если бы мирно шли, то зачем им была эта амуниция? И как можно было идти на толпу людей в 3 раза больше? Ведь на что-то же рассчитывали? Помощь какую-то или их специально на смерть отправили?
Госпожа Белладонна• 03 мая 2014
Менты одесские предали одесситов ради денег и своей сытой дизни. Не защитили тех, кого обязаны были защищать. Под трибунал тех кто отдал свои щиты нападавшим. В ОДЕССЕ предателей не держат!
фан L.O.S.T.• 03 мая 2014
Ответ дляЖвачка
Вот
Это я тоже читала.
’Сразу был опознан один человек - он одессит. Остальные еще не опознаны’ Опознан 1 из 36. К чему эта ссылка...