Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
там просто день открытых дверей) а с вами общается не кто иной как люцифер)))

дамаБезСобачки• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Знаете, что страшнее всего. Мне тут подумалось, что наша молодежь, наши мальчики, совсем юные, не боятся смотреть в лицо чужой смерти. Они, воспитанные американскими боевиками и компьютерными играми, могут снимать на камеру умирающего человека! Это предел деградации. И нас к этому вели целенаправленно. Мы все разные на этом ресурсе, разного возраста, разных социальных слоев, поэтому могу сказать про себя: я воспитана так, что боюсь войны. До сих пор, с детства боюсь. Помню все бабушкины рассказы про ВОВ, про бомбежки, про голод, помню дедушкины мучения, который был ранен в печень и умирал еще не старым совсем от цирроза. Я не могу смотреть на смерть, я закрываю глаза, мне больно, я плачу.
Я об этом говорила, когда появились первые титушки в Киеве. Но никто не слышал. Все больше их нанимали и радовались те, кто против майдана был.
Красавица писяная• 03 мая 2014
http://eramedia.com.ua/article/200728-bezdyalnst_m...
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ дляМенее Более
А откуда? Наверное из одноклассников выползло. Очень стиль похож
Удалено администрацией...
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
это видео где коктейли Молотова в здание бросают?
Нет, на котором стреляют. Коктейли из здания бросали. Большая вероятность, что могли они сами и подпалить
МошеЙница• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
та сейчас такие как ’стриптизерша’ рассказывают, что люди сами себя подпалили, и Музычко сам себя в наручниках 2 раза в сердце выстрелил
АННА__• 03 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Не знаю и не помню, чтобы кто-то радовался.
Но, спорить не буду. Неадекватов везде хватает((
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Одесса, ты долго будешь делать вид, что все, что происходит - это в другом районе? У тебя под носом хозяйничает заезжая фашистская мразь при пособничестве местной. Загнать людей в дом профсоюзов и сжечь их там заживо, а выбравшихся из огня добивать битами - это ли не фашизм?! И это в 21ом веке в городе-герое, победившем когда-то эту погань?! Да ваши деды переворачиваются в могилах! Вы еще не поняли, что это война? Что люди с неугодным новой власти мнением будут уничтожаться? У Одессы два варианта - либо подниматься либо наклоняться. Одесса, вставай! Не позорься! Соболезнования всем матерям и женам, не дождавшимся вчера своих сыновей и мужей с Куликова поля...
Еще один пациент
МошеЙница• 03 мая 2014
Ответ дляМенее Более
о, точно!!! и Кернес сам себе в спину стрелял, так вы считаете?

ira456• 03 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Господи, что вы смотрите, рос.пропаганду?
Какая прямая наводка из танков??? Вы в своем уме? Там вертолеты наши сбивали переносными ракетными установками ’мирные протестующие’. Причем сбивали спец.приемом, известным только подготовленным военным: два выстрела через 5 сек., чтобы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая точно сбила. Вы как мирный житель знаете такие нюансы? Как можно верить, что там ’мирные’ бабушки с гранатометами? Так что да - фашист пришел к нам из другой страны, братской.
Никакой ненависти в стране к людям инакомыслящим у народа нет. Но к людям, которые вспарывают живот студенту - да есть ненависть.
Я живу недалеко от Славянска. И работаю в больнице. И без русской пропаганды вижу кто, где и зачем. А вы, уважаемая, по-моему с Луны свалились. И вероятнее всего совсем недавно. И из всех человеческих чувств у Вас только ненависть и проявляется.
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Вам еще и не такое напишет украина.
позор! что верите в это.
Позор тому кто пишет,прикрываясь анонимом
Мелочунь• 03 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я горжусь тобой моя Одесса. Не зря ты носишь славное имя города Героя.
И не продажные менты ,не шавки януковские не введут тебя в заблуждение. И -наших бьют для тебя не пустые слова.
Город людей чести,мужества и достоинства.
Учись Донецк как не становится на колени,как не быть рабом. Учись брат.
Чтим о всех погибших. Плачем о своих.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
А этот тут при чем? Он бегал то Россию,то из нее вот и выгреб!
bandua• 03 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
так заработайте денег, а не майдауне торчите
Удалено администрацией...
МошеЙница• 03 мая 2014
Ответ дляbandua
Удалено администрацией...
может подарим???
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Так свои сепары и стреляли, так как перестал их поддерживать. В теме антимайдан здесь постили, что он их сливает, пора с ним заканчивать. Искать цитату не буду, не хочу в дерьме копаться
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания!На таких не обижаются. Грех)))))
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
смотрите внимательно. видно, что коктейль упал из окна здания.

дамаБезСобачки• 03 мая 2014
Ответ дляАННА__
Я тогда читала тему ’антимайдан’ и была в шоке.
ira456• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ну ваши розовые очки ,очень даже, по ходу вам во все тело ваше вжились.
Вот такие ,как вы и есть позор нашей страны.
Но наступит день,когда наша страна избавится от таких,как вы.
И тогда станет достойной страной Украиной.
А не сборищем фашистским.
Вам осталось не долго.За все ответит,кровь убитых будет вас преследовать день и ночь.В кошмарах будете жить и своей тени пугаться скоро.
Но вы бы подумали о своих детях,если о себе не думаете.А то ваши дети будут вместе с вами в вашей грязи отвечать за все ваши дела.Да поздно тогда уже будет ваше раскаяние.Сами себя не простите за то,что не только себя погубили ,а и своих детей за собой в пропасть затащили.
ira456• 03 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Я тоже видела ,что из здания летел коктейль
Мексиканочка• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
да вот вам пример
https://

у меня один вопрос ’зачем кидать в здание, в окно?’ и ’был ли это один брошенный в здание коктейль?’
Котенок аки рысь• 03 мая 2014
Тут девушка писала большой пост, и фразы про убить дракона. Действительно, есть замечательный, но почему-то не такой известный как другие фильм-сказка М.Захарова ’Убить дракона’ и детский мульт про дракона по мотивам уже не помню какой восточной сказки, смысл у них один - тот, кто убивает дракона, сам становится драконом. Невозможно прийти к власти в нынешней ситуации, не убив дракона, так что землячки, при любом раскладе - дракон нам обеспечен. В мульте, правда, добро побеждает, мальчик убивает дракона и в себе.
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да вот вам пример
https://

смотрите и другие видео в этой теме.
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да вот вам пример
https://

Кто вам на это ответит? Здесь есть те, кто бросал? А зачем они стреляли? Вы разве ответите?
Мексиканочка• 03 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
зато откройте тему майдан и там радуются угоревшим в Одессе или убитым в Дон.области, и?
Две стороны не слышат друг друга и не хотят. А человеческие жизни уже ничего не стоят, полит.убеждения стали превыше всего
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да вот вам пример
https://

А у меня мульен вопросов!!!!Какого .... ставить палатки,какого сидеть в здании,какого нападать на людей без причины?
Мексиканочка• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
смотрите и другие видео в этой теме.
киньте еще раз, я наверное, не то глянула, пропустила