Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Чучело-Мяучело• 03 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Одесса, ты долго будешь делать вид, что все, что происходит - это в другом районе? У тебя под носом хозяйничает заезжая фашистская мразь при пособничестве местной. Загнать людей в дом профсоюзов и сжечь их там заживо, а выбравшихся из огня добивать битами - это ли не фашизм?! И это в 21ом веке в городе-герое, победившем когда-то эту погань?! Да ваши деды переворачиваются в могилах! Вы еще не поняли, что это война? Что люди с неугодным новой власти мнением будут уничтожаться? У Одессы два варианта - либо подниматься либо наклоняться. Одесса, вставай! Не позорься! Соболезнования всем матерям и женам, не дождавшимся вчера своих сыновей и мужей с Куликова поля...
+100000000
Это МИРНЫЕ митингующие жгут людей заживо? Где же в этом мир? А эти ’милые’ украиночки разливают коктейли Молотова и опять же жгут людей заживо? Как можно радоваться смертям людей? Сами же проукраинские убийцы выложили видео, как обыскивают трупы одесситов в здании и достают у них с карманов иконку и украинские паспорта.

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.
Замість пива праведную
Кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть
Материні очі
Современними огнями.

дамаБезСобачки• 03 мая 2014
Ответ дляbandua
Удалено администрацией...
как смело отвечать с недействующего ника. Ответьте с основного. А то нагадили в отзывы человеку и сбежали другой ник создавать. От смелая.
Мексиканочка• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
А у меня мульен вопросов!!!!Какого .... ставить палатки,какого сидеть в здании,какого нападать на людей без причины?
всё что происходит это отзеркалье Майдана, всё очень похоже, только наоборот. Странно, что сторонникам майдана это не нравиться, они то должны понимать как это, когда титушки за тобой гонятся, когда беркут палит Дом профсоюзов с людьми, когда громят их палатки только за полит.убеждения, когда забивают ногами, только потому что ты за майдана. Сейчас всё точно так же, только уже с другими, с другими полит.убеждениями
Котенок аки рысь• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100000000

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.
Замість пива праведную
Кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть
Материні очі
Современними огнями.
Скажите, это что за девочки? Это Одесса вчера? Скажите, что нет, для меня это непостижимо!!!!!!!!! Ведь они, эти соплячки убили чьих-то детей!!!!!!!! Это не экстремисты, это девчонки!
Ksyama• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Знаете, что страшнее всего. Мне тут подумалось, что наша молодежь, наши мальчики, совсем юные, не боятся смотреть в лицо чужой смерти. Они, воспитанные американскими боевиками и компьютерными играми, могут снимать на камеру умирающего человека! Это предел деградации. И нас к этому вели целенаправленно. Мы все разные на этом ресурсе, разного возраста, разных социальных слоев, поэтому могу сказать про себя: я воспитана так, что боюсь войны. До сих пор, с детства боюсь. Помню все бабушкины рассказы про ВОВ, про бомбежки, про голод, помню дедушкины мучения, который был ранен в печень и умирал еще не старым совсем от цирроза. Я не могу смотреть на смерть, я закрываю глаза, мне больно, я плачу.
+100
Смотрела стримы и не могла сдержать слез.
Больше даже изначально не пожар поражал, а жестокось с которой избивали уже полумертвых Людей, которых судить нужно, но не ногами и железными прутьями убивать, разбивая в месиво их тела. А все парни молодые, жестокости же хватит ...
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
киньте еще раз, я наверное, не то глянула, пропустила
полистайте до страницы 12-й. у меня очень медленно инет грузится, я за городом.
дамаБезСобачки• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
зато откройте тему майдан и там радуются угоревшим в Одессе или убитым в Дон.области, и?
Две стороны не слышат друг друга и не хотят. А человеческие жизни уже ничего не стоят, полит.убеждения стали превыше всего
Я говорю о начале противостояния. Дальше пошла цепочка.
Та никада в жизни• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да вот вам пример
https://

у меня один вопрос ’зачем кидать в здание, в окно?’ и ’был ли это один брошенный в здание коктейль?’
там уже сильно горело до коктеля, посмотрите, и посмотрите видео где всё здание видно, полностью и увидите откуда это летело
Соседушка• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
100%... Наши точно что мямли.. Хотя, как говорит мой муж, когда проезжаем посты, и видит самооборону города, начинает говорить о том, что к чему, мол, этот цирк, воевать мы с ними не сможем, нет ни техн. базы, ни обученных людей...Возможно ж так большинство и думает, но, что милиция себе думает - непонятно, как можно такое допускать, чтоб в мирных людей какие-то подонки бросали что попало, били... Ужас! Но, это и не закончится.... Им до Крыма нужен юго-восток как ни крути. Выход только один-народ! Если повстанет, то мы выживем. Нацию просто уничтожают.

лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
Странно,что не понимаете.Майдан и то что произошло в Одессе полярно разные!
дамаБезСобачки• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
И странно, что то, что сейчас происходит не нравится другим сторонникам.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Фото не Одесские!!!!
Мексиканочка• 03 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вот самое страшное, что никто не хочет останавливать эту цепочку(((( идет счет кто кого и всё((((
Ваша прЭлесть• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Это не девченки!
Это нелюди.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100000000

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.
Замість пива праведную
Кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть
Материні очі
Современними огнями.
К чему фото?Как они относятся к ситуации в Одессе?
Ваша прЭлесть• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Фото не Одесские!!!!
А что это меняет?
Они делали смесь для убийства.
Нелюди.
Мексиканочка• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
это вам кажется, что разное
и я вам не только за Одессу
и там и там люди были против действующей власти, всё исходит от этого
Чучело-Мяучело• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Это Одесса вчера. А эти девочки возомнили из себя героев УКраины, а по-правде- они убийцы!
Вот видео, где укр. майдановцы избивают водителя пожарной машины, который ехал тушить пожар (смотреть можно с 2 мин 30 сек)

Менее Более• 03 мая 2014
Все это спланированная операция, чтобы дестабилизировать Одессу, чтоб волнения начались такие же, как на востоке. Ведь в планах у Путина весь юго-восток.

Ваша прЭлесть• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Они к сттуации в стране относятся.
Одесса - часть нашей страны.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
А что это меняет?
Они делали смесь для убийства.
Нелюди.
Тема про ситуацию в Одессе! Фото никакого отношения к ней не имеют!
дамаБезСобачки• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
каждый прав по своему.
Остановится, когда всякие чужие, соседи уйдут. Сами разберемся в своей хате. Поругаемся-помиримся.
Чучело-Мяучело• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Фото не Одесские!!!!
Вы знаете где сделано это фото? Вы еще скажите, что это фото МАйдана зимой))))))))) Напишите нам кто, где и когда сделал это фото??
Идууу--уууу блин• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
да вот вам пример
https://

Вы что не видите, что бросили из окна здания вниз, и попало на кондиционер - моментально загорелось. Или вы видите то, что хотите видеть?
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
это вам кажется, что разное
и я вам не только за Одессу
Люди, которые против власти, начали стрелять в людей. Это нормальные методы?
Соседушка• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100000000

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.
Замість пива праведную
Кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть
Материні очі
Современними огнями.
Ну, знаете, не верю.. А даже , если и так, то от таких подонков какими методами спасаться??? Милиция не защищает, о гос-ве вообще молчу, все просто боятся... Это должна была делать милиция, у них есть все для этого методы и средства.. Если бы она реагировала, как нужно, то такого бы дальше не происходило... Попробовали эти .... такое творить в России, так их бы сразу же мгновенно ’положили’
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
это вам кажется, что разное
и я вам не только за Одессу
Мне не кажется. Против власти был майдан,а в Одессе проплаченные уроды напали на мирных людей!
ira456• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100000000

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.
Замість пива праведную
Кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть
Материні очі
Современними огнями.
Чучело-Мяучело• 03 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
каждый прав по своему.
Ничего себе поругаемся.... В Славянске убили мирных невооруженных местных жителей, в Одессе сожгли заживо. Беркут не нападал, а его коктейлями поливали и цепурами били. Тут уже не по-детски ссора.
Неудобная правда: со всего Донбасса собирали денег, когда на Западной Украине были наводнения, сейчас вся Западная Украина собирает деньги чтобы уничтожить Донбасс. Тут как бы больше и нечего добавить.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне все равно откуда фото Вы взяли,но к Одессе оно отношения не имеет.Надоели провокаторы!