Рассказница• 02 мая 2014
Считаете ли вы нормальным носить платье с кроссовками кедами ?
Результат:
вже голосів:
132 (83.54%)
Да, считаю нормальным
26 (16.46%)
Нет, платье ношу только с туфлями
Куплю орехи• 02 мая 2014
я ношу хлопковые сарафаны макси с кедами - очень удобно! особенно, на длительных прогулках
МЧСница• 02 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
норма платья не вечернее не офисное, все отлично смотрится,,,,
+1. а я была б как колхоз. загадка
Бурундучиха• 02 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
я и про балетки могу сказать жуть, у меня ноги от них болят...
тоже заметила такое... беда((
Рассказница
• 02 мая 2014
Да тут спор возник, как люди вообще воспринимают платье с кедами, это ведь из разных областей )))выйдешь на прогулку- не будут крутить пальцем у виска??? )))
Атаманша• 02 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
не для нашей страны...
точно, а для Украины ДА)))) Классный наряд
Кима_кепка• 02 мая 2014
Автор, почему вам до этого есть дело?
Лично мне, если хочется я хоть кирзаки под платье одену и мне нет дела, кто и как на это будет реагировать.
Застряла• 02 мая 2014
Ответ дляРассказница
Платье-платью рознь. Как на фото 3 - да, нормально. Остальные мне не понравились.
Кима_кепка• 02 мая 2014
Ответ дляРассказница
из местечкового минталетета вырости надо)))
Я в дамках• 02 мая 2014
сейчас,можно носить все со всем и как вам нравится, у мне платье+кеды не вызывают никаких отрицательных эмоций.
Рассказница
• 02 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
??? кому?
Кима_кепка• 02 мая 2014
Ответ дляРассказница
??? кому?
тому, у кого комплексы по поводку одежды..типа..а шо соседи скажут)))
Рассказница
• 02 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
не угадали
комплексов ну нет вообще. Интересно мнение нашего менталитета)))