Барабан для взрослых• 02 мая 2014
Ну почему вы такие злые? Только хотела фото выставить
Ну вот я вышла с декрета.муж говорит, все норм, сестра и подруга тоже. А я вот не уверена, как я выгляжу,- может что-то изменить нужно, цвет волос и т.д. Только хотела фото выставить, а тут вы ((((((( смеетесь и прикалываетесь над всеми, а может кто-то и дельный совет даст, что-то подскажет.
Барабан для взрослых
• 02 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
вы мужу не доверяете?
доверяю, но муж у меня за модой не следит, по большому счету, иногда и не замечает, что покрасилась-подстригась.
Кокосиха• 02 мая 2014
Даю 100%, что все кто смеется и прикалывается выглядит в 100 раз хуже тех людей на фото, и вся ирония только от плохой самооценки и личной глупости.
Белоснежная• 02 мая 2014
Сколько людей - столько мнений. Мнительным и слабонервным нельзя выносить свои фото на всеобщее обсуждение.
Барабан для взрослых
• 02 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Ахаха)) Муж просто не хочет на Вас деньги тратить, поэтому для него Вы и так красивая, сестра и подруга так говорят, чтобы на фоне Вас хорошо выглядеть, а здесь правду говорят, только она Вам может не понравится))
Вы по себе судите? Муж зарабатывает нормально, да и я в салоне работаю - все процедуры( стрижки-покраски-косметолог-маникюр-педикюр) - с этим в порядке. Зарплата тоже нормальная. Ну сестра сказала, чтобы на 5 кг похудела.... Но ей 23, а мне 33 - разная возрастная категория с ней
Ответ дляБарабан для взрослых
Так если Вы в салоне работаете, Вам там профессионалы и подскажут. Зачем Вам мнение советчиц?
Анонимарик• 02 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы вышли поругаться, не иначе. Что вам не скажут - воспрИмите в штыки.
У вас в салоне нет имиджмейкера (ведущего стилиста-парикмахера, косметолога и т.п.)? Или вы доверяете исключительно мнению анонимов с КС?
Не умею мерить• 02 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
А кем же вы в салоне работаете, что здесь мнением незнакомых теток интересуетесь?
Бутербродница• 02 мая 2014
Автор, тут не у кого спрашивать дельных советов. Не парьтесь! Прислушайтесь к себе
Барабан для взрослых
• 02 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
))))) ну не только же имидж от цвета и длинны волос зависит
Барабан для взрослых
• 02 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Я уже поняла это))
Барабан для взрослых
• 02 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я мастером маникюра-педикюра... с цветом лака определилась ))))))
evgesha2208• 02 мая 2014
Отключайте анонимов и все, а то я тут тоже уже не раз обожглась не отключив, такого наслушаешься ))) была бы я мнительной, наверное паранжу одела бы )))))))