Бабочки в моём животе• 02 мая 2014
Помогите придумать песню
Девочки, может кто тоже столкнулся с такой проблемой,на выпускном в 11 классе, у ребенка нужно родителям спеть песню, хотелось бы какую нибудь заводную, перелопатила уже столько сайтов, а подобрать не могу ни чего. может у кого нибудь есть переделанный вариант песни.
Девальвация• 02 мая 2014
Вы думаете, что кто-то за вас сделает вашу работу?
Никто не знает ваших детей лучше вас!
Если вам лень, отдайте другим родителям сочинять.
Никто не знает ваших детей лучше вас!
Бабочки в моём животе
• 02 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Никто не знает ваших детей лучше вас!
и вам спасибо
Подумывающая• 02 мая 2014
могу для учителей .мы когда то на выпускной пели ,но она не веселая ,но душевная
Бабочки в моём животе
• 02 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
спасибо, нужно веселую