Аноним• 07 декабря 2012

Белые комочки в моче ребенка

Иногда замечаю в моче ребенка белые комочки,немного и не всегда. Что это может быть? Анализ только в понедельник сдавать
Татьяна2012• 07 декабря 2012
белок, анализ надо сдать обязательно.

fefnena• 07 декабря 2012
белок
Сеточка• 07 декабря 2012
а ребенку сколько?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
а ребенку сколько?
2,3года
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
белок, анализ надо сдать обязательно.
Часто замечала,у малого 3 ,5 года такое в моче,как осадок белые комочки,думала эт нормально.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляfefnena
белок
Можно по подробней.
Lyida28• 07 декабря 2012
У ВАС МАЛЬЧИК? у на физилогический фимоз,и такие шарики выходят с мочей(это называется смегма)
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляLyida28
не,девочка
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляLyida28
я помню в год увидела эту смегму когда отодвигала шкурку и мыла там, я чуть сознание не потеряла, прям с ванны оделись и в больницу полетели, врачу зашла и говорю что гниёт писюньчик, он чуть со стула не упал

Сеточка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
2,3года
хм... у совсем маленьких такое бывает, вроде нормально все...

у постарше не знаю...
хотя у девочек гугл нарисовал разные причины подобного.
tolyu• 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
похоже на то. что когда я беременная біла. то на 6-м месяце из груди молозиво появилось ( я ещё тогда об єтом не знала). срочно в больничку побежала. так моя гинеколог тоже чуть со стула не упала))
Автор, извените. что не в тему.
Lyida28• 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
У МЕНЯ КОГДА Я ЭТО УВИДЕЛА,ТО ЧУТЬ СОЗНАНИЕ НЕ ПОТЕРЯЛА,ТАК КАК НЕДАВНО БЫЛА ВОДЯНКА ЯИЧКА И НАС ОПЕРИРОВАЛИ.А тут опять смотрю какоето белое скопление-у меня шок.Едем до хирурга,а он нам резать уже ничего не поможет.Вы не преставляете какого мне было...Нам было 2,5.Пришла домой включила Коморовского-посмотрела и успокоилась.Потом нашли хорошего уролога,он посмотрел и сказал что это норма для таких маленьких мальчиков.Физилогический фимоз,а смегма выходит с мочей постепенно.Вот такие у нас хирурги,да еще и знакомые.
Аноним• 07 декабря 2012
Подмывать девочку нужно лучше.
Татьяна2012• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, не очень нормально...
Татьяна2012• 07 декабря 2012
Ответ дляLyida28
если головка закрыта - может быть серьезное нагноение, я младшему из-за этого сама открывала головку. У старшего в 1,5 года из-за скопленной смегмы пошло воспаление, за полдня писик опух, поехали в врачу он шрукочку открыл ,а там гной был, потом заживало ещё неделю спаечки...
Татьяна2012• 07 декабря 2012
Ответ дляLyida28
вы не о том говорите совсем, при чем тут смегма к белку в моче.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
А как определить белок или смегма,только анализ сдавать нужно?