Надежда наш компас• 07 декабря 2012
Как вы относитесь к бородатым-усатым мужчинам?
Мой муж время от времени то отращивает то сбривает усы и бороду.
Ему идет и так и так)))да и отец мой бородат-усат всю жизнь-для меня это не дикость.
А вот интересно как у Вас-носит ли муж усы,бороду или же все вместе?Вам нравиться?
Результат:
вже голосів:
64 (48.12%)
Иногда выбрит,иногда щетина
37 (27.82%)
Всегда гладко выбрит
12 (9.02%)
Постоянная щетина
11 (8.27%)
Усы+борода
3 (2.26%)
Усы без бороды
2 (1.5%)
Борода без усов
2 (1.5%)
Усы+борода+бакебарды
2 (1.5%)
Он у меня священнослужитель-все время заросший))))
Аноним• 07 декабря 2012
нет еще ответа: ненавижуи и то, и то! а усы ну это вообще жах... фууу, кат-то видела капуста висела на усах у чувака на свадьбе..... фууу жесть .
Аноним• 07 декабря 2012
Если борода и усы УХОЖЕНЫ !!!!!!! ( а не просто отпущены), то отношусь нормально. Если это реденькая козлячья и сальненькая бородка - то даже смотреть тошно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2012
ой, папа был усатый, потом еще и бороду отпустил...
а муж... с 2-х недельной щетиной нормально, потом - брр)
Аноним• 07 декабря 2012
сомневаюсь между последним и предпоследним пунктом
у моего мужа борода, усы, бакены и он не священник, но мы православные - поэтому считаю, что для мужчины иметь все вышеперечисленное нормально. и даже нужно. раньше этим гордились. а мужчин без волосистости на лице считали юнцами неоперившимися. Петр 1 ввел моду на бритье лица у мужчин. а также на многое другое, что сейчас есть нормой для нашего общества
я например, как православная женщина и жена - хожу всегда с покрытой головой и юбках/платьях!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неужели никогда не бываете простоволосой? а весной- осенью?
Аноним• 07 декабря 2012
У моего усы, борода и бакенбарды. Но он регулярно тримером подстригает, ровняет, все аккуратно и красиво.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, не бываю!
это касается и улицы, и дома (и спатоньки тоже)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, не бываю!
коЧмар.
Аноним• 07 декабря 2012
а у меня муж священнослужитель, усы и борода есть, все ухожено и подстрижено, и волосы отпущены. А я матушка, с покрытой головой хожу только в церковь. На площадки хожу в штанах, летом в майках и шортах (о, ужас!) на выход могу одеть короткое (в меру) платье. А спать могу вообще без ничего, что я не человек, что ли.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
коЧмар.
почему? это ж не значит, что я хожу в бабушкиных платочках
это вам кажется чем-то невозможным, потому что вы так не ходите
а для меня, например, не нормально, когда женщины в брюках (про шорты вообще молчу)!!!
vesna-letoo• 07 декабря 2012
Мой бреется.
У меня почему-то отвращение к бородатым/усатым мужчинам.
Не знаю почему
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему одеть женщине брюки, это что-то ужасное и недопустимое?
Алена Золотарская• 07 декабря 2012
Мой муж с усами и бородой, ему идет, гладко выбритый выглядит как мальчик. Уже привыкла, но целоваться не очень удобно
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что это мужская одежда
не существует таких брюк, которые сделали бы вас женственной!!!
Аноним• 07 декабря 2012
мой и усат и бородат, скорее даже слегка не брит, раз 2 недели триммером ровняет, без растительности выглядит смешно, как мальчишка ))))
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что это мужская одежда
угу, а шотландцы, индусы, пакистанцы бабы. ну-ну.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что это мужская одежда
Да? Представила себе мужчину, которые одел джинсы женского покроя со стразиками.. А что, это же мужская одежда
А женственной женщина может быть и платье, и в штанах.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что это мужская одежда
а на Руси мужики в длинных рубахах ходили, тоже бабы.зато все вьетнамки сплошь мужички в штанах ходят.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляElven
Некоторым и вправду идут усы, но мой их не носит…Лично мне не нравится)
А вот что касается длинных волос на голове у мужчин…Бррррр
а чем Вам собственно мужчины с длинными волосами не угодили?
женщины ведь тоже носят от лысого до длиннющих по колено волос...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что это мужская одежда
Неправда. Полно брюк, которые сделают ох какой женственной! Конечно, если вы одеваете классические черные брюки на 2 размера больше да на баечке
И у многих народов у женщин брючки-шароварчики под рубаку-тунику.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что это мужская одежда
Скажите пожалуйста, вы в какую церковь ходите? Просто интересно.
мой муж всегда гладко был выбрит. еле уговорила его пару лет назад отрастить бороду и усы:)), преодолев ахи и охи всех, кто это слышал:))) отрастил - и усатым/бородатым стало намного лучше:)))) теперь он себя выбритым не представляет вообще.
парикмахер его все ровняет раз в две недели.