Аноним• 07 декабря 2012

Покупка духов через интернет

Не когда не покупала парфумы по интернету, вот сижу и думаю реально ли купить  оригинал дешевле чем в магазине у кого есть опыт поделитесь.
Natanika• 07 декабря 2012
очень даже реально. Я здесь брала тестер- дешево, много и сердито:)
реально дешевле намного.

mur-mur_• 07 декабря 2012
http://www.fragrancedirect.co.uk/fragrance/icat/fr...
я тут заказала, думаю там не должно быть подделок
Аноним• 07 декабря 2012
я покупала написано было оригинал нооо совсем не то
Great• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
и у меня так было((((((
Аноним• 07 декабря 2012
Я покупала во многих интернет-шопах, везде качество ужасное, кроме aromat.kiev.ua - здесь действительно оригиналы
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляNatanika
реально дешевле намного.
а ссылкой не поделитесь
Аноним• 07 декабря 2012
Тут очень много девочек продают оригиналы, смотрите рейтинг, отзывы.Покупала не раз.В магазине очень дорого.Они же платят за аренду, рекламу, налоги, вывески, продавцам, коонсультантам и т.д.Наценки ого-го.Смысл?
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо реально мой любимый Un Jardin Sur le Nil от Гермес дешевле на 100 грн
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и мне не хотелось бы купить не известно что ....

автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы у кого брали?
Lunina06• 08 декабря 2012
заказ только оригинальных парфюмов на следующей неделе, присоединяйтесь.
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
для меня сложно это иностранный ссайт
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляLunina06
спасибо, зайду посмотрю
Аноним• 08 декабря 2012
и я брала раза четыре, всё ок! просто в магазинах правда налоги, аренда... а парфумы те же.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже подпишусь что в aromat.kiev.ua оригиналы,проверено не только мной
alen4ik86• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня еще дешевле)) не бойтесь покупать, никого не обманываю
Un Jardin Sur Le Nil edt 30ml ж - 331 грн
Un Jardin Sur Le Nil edt 50ml ж - 425 грн
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
ссылку плиз :)))
Foxxxy• 08 декабря 2012
http://www.parfumeria.ua/
я здесь периодически закупаюсь, отличные цены, оригинальная продукция. жаль, монталь нет в ассортименте... я на него подсела)))
Yana-122• 08 декабря 2012
а кто знает здесь оригинал??
http://www.parfumeria.ua

Yana-122• 08 декабря 2012
Ответ дляFoxxxy
http://www.parfumeria.ua/
вы меня опередили))
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляFoxxxy
http://www.parfumeria.ua/
Спасибо, цену сравнила дешевле чем в магазине:)))
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
а вы откуда заказываете?
Аноним• 08 декабря 2012
Купила здесь уже 4 флакона, оригинал(пробивали по штрихкодам, сравнивали с Брокардом и со своими, привезенными из Германии) . И количество положительных отзывов более 700.

https://www.kidstaff.com.ua/user-88001.html
Foxxxy• 08 декабря 2012
брала шанель, гуччи, кензо, ланком, биотерм себе и подружкам - проколов не было) не подошел подруге крем лиерак, но это не от магазина зависит уже)
Аноним• 08 декабря 2012
Как то по хамски написала ’купила здесь’ - КУПИЛА У СВЕТЫ !!!
Аноним• 08 декабря 2012
Подскажите, может кто в курсе, а в тестерах только оригиналы или тоже можно на подделку нарваться? Просто где-то читала, что тестеры и подарочные наборы не подделывают
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs

alen4ik86• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы откуда заказываете?
я удаленный работник склада оригиналов в киеве, откуда заказываю-сказать не могу, мне конкуренты не нужны)))
автор Аноним • 08 декабря 2012
А у кого какой любимый запах, мне например нравятся свежие водные, цветочные.
oksana215• 08 декабря 2012
заказываю с этого сайта http://www.fragrancedirect.co.uk/, Англия, оригиналы