leopoldia• 02 мая 2014

Сандали Lalelu с браком, продавец с высоким рейтингом в отказе

Здравствуйте, купила у одного продавца 2 пары сандаликов, первые на вырост получились, вторые размером меньше, т.к. на первый взгляд обувь понравилась. Вторые брались как "с небольшим браком, немного отклеена подошва от верха", т.к. нужного размера без брака не оказалось.
Сходили в сандаликах два дня на прогулки и оказалось, что подошва у них просто рассыпается, пошла трещинами и в местах прилегания к верху обуви ее можно просто отколупывать ногтем, как зефир.
Продавцу написала - отвечает, что мол взяли как с браком, возврата нет. Рейтинг максимальный у нее, отрицательных отзывов нет, я ее предупредила, что вынесу на Советчицу вопрос, пусть люди скажут свое мнение. Цена вопроса - 50грн с браком, 100грн без брака. Деньги-то небольшие, но ведь дело принципа, я купила две пары у нее, а ребенок босой остался.
Вернула бы 50грн раз так получилось, если не в курсе была, так нет же, лучше пусть продажи падают, вот чем она руководствуется и как повлиять на нее? Если уж с максимальным рейтингом из-за 50грн удавиться готовы, как другим продавцам верить? Давайте как-то будем бороться сообща с такими и всем будет только польза.
Переписку и фото дефектов выложу сейчас
Тётушка Лошадь• 02 мая 2014
Я б вернула деньги, нервы дешевле 50 грн.
Нарисовалось• 02 мая 2014
Погодите, вы купили бракованную пару сознательно, выгуляли ее и предъявляете претензию? Оригинально...
Юпитерная• 02 мая 2014
автор не позоретесь за 50 гр вы же изначально согласились на брак
Мочалкин блюз• 02 мая 2014
вам не выгодно их обратно отправлять, пересылка туда обратно стоит как сандалики.И брали их с браком, продавец не виноват что с ними такое случилось.
Kamalia• 02 мая 2014
это какая-то изгнившая подошва...
сектантка• 02 мая 2014
автор,извините но не понимаю-100 грн цена обуви,о каком качестве может идти речь?
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2014
А что вы хотели от сандалей за 50 грн?
Даже за 100, что за сандали?
Скупой платит дважды.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2014
Я потдерживаю продавца, автор вас предупредили что брак, что вы хотите? Заклейте ибоксидкой.
Мания-Величия• 02 мая 2014
Автор, вы осознанно шли на брак, какие теперь претензии?
Тимаша• 02 мая 2014
На месте продавца - я скорее бы всего вернула денги. На месте покупателя - я бы притензий не предъвляла.
Хотя если честно, за 2 дня носки что бы разлелась подошва, это уж слишком.
Если я не ошибаюсь по закону - уценённые товары обмену и возврату не подлежат.
автор leopoldia • 02 мая 2014
это что, в порядке вещей теперь?
Форточка• 02 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
эпоксидкой)))
Деловитая• 02 мая 2014
Вот мне нравятся такие покупатели как вы, хотят и рыбку съесть и в аквариуме поплавать!

Вы осознано купили обувь с браком! Так будьте добры носите с удовольствием! Будет вам уроком на будущее!

Продавец прав!
Форточка с диоптриями• 02 мая 2014
Я покупала такие босоножки без брака. Сын носил в садике и подошва тоже рассыпалась. Продержались они около месяца. Просто такое качество
автор leopoldia • 02 мая 2014
почему же претензий ни от кого нет у продавца?
Зина с магазина• 02 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Да уж, во люди наглеют
Форточка• 02 мая 2014
Автор, ну Вы извините, такого можно было ожидать не только от бракованной пары, но и от той, что за 100 грн. По такой цене хорошую обувь не купишь(((
автор leopoldia • 02 мая 2014
вот еще фото
lunabella• 02 мая 2014
Автор, не буду даже читать переписку вашу и продавца, вы четко указали, что сами решили купить с браком, никто вас не заставлял, могли бы купить у другого продавца такие же без брака, но вы хотели сэкономить ведь. Эти сандали не дефицит и тем более не супер модель. Вы изначально берете не суперобувь и тем более за 50грн. А теперь хотите их вернуть. Считаю это неправильным и даже смешным. Извините, не хочу обижать, просто стараюсь рассуждать здраво.
Бентливуман• 02 мая 2014
Продавец же написала,что БРАКОМ ЯВЛЯЕТСЯ слегка отклеина подошва,а на самом деле там подошва вообще не пригодна к использованию,ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА,что и самим МОЖНО ДОМА ЗАКЛЕИТЬ ,а оказалось их на МУСОРКУ НАДО.Автор,Я за Вас
автор leopoldia • 02 мая 2014
вполне сток может быть по такой цене и не трухлявый
автор leopoldia • 02 мая 2014
будет мне наука конечно, завязывать надо с интернет-покупками, слишком много аферистов
автор leopoldia • 02 мая 2014
неужели никто не хочет улучшить как-то ресурс?
РозаФиалковна• 02 мая 2014
Простите за может странный вопрос - а Вы уже в босоножках гуляете сейчас?

по теме - у нас такие были два года, ничего такого с ними не произошло, я их регулярно стирала даже в стиральной машине:)
это же стоковая обувь, видимо Вам попались те, что уже давно где-то валялись, что так сгнили.
Но в этой ситуации ничего не сделаете, даже в магазине распродажа не подлежит возврату.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2014
Автор у вас 3 темы, то крстюм с пятнами, то либо выбросить и молчать, теперь сандалии. Смешно.
12 галюцинаций• 02 мая 2014
За такую цену о качестве говорить не приходится. Но согласившись на обувь с браком возврат требовать глупо. К тому же поносив.
Чебуратор• 02 мая 2014
Ответ дляРозаФиалковна

Мы уже 4 дня в босоножках гуляем
Мастер Класс• 02 мая 2014
Ответ дляleopoldia
Автор, а вам не кажется, что вы нагнетаете обстановку)) вот посмотрела я на ваши покупки и отзывы. А в гостевой всего 1 и тот не очень, вы сама скандалистка. Эта обувь сама по себе ведь не ахти, зачем гнать на пррдавца???? Не понимаю(((
Зина с магазина• 02 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ох, да...вечно недовольный покупатель. Может вас в ЧС на всякий случай, а?
Зина с магазина• 02 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автора имела ввиду, простите