Аноним Анонимыч• 02 мая 2014
Краматорск. Все слышат сирену? Что это значит?
всемВсёИмного• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Вы путаете, первым был Майдан! Откуда столько злости...’единщица’ вы наша? Путлер такой же наш, как и ваш
Я напомню, у кого память короткая и однобокая. Первым был янык, который несколько месяцев вещал, что готовит страну подписывать соглашение с ЕС, все почему то с востока тогда задници свои не подняли и не возумтились (это вы сейчас в истериках по этому поводу бьетесь). А потом ваш яноковощ уже поехал его подписывать и в день подписания опозорился на весь мир, развевши ручками и сказал, а меня обманули - страна еще не готова. Ага...он вот прям впервый раз узнал об этом. Включил дурачка и вернулся домой. Зная ПРЕКРАСНО, что за этим последует и что люди выйдут с протестами от таких действий. вышли студенты, их его же прихлебатели и избили детей. Ну, а потом уже у народа терпение лопнуло! И вы еще будете утверджать, что первым начал майдан. Майдан стоял за свою страну, а вы против своей страны. Поэтому, собрались и поехали дружно поездами в парашу, кто так мечтает о царе правителе пу.....
Мирные люди останутся и будут продолжать жить.
Разгуляшка• 02 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Мы не ходили на майдан, работали и платили налоги. Теперь Запад живет спокойно, а Восток слушает сирены. Почему так? За что я должна любить Украину?
тому що ви на границі з Росією, яка оберігає схід від бандеревців.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляОль_
Нормальные люди флаги своей страны не жгут, и лозунги другой страны не орут. Может быть, я грубо выразилась, но для меня это не нормально - взять и предать Родину.
какие громкие слова!я щас расплачусь!майдан родину продал еще зимой.не заметили?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Айболитная• 02 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Не в европе, а в ж.пе.
В точку! Цены растут как грибы!! Муж в шоке куда деньги уходят....пока не сходил со мной по магазинам. У каждого прилавка звучало : Шо Шо???! И глаза по 5 копеек
Айболитная• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
за печеньки
Ответ дляСундучок с каникулами
а зачем вы зашли вообще сюда - мы переживаем за свой восток и то что сейчас происходит вам что здесь делать лишний раз оскорбить
нету вашего востока,а есть наш УКРАИНСКИЙ восток,
я никого не оскорбила,ни одного чесного мирного человека,это вы оскорбляете людей!
если вы пытаетесь делить Украину,то хоть на чужих ресурсах воздержитесь от подобного.
Неваляшкина• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы меня простите,есть за что!майдан им никто не простит никогда!во век!еще аукнется!
ну да, и мы не забудем сотни рассрелянных
Не гавкаю- но охраняю• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы, простите меня, нормальная?
Какого на востоке бегали и махали с флагами раши, какого вы кричали, что подорванные - путин, какого вы просили помощи у этого карлика и ввести на нашу территорию его войска, какого вы поддерживаете вооруженных до зубов, какого вы останавливаете укр.армию, которая пытается в который раз выгнать с донбасса эту шушеру, какого вы им радуетесь, а своих военных посылаете куда подальше? Вы сами накликали себе беду,а теперь вам западная ...как кость в горле и виновата в ваших бедах. Платили вы налоги, а что ...только вы платили и работали? Позвоните вашему путлеру и пусть он позовет к трубочке вашего януковоща, и спросите у него, где ваши и наши налоги, и когда эти тва...успокоятся и оставят в покое нашу страну??? А уж потом задавайте такие вопросы и предъявляйте к другим претензии.
Спасибо Вам, Вы вырвали мои слова, пишут, что на Западе все спокойно, потому что Запад сразу дал понять, что только пусть сунутся ’раши’, а Восток просили помощи, какой? Получили! А теперь сидят и не знают, что делать, а налогами нашими теперь и финансируют все военные действия, со стороны россиян.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я хочу мира своей стране, переговоры с этими бандитами..ничего не дали, они убивают и грабят людей, берут заложников, призывают к предательству своей страны, провоцируют военный и гражданский конфликт, мне жаль только тех идейных,которые не имея ума и совести примкнул к этим нелюдям.
вы забыли про любимый правый сектор с их автоматами и грабежами и захватами ода!то есть там можно,там герои?а тут террористы???
всемВсёИмного• 02 мая 2014
Ответ дляОль_
Вот именно. То, что Янукович с Путиным - зачинщики волнений у них на регионе - об этом быстро забылось. Майдан у них виноват. А то, что Янык их же и кинул и на них Путлера натравил, быдло вооружил - это ничего такого...
да что вы, это майдан притащил на восток это военное быдло и это майдан выбрал им их народных губернаторов, которые выполняют свои миссию у них, а они, наивные или глупые верят, что такие, как пономарев им жизнь прекрасную и процветающую устроит
Яичница с беконом• 02 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вы о майдане пишите или о сепаратистах?
описание ситуации и туда, и туда подходит, не находите?)
Чебуратор• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем нападать на мирных жителей ? сколько можно всё это терпеть лучше собраться всем и уничтожить тех которые не законно занявшие кресла в Думе - вся страна бедствует
в Думе? на рашку замахнулись?
Разгуляшка• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
ви про бандер, бендер чи про біндер?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляОль_
Плачьте, девушка. Оттого, что нечем Вам понять это. Не дано)))) Майдан Родину защищал. Кстати, с большой буквы, Вы знали?)))
вы родину продали давно,повторяю!защитники!дозащищались?домайданились?где результаты?сели в лужу и признать слабо!я ваш майдан презираю!заглядывали в рот бендеровцу -маньяку тягныбоку?!
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
ви про бандер, бендер чи про біндер?
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 02 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
Айболитная• 02 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Те кто хотят, и сейчас зарабатывают (если уж Вы так рассуждаете)
Так то оно так НО цены ого-го, а зарплаты те же, кому повезло. А есть кому урезали
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Стриптизерка• 02 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
За меня не беспокойтесь я зарабатываю нормально
Но вы видимо вообще далеки от жизни и дальше своей столицы ничего не видите. У меня уйма знакомых которых отправили в бесплатные отпуска на неопределенное время.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
согласна!никак не копченный барак!
Пасти Ла• 02 мая 2014
Я тоже из Луганска и не могу понять как можно предать свою Родину, фашисты не в Киеве, а у нас - какое-то истребление украинской нации, а как же жили все эти годы в Украине? Теперь все сразу Россию полюбили, а маму свою также предали бы - променяли при случае????
Менее Более• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Хватит!Мы пока украинцы, такие же как и вы!Мы же вам сумки в Европу не собираем!А, еще кричат ’Мы едины’!
Вы не допускаете, что украинские флаги жгут засланные люди из России (т.е. путинцы)?Подумайте!
Сундучок с каникулами• 02 мая 2014
Ответ дляОль_
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 02 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+100 согласна!!! ПРЕЗИРАЮ МАЙДАН! И всю ту шушару, которая стояла там за деньги, бесплатную еду и напитки, накачанные наркотиками!
Запасная спина• 02 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы, простите меня, нормальная?
Ну,наконец то,простым русским языком,для тех кто в танке!