Люблю порядок• 03 мая 2014

Покупать ли квартиру сейчас?

Сняла деньги с депозита,нашла подходящую мне по цене квартиру,продают срочно.Хозяйка в середине мая оформит документы на продажу,и я сразу покупаю.Если я ее не куплю ,то перееду с ребенком к родителям,а мне этого не хочется(сейчас живем на съемной последний месяц).Я с Востока,где сейчас происходят непонятные события.Скоро референдум и выборы,которые могут поменять ситуацию в корне и неизвестно как.Так вот вопрос-купили бы вы квартиру,пока есть подходящая возможность,или отложили покупку для прояснения всей ситуации в Украине?
Результат:
вже голосів: 129
101 (78.29%) Да,Купила бы
23 (17.83%) Не покупала бы сейчас,осталась при деньгах
5 (3.88%) Свой вариант
Ло Шарик• 03 мая 2014
Недвижимость есть недвижимость, даже если вы не дай Бог станете рашей, то недвижимость в полатку не превратится и у неё будет цена

Ло Шарик• 03 мая 2014
*палатку
неДоЖиру• 03 мая 2014
В новостях сказали, что если МВФ не даст кредит, 1 доллар будет 25грн. Соответственно в у.е. недвижимость упадет. Решать только вам,слушайте свою интуицию.
Нетутешня• 03 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Где это сказали?
extra_light• 03 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Где это сказали?
Это сказал Яценюк,что если мы не получим кредит,то доллар будет 25 и выше.
Ло Шарик• 03 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Так вроде дали добро и кредит дают,или это я не то слышала
extra_light• 03 мая 2014
Если вам нужно жилье,покупайте сейчас.
Фиона Шрековна• 03 мая 2014
В каком городе квартиру хотиьее покупать
Застряла• 03 мая 2014
Когда доллар почти 14 грн был,никто цены в у .е. не снижал...

extra_light• 03 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Добро дали,но сказали,что если восток уйдет,условия и сумма будет пересмотрены.
extra_light• 03 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Новострой можно купить по старому курсу.
Ло Шарик• 03 мая 2014
Ответ дляЗастряла
это точно наша квартира когда курс по 8 был, 90 тыс. стоила, сейчас курс 11 то-же 90 стоит, ничего не падает
А_Шо_Такое• 03 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
В у.е. не упадет, в гривнях поднимется.
extra_light• 03 мая 2014
Сейчас очень вырастут коммунальные платежи,соответственно людям будет тяжело оплачивать большие квартиры,вот они и упадут в цене.А бюджетные квартиры так и останутся самые востребованные.
неДоЖиру• 03 мая 2014
Автор слушайте кого хотите, но лично на своем опыте, покупали квартиру в 2010 году по грн. также как и в 2007 году, но по долларам значительно дешевле. И если в стране не понятно что творится, у людей нет денег кто будет подымать цены на недвижимость? А главное кто по этим ценам сможет купить? По поводу курса 14, а цены не упали-этот курс сколько выл таким 1, 2 дня и все? Валюта не зафиксирована, о каких изменениях может идти речь?
Прикуси Язык• 03 мая 2014
покупайте. А если,как говорите начнётся не понятно что,где деньги держать,под подушкой? в банке?вкладывайте в недвижимость,по крайней мере ещё есть наши законы и это будет надёжно и всегда в цене.Удачи вам!
Радость моя• 03 мая 2014
Я сейчас сняла с депозита деньги и покупаю квартиру, как капиталрвложение доя сдачи в аренду .Из за того что в стране,деньги на депозите держать страшно!
А по прводу курса 25, так купс был 14 а жилье ни грамульки в цене не упало, !хотя по логике должно.Курс 12 сейчас ,а цены на рынке недвижимости как были при курсе 8 так и остались
Вареная• 03 мая 2014
Могу внести и свои 5 копеек.Я из Крыма,муж по работе часто ездит в Севастополь,он строитель.Вот на той неделе приехал и рассказал такую историю.Стояли новострои,никому не нужные по 900 уе за квадрат,сейчас с марта по апрель размели ВСЕ квартиры .Сейчас начали россияне интересоваться,так цена теперь-1700.А размели местные,именно на депозиты.Многие этажами покупали.Так что так,теперь россиянам будут в два раза дороже продавать.
автор Люблю порядок • 03 мая 2014
Спасибо

Своего не предлагать• 03 мая 2014
Ответ дляextra_light
Где? В киеве?