Пишу_граммотно!• 03 мая 2014
Краматорск, аэродром
Девочки,на аэродроме стреляют? Уже или мещерится или правда........Кто-то живет рядом с аэродромом?
Компас Ижевска• 03 мая 2014
Капец, так переживаю за Вас. Это просто ужасно жить все время на стреме. Держитесь.
Пишу_граммотно!
• 03 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Там везде стреляют и по гражданским тоже.
Читайте соц сети.
Вы из Краматорска?
SabrinaKRM• 03 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Читайте соц сети.
где вы такой бред читали?
НаливайКа• 03 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
умоет ВСЕХ кровавыми слезами... Накликали уже беду
Значит надо• 03 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
пусть к вам домой приезжает,нам такого ’счастья’ не надо.
Просто каралева• 03 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Как же вы достали, фанаты диктатуры! Путин пусть дома у себя сидит, козел!
Компас Ижевска• 03 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Пусть сначал у себя наведет, а не теренеруется на Украине...триндец.
Атаманша• 03 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Просто каралева• 03 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья из подмосковья... Ля- ля- ля

lapushka25• 03 мая 2014
Девчата, ну разве можно? Вопрос конкретно автор ставит. Никто толком не отвечает. Зато вы всякой хрени уже накатать умудрились. Может хватит срача в каждой теме. Многие не в Краматорске, но близкие люди там. Заходишь с замиранием сердца узнать ситуацию реальную. А тут на 100 непонятного содержания сообщений, одно по теме!!!
Попижёновна• 03 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Нам Ваш Путин не нужен!!!! Пусть Вам помогает!!!!!!
Федорино Горе• 03 мая 2014
Ответ дляbestmamma
Как в Норд - осте порядок навел...
Не доведи Господь такого!Храни Украину!
а Норд-ост зачем приплели? Совсем разные ситуации.
Просто каралева• 03 мая 2014
Ответ дляlapushka25
Как всегда, зайдет одна такая дрянь ( пост 2) и все испортит
Федорино Горе• 03 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
а почему дрянь? Потому что ваш правый сектор и хунту не поддерживает?
Федорино Горе• 03 мая 2014
Ответ дляповаренок
Ситуации разные, но одинаково хорошо показывают ’заботу’ Путина о народе.
что он должен был делать? Брать штурмом?
Просто каралева• 03 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Почему мой? Я никого из них не поддерживаю! Может не поддерживать, но нефиг провоцировать людей. Тем более автор не спрашивала не о том
Пишу_граммотно!
• 03 мая 2014
Говорят стрельба в стороне аэродрома- новостей правдивых нет. краматорск инфо молчит.сама слышала вроде выстрелы-но тут видимо мало кто из краматорска онлайн,так что ладно-пока не загадили весь мой вопрос, я его закрываю.завтра все узнаем.....
младокошкина• 03 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Какие разные ?) нет дорогие , все те же ((( подводку Курск можно вспомнить , когда помощь ребятам предлагали иностранные судна , так лучше было отказаться от нее , потеряв ребят , кто о Вас думать будет , если Вы вообще ничто для Кремля?
Попижёновна• 03 мая 2014
Ответ дляМафиозная
а причем тут Путин?во всем виноват обама и сша.
Ну да))) А москали тут вообще не пределах !!!!