azalliya• 03 мая 2014

Какой набор для пикника практичней?

Кто опробовал такие наборы,помогите сориентироваться по качеству и практичности.
Результат:
вже голосів: 48
29 (60.42%) ф1
19 (39.58%) ф2
Людмилка• 03 мая 2014
У меня такой, как на фото1, только металлический ( пластик очень не прочный и стол шатается). Всей моей семье очень нравится. У друзей тоже металический, только отдельно к столику 2 лавочки. И тот и другой набор удобно собирается чемоданчиком. Нашей семье нравится первый, а друзьям - второй
Kuala• 03 мая 2014
фото 2, только купите столик отдельно и хорошие удобные стульчики к нему...
posud.org• 03 мая 2014
Мне кажется первый, он надежней кажется, дольше прослужит. Вам еще набора для барбекю не хватает сюда
meranza@mail.ru• 03 мая 2014
у меня первый вариант есть - не особо он нам понравился ( когда сидишь ножки врезаються в землю и стулья сами по себе начинают собираться - на песке это совсем невозможно - единственный вариант это ставить его на асфальт тогда что то получится
автор azalliya • 03 мая 2014
Ответ дляЛюдмилка
а когда все садятся за стол,не тесно? и когда облокотиться на стол,он не гнется?)))
автор azalliya • 03 мая 2014
Девочки,мне нужен неубиваемый)))) у меня два сынишки и мы с мужем.Каждый год выезжаем на недельку-другую.Хотелось бы не одноразовый набор.
allo4ka21• 03 мая 2014
Если есть место для хранения, то лучше все отдельно покупать, так удобнее.
ditunka• 03 мая 2014
Первый не берите ни в коем случае - очень мало продержался, шатается и неудобный.
JONA• 03 мая 2014
У нас такой как №1 только в другом цвете с зонтиком,нам нравится,но мы брали с расчетом чтоб был не тяжелый при переноске.Он не очень просторный,если нужен не убиваемый то этот вариант не подойдет.
ditunka• 03 мая 2014
В ашане недавно видела хороший набор стол и 4 табурета. Прочные и стоил около 600 гривен.
Kuala• 03 мая 2014
автор, у меня фото 2 стоит вместо стола мама дала попользоваться так и остался... а так каждое лето мама его на домики берет... легкий, устойчивый, мало меств занимает... а неубиваемость это как повезет....
Людмилка• 03 мая 2014
Ответ дляazalliya
У нас за стол садятся 2 взрослых, 2 детей. Места хватает, плюс еще по торцам можно поставить два складных стульчика. У нас металлический, поэтому совсем нее гнется и прочный. Но пластиковый будет гнуться, я такой в Эпицентре смотрела, он очень неустойчивый и хлипкий.
автор azalliya • 03 мая 2014
Ответ дляЛюдмилка
спасибо,думаю лучше брать все раздельное.