Цвиринь• 03 мая 2014

Научите краситься. Нужны практические советы.

Дожив до 31 года, хочу научиться пользоваться косметикой. Сейчас в моем арсенале хорошая тушь, карандаш, тени на вечер, две помады - одна дневная, одна поярче на вечер. Все. Что такое основа, бронзер, корректор, пудра... только слышала в умных передачах. Что такое минеральная пудра и неминеральная...
С чего начать? я не хочу выглядеть как разрисованный попугай. Хочу свежести и натуральности.

Посоветуйте пожалуйста. Что нужно, если можно с указанием конкретных марок. Чем пользуетесь вы?
неДоПриличий• 03 мая 2014
ушко кину и я
Ночка• 03 мая 2014
наберите в ютьюбе Крыгина и посмотрите ее 40 уроков
makush10• 03 мая 2014
Ко мне приезжала косметолог-визажист домой, всё рассказала и показала, поищите и себе, а то Вам сейчас советов надают, не зная тип Вашей кожи, цвет глаз и тд
Кусачая Я• 03 мая 2014
Крыгина хороша,но вся косметика ее очень дорогая.а не професионалу трудно самому подобрать аналог.
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Некоторые позиции, которые Крыгина считает маст хевом я считаю совершенно бесполезными))Хотя когда их покупала,то думала они решат мои проблемы,так уж их расхваливала Крыгина..
автор Цвиринь • 03 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
какой выход?
автор Цвиринь • 03 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что вам не подошло?
Ночка• 03 мая 2014
можно как вариант, зайти в МАС - там тебя накрасят и купить частично то, чем красили
Ночка• 03 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
можно покупать аналоги
она дает системность
например, какой макияж, если хотите красную помаду: какого цвета карандаш, как наносить и тд
или оранжевая помада, значит такого оттенка румяна и тени
и тд
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
что вам не подошло?
Праймер HD #2 от Make up for ever , для век Oohla lift Benefit, в праймере вообще не вижу смысла, а средство от морщинок и темных кругов под глазами со своей функцией не справляется