Карусель-весель• 03 мая 2014

СБУ перехопила телефону розмову Лукіна та Стрєлкова

http://uapress.info/uk/news/show/23565

Телефонні розмови, які свідчать про тісну співпрацю лідера терористів у Слов’янську Стрєлкова (Гіркіна) та уповноваженого з прав людини в Російській Федерації Лукіна, нещодавно перехоплено спецслужбами України.

Про цю новину повідомляє «Преса України».

«Службою безпеки України отримано докази координації та безпосереднього впливу російської сторони на ситуацію навколо захоплення членів військової верифікаційної місії країн-учасників ОБСЄ», - говориться в офіційній заяві СБУ.

«Попри заяви російської сторони про те, що відповідальність за захоплення заручників лежить на Україні, запис телефонної розмови між спеціальним представником президента РФ Володимиром Лукіним та ватажком озброєних терористів «Стрєлком» Ігорем Гіркіним (Стрєлковим) свідчить про те, що офіційна російська сторона координує дії бойовиків і має безпосередній вплив на їхні рішення. А «активна участь» російської делегації у звільненні іноземних заручників - не більше, ніж інсценізація», - повідомили у Службі безпеки.

Нагадаємо, українська сторона не одноразово повідомляла про підтримку Росією терористів у південно-східних регіонах країни.

аналізуємо
фейк чи є доля правди
Брызжу ядом• 03 мая 2014
Очередной фейк!!!!
Матраскин Брат• 03 мая 2014
Боже,як шкода ,що нам спокійно не дають жити
Маурита• 03 мая 2014
Понятно,что правда. Всё продумано до мелочей рашей
СМСница• 03 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Очередной фейк!!!!
Вы уверены? Я уже ни в чем не уверена
smile-ik• 03 мая 2014
Чому фейк? Реальна розмова, перехоплена нашими спецслужбами на нашій же території.
Слухи-руки не распускаю• 03 мая 2014
Думаю правда, засідання ООН вчорашнє тому підтвердження
СМСница• 03 мая 2014
У меня знакомые в СБУ Днепропетровска. Так рассказывали, как перехватили еще в начале всех заворушек 10 диверсионных групп из России. Поэтому и спокойно сейчас там. Если бы везде так работали
Форточка• 03 мая 2014
так уже весь мир в курсе, что РФ террористов поддерживают.
Женамужная• 03 мая 2014
не знаю, мне кажется что правда, а с другой стороны - ну что это за шпионы если так просто перехватить разговоры - и ведь не единичный случай -а постоянно публикуются перехваты
Прячусь от Всех• 03 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Очередной фейк!!!!
фейк - это заявления России, что она непричастна к событиям на востоке.
Одной рукой протягивают руку для пожатия, а во второй за спиной топор
Фамильная фондюшница• 03 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Очередной фейк!!!!
правда! ті, що сепаратисти така сказати весь час комусь дзвонять перш ніж зробити якийсь крок!
Фамильная фондюшница• 03 мая 2014
Ответ дляСМСница
Поєтому и Коломойского хотят замочить!
Фамильная фондюшница• 03 мая 2014
Ответ дляФорточка
не просто поддерживают! она их туда и заслала!
Фамильная фондюшница• 03 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
ві жив´те в 21 веке! и вас слушают!
Слухи-руки не распускаю• 03 мая 2014
І дуже цікаві факти одразу після оприлюднення цієї розмови, після засідання ООН, чомусь відпустили місію ОБСЄ. Чому так?
Женамужная• 03 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ві жив´те в 21 веке! и вас слушают!
то что меня слушать могут я знаю)
но вот именно - в 21 веке - значит и средства защиты есть, хотя мне кажется на наше Сбу перехватывало, а американские спецслцжбы и передают нашим
Женамужная• 03 мая 2014
извините за опечатки)
СМСница• 03 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
то что меня слушать могут я знаю)
Да хоть зимбабвские. Факт остается фактом
Разгуляшка• 03 мая 2014
А у когось сумніви були? Всі ці роки нічого подібного не спостерігалось ,а тут раптом зброя намалювалась ,відстрілюють снайпери людей ,вертоліт он збили і т.д і т.п Хтось досі думає,що це українці своїх вбивають? Точнісінько те,що було в Грузії зараз у нас відбувається.Тільки люди там не такі інертні ,як у нас,там ніхто не повірив,що свої проти своїх підуть.Одразу чітко сказано про Россію було...А в нас досі цирк влаштовують,про ’народних’ губернаторів розказують -який народ вони представляють , ясно ,що не український
Женамужная• 03 мая 2014
самое печальное что люди в России верят своему руководителю, я смотрю камеры он лайн из Славянск - почитайте комменты - http://webcam.scs.com.ua/europe/ukraine/slavyansk/...
грустно(
Наивная Хо• 03 мая 2014
Обидно, что вы называете, людей, борящихся за освобождение от власти ’Хунты’ террористами, а на майдане все такие ’мирные’ стояли
пышка_мышка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
фейк - это заявления России, что она непричастна к событиям на востоке. Одной рукой протягивают руку для пожатия, а во второй за спиной топор
+100000000
пышка_мышка• 03 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
сколько можно сравнивать ..уй с пальцем? Задолбали уже! Люди не борятся против власти захватывая заложников, пытая и вспарывая животы им. Бегая с флагом чужой страны и деребаня свою. Из-за кучки продажного говна всю страну колотит.
Женамужная• 03 мая 2014
не скажу что я поддерживала майдан - но люди (большая часть) там боролись чтобы убрать воров и освободить нашу страну от них, а те кто сейчас на востоке - разрушают страну. Разница огромна
По поводу России хорошо стих написан:

Нам с тобой, увы, не по пути.
Не рискнул моей познать свободы.
Ты меня за всё, сосед, прости,
но таким как ты не пишут оды.
Много было разного у нас:
праздников, обид и огорчений,
но настал тот подходящий час
молча разойтись без объяснений.
Время дело сделало своё –
слишком уж различны интересы.
Я читаю Виктора Гюго,
ты – заметки лживой желтой прессы.
Я рисую маслом на холсте,
а ты пишешь слово на заборе...
Больно, очень больно в суете
на меня ты руку поднял в ссоре.
Знай, сосед, я всё тебе прощу,
все твои обиды, унижения –
я прощу, но больше не впущу.
В дом мой не ходи без приглашения.
Все закрою двери на замок,
я тебе, сосед, уже не верю.
Ты мне важный преподнес урок:
человек смог оказаться зверем.
Будь же счастлив, милый мой сосед,
не пиши вдогонку телеграмму.
Я, предвидя скорый твой ответ,
душу чтоб не рвать, читать не стану.

Анастасия Дмитрук
Добро с Кулаками• 03 мая 2014
Очень интересно, сейчас была в соседней теме, так там 80% истошно кричит ’При чём тут Россия’ . Как можно не видеть и не воспринимать очевидные факты?
Женамужная• 03 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я после таких комментариев теряюсь
откуда у ополченцев такое оружие чтобы сбивать вертолеты?
откуда мины - http://ria.ru/world/20140503/1006384275.html
откуда яд http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/siloviki-pred...
и скажите - местные будут минировать свои земли? где могут подорваться их родственники?
Добро с Кулаками• 03 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
я после таких комментариев теряюсь
Мне например уже становится страшно, жить рядом с такими людьми, верящими , что что мирное население может сбивать вертолёты.... Спасает мысль, что пишут тролли.