ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2014
может тупой вопрос но что будет с украиной???????как планировать будушее
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2014
мне так плохо с утра из-за всего етого хоть в политику не лезу....
Санта Барбара• 03 мая 2014
вам никто не ответит, даже оптимисты, которые говорили, что всё будет хорошо, молчат. Просто хочется верить в лучшее
Баррикадница• 03 мая 2014
дело не только Украины касается
что с миром будет? мы на пороге 3-й мировой и это факт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
оптимист была я
Твоя подруга• 03 мая 2014
Здесь и так будущего особо планировать не стоило, а теперь так подавно. Ну будем так и жить, работать за границей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
дело не только Украины касается
вы меня пугаете.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
а если не работаешь за границей что не жить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Пройдет время и все успокоится. Будем жить, работать, растить детей.
ех когда.........
младокошкина• 03 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
а шо вы курите для оптимизма?) вас прет))
Твоя подруга• 03 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да нет, просто трудно жить будет. Многие работают за границей и живут лучше, правда ведь?
Меня прет))• 03 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Нет, орать и плакать, что все пропало.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
правда но! так как живут те кого знаю я дети тут-они там.....печаль
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 03 мая 2014
И я была оптимистом до недавнего времени,особо не поддаюсь панике,но когда в 50 км от моего дома убивают людей[smile]cry[/smile,а под сердцем ребеночек!Становится жутко на душе!
Твоя подруга• 03 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это не печаль, это катастрофа семьи. Мой брат хочет ехать в Питер, жена в ужасе, я тоже, боюсь семья расколется.
Белый Лосик• 03 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
дело не только Украины касается
да, и это жуть как пугает. ВЕдь не в росколе дело...
Разгуляшка• 03 мая 2014
девочки жутко(( плачу уже сутки((( страшно(((( Я тоже, была оптимист - сейчас уже просто пустота внутри
Белый Лосик• 03 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
у меня бабушка в Питере, но мы туда не поедем, потому-что это проблема не только Украины, а всего мира и даже в России или Америке врядти получится укрыться от этого... А жена должна следовать за мужем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:
да, и это жуть как пугает. ВЕдь не в росколе дело...[/c
ростолкуйте мне в случае роскола киев и хмельницкая обл где будет?
Кондуктор автобуса• 03 мая 2014
меня не меньше. чем события в Украине, пугает тот факт, что народ гонит друг на друга. мамочки с детьми на руках осуждают и презирают майдан, в недоумении, почему на западной можно было завхватить администрации, а на востоке - нет. только разница в том. что гос. флаг никто не срывал. я не представляю, если бы я в странах Европы, в России или в Америке надумала залезть на гос здание и прицепить флаг Украины. думаю. что длолезть бы не успела... пугает дико эта обстановка и неопределённость...
Твоя подруга• 03 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже так считаю, но когда беременна и тут все родные, не сильно дернешься в чужой город, страну, на бомжатник съемный, потому как на хорошую съемнаую у них нет.
Я тоже думаю, что Украина Украиной, а всем от этого будет нехорошо. Печально.
Радость моя• 03 мая 2014
у хороших людей все будет замечательно, а вся шваль получит по заслуге, живем в великое время, не падайте духом! все будет хорошо! :)
войны не будет - путлеру воевать некем и по сути нечем, разве что погреметь походить, плюс мы слишком связаны и как бы там ни было родны, нами не напугать, как чеченцами, у которых и корни, и вера другая
Бутылка Кифира• 03 мая 2014
все в нас буде
ці жахи протримаються до 24 серпня цього року
а потім по трошки Украіна буде ставати на ноги
младокошкина• 03 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
в ж..пе, как и все остальные