Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2014
может помому что это все сделали вот так с таким флагом на плячах? Эти девушки помогли сжечь заживо 38 человек как они будут жить дальше?
Катька Пушкарева• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
какие люди в афгане ? они все почти инвалиды
нет у нас никаких резервов
москва свою задачу выполнила - развязала у нас гражданскую войну
нет у нас никаких резервов
ошибаетесь,это Америка выполнила.
Наизнанку• 03 мая 2014
Разочароваться можно только в том, в кого верил, возлагал надежды. Те, кто сейчас у власти всё организовали, их приказ, с их подачи - столько горя. И они этому рады, а поблагодарить тех, кто поджигал и убивал они всегда успеют, зачем лично ехать? Действительно, геноцид, получается...
Курочка-чубаточка• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
нет у нас никаких резервов
При чем тут Москва? У наших что,головы своей на плечах нет,или они только в нее едят,в голову???
Не справляется правительство со страной и с ситуацией!
Гербалайф и Ко• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну они хоть не бегут со страны как Янукович, поджав хвост.
а толку?они еще не наелись
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
у меня? так это ж у вас разочарование....значит и боль где-то там
Какя боль? Что Вы несете? У Вас боль, так выпейте обезбаливающего. У меня боли нет. Насколько я раньше думала что Вы умный человек, и как я ошибалась. Не смею больше мешать потоку Ваших мыслей, они мне не интересны.
Петросянша• 03 мая 2014
автор, вас не понять кого вы жалеете, кто для вас власть и кто для вас герои. герои те кто палил одесситов в здании профсоюза?
Курочка-чубаточка• 03 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
Сто процентов!
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ошибаетесь,это Америка выполнила.
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а почему у человека не может быть своего мнения?? а вы кто такая чтоб навязывать свое и ставить диагнозы?
сама себе прекрасная• 03 мая 2014
Потому что это марионетки, Хозяин не давал им команду ’Голос’, пока только ’Фас’.
Грабля• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Если бы Турчино, аваков, Яценюк были хоть немного порядочными, они бы сейчас ушли бы в отставку со своих постов. Сейчас это самое меньшее что они могут сделать для народа.
И???? И что дальше? Ваше мнение??? Оставить страну совсем безконтрольной, и этим ОЯЗАТЕЛЬНО воспользуются ’братья’ расейские? Или может надо вернуть яноковоща? Мне просто интересно, что и как вы видете при таком вот раскладе???
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2014
но мне еще удивительнее заявление СМИ : ’’Чуть позже по неизвестным причинам в здании начался пожар. ’’ И есть в инете кучка фоток как кидают в здание такие бутылочки...пипец, товарищи...
(С)
бювет_в_обед• 03 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
какие терористы? убивали мирно протестующий народ, жителей одессы !!!!
Я о том же,о чем и Вы!Донбасс-сепаратисты,Одесса-сепаратисты,Луганск-террористы.Кто для них люди вообще?
Любящая болтать• 03 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
а вы не курсе что спровоцировало неконтролируемую толпу ? два человека расстреляли из калашникова еще днем - их матерям не жалко ?
Секретница• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
против кого проводить операцию на Востоке есть мирные жители которые реально против такой власти-страну разделили и просрали поздно метаться-уже единой страной мы не будем-у всех разные мнения
Катька Пушкарева• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
и где россияне??? американцам не надо вооружаться,за них все сделает новое правительство Украины
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
(С)
Так есть и куча фоток, как кидают и из здания кучу таких бутылок
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я человек. Своего мнения не навязываю. Но и делаю определенные выводы, и не только о мнении, а о способе ее подачи, скверных словечках и т.д.
Юпитерная• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
А вам жалко людей, которых застрелили ваши герои? Почему об этом не говорите?
мне жалко жителей Одессы!
Петросянша• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нда, я в Вас разочаровалась очень и очень.
а она что ваш муж? что вы в ней разочаровываетесь?
как по мне то все верно сказано или не так?
разве при этом правительстве погибло мало людей? или они для вас не люди?
Просто болталка• 03 мая 2014
Читайте это, господа патриоты. Читайте и не отворачивайтесь. Это обвинительный акт и вам и вашей подлой власти и вашему Майдану, который я имел глупость поддержать, не представляя каким адом эти благие намерения закончатся.
В стриме, я видел, как девушка кричала на Куликовом поле: не убивайте его, он же раненный....а эти ляди, с криками Украина понад усе ....добивали парня. Лежа…чего. Истекающего кровью....
В другом стриме, в районе Соборки, мужика тупо пытали. Он лежал на земле. истекал кровью. А молодчики из свидомых, давили ему на рану и спрашивали: ты чей и откуда. Он в ответ хрипел - одессит я...А они опять давят и спрашивают...Менты рядом стоят и наблюдают эту картинку, ухмыляются....А спустя время по инету пошло гулять фото этого мужика, как неопознанного трупа и типа свидомого, убитого пророссийскими активистами.
Юпитерная• 03 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
господи идиотки они сами не понимают что делают,у меня просто слов нет!
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Мне жаль всех погибших. Но на что рассчитывала толпа, когда с оружием и битами пошла на людей. На то, что перестреляет пару человек и все разойдутся?
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляСекретница
Если такие люди есть, то почему они сидят дома, а не выйдут всей своей массой наулицы и не покажут свою точку зрения. А я Вам отвечу. Они бояться. В Киеве небыло вооруженных военных на каждом шагу. А в Крыму и на востоке есть. ’Спасибо’ Путину.
НетЕщеНаверное• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
+100000000000. Как всегда в точку
ZaRaZa• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, якщо Ви самі почали тему, то вислуховуйте всі думки, а не тільки ті, що Вам подобаються. Дійсно, чим кращі ті, хто зараз при владі (турчинов і тд)? Ви ж у заголовку запитували - чому вони мовчать? Вам відповіли - бо такі самі, як і попередня влада. Вам відповідь не сподобалась. А що Ви хотіли почути? Чи Ви думаєте ту Турчинов напише чому він і всі мовчать? Для чого тоді взагалі було починати тему? Провокуєте?
Поросенка• 03 мая 2014
Девочки кто сейчас на рынке 7 км? Мне позвонили сказали что на 3 промышленной Правый сектор застрелил 2 человека и народ бежит к трассе выехать, большая толкучка, машин не хватает. Подтвердите или опровергните, Что там творится?
Анти-аноним• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, они не бегут, а только поддерживают силовые меры! Твари! Теперь точно мира не будет из-за таких, как Парашенко!