Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
какие люди в афгане ? они все почти инвалиды
нет у нас никаких резервов
москва свою задачу выполнила - развязала у нас гражданскую войну
нет у нас никаких резервов
а не запад ее начал!?
Кукуша• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну они хоть не бегут со страны как Янукович, поджав хвост.
Януковича бы убили. Это всем известно. А Яц, Тур., и Тим. не могут уехать- США не велело. План еще до конца не довели, а деньги то проплачены. Отрабатывать еще нужно.
Наивная Хо• 03 мая 2014
те кто поджигал прятались на крыше и отстреливпли ультрас, которые спасали из огня сепаратистов. а после их, кто прятался, с повязками на рукавах как и у ментов, благополучно вывели милициянты. нет прощения такой беспросветной тупости пишущих тут гадости. инфо доступна, но желание иметь свою небесную сотню торжествует над разумом. а погибшие даже не одесситы и не украинцы -20 и з них.
Юпитерная• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Так есть и куча фоток, как кидают и из здания кучу таких бутылок
фоток и показывали видео и как людей добивали ,и как радовались над их трупами ,а люди просили вызвать пожарных
Ума Палата• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Если бы Турчино, аваков, Яценюк были хоть немного порядочными, они бы сейчас ушли бы в отставку со своих постов. Сейчас это самое меньшее что они могут сделать для народа.
И Вы станете во главе государства. Вы ведь точно знаете, что нужно делать. Так?
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Девочки кто сейчас на рынке 7 км? Мне позвонили сказали что на 3 промышленной Правый сектор застрелил 2 человека и народ бежит к трассе выехать, большая толкучка, машин не хватает. Подтвердите или опровергните, Что там творится?
А как правый сектор определили? По визиткам?
Грабля• 03 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
При чем тут Москва? У наших что,головы своей на плечах нет,или они только в нее едят,в голову???
Не справляется правительство со страной и с ситуацией!
не справляется, да. А москва при том, что ситуации, с которыми не справляется правительство, они напрямую связаны с московой. Или это только отдельным людям и конечно мерещится триколоры, только отдельным слышится расея-путин и крики о помощи, и просьбы ввести рос. войска, или только отдельным мерещиться стрелков-пономарев, которые и не сркывают свою причастность к россии и т.д.???? Кто эту заразу прорасейскую в нашу страну завез, новое правительство? Если бы яноковщи и его семья, вместе с путиным не раскачали эту ситуацию, а дали бы нас покой, то страна уже как три месяуа занималась своими проблемами, которых у нас выше крыши. А вместо этого мы расхлебываем то, что сейчас:(((
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
А есть видео, где Колорады стреляют в людей, а вокруг радуются
Катька Пушкарева• 03 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Автор, якщо Ви самі почали тему, то вислуховуйте всі думки, а не тільки ті, що Вам подобаються. Дійсно, чим кращі ті, хто зараз при владі (турчинов і тд)? Ви ж у заголовку запитували - чому вони мовчать? Вам відповіли - бо такі самі, як і попередня влада. Вам відповідь не сподобалась. А що Ви хотіли почути? Чи Ви думаєте ту Турчинов напише чому він і всі мовчать? Для чого тоді взагалі було починати тему? Провокуєте?
согласна с вами на все 100%
Капитошечка• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какя боль? Что Вы несете? У Вас боль, так выпейте обезбаливающего. У меня боли нет. Насколько я раньше думала что Вы умный человек, и как я ошибалась. Не смею больше мешать потоку Ваших мыслей, они мне не интересны.
откройтесь, мы в вас тоже разочаруемся
Аноним Первый
• 03 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Вообще то автор это я. А девушка к которой вы обращаетесь она просто собеседник.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Таким как автор никто мил не будет, все не такие. Я ухожу с этой провокационной темы. Пусть ругаются на здоровье, у меня на это нет времени.
Снегопадка• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Можно уже и не сотню. В больницах с огнестрелом и жуткми ожагами много людей. В тяжелейшем состоянии. Хорошо, если выживут, но останутся инвалидами. А сколько убитых....
И никто про них не скажет в Новостях, никто не будет на самолетах в Германию отправлять лечить, никто не будет расследовать их смерти...
Грабля• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
несграемые и непотопляемые
вот это рекламу делают пс...
Петросянша• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если такие люди есть, то почему они сидят дома, а не выйдут всей своей массой наулицы и не покажут свою точку зрения. А я Вам отвечу. Они бояться. В Киеве небыло вооруженных военных на каждом шагу. А в Крыму и на востоке есть. ’Спасибо’ Путину.
ну что вы несете? вы явно не с востока иначе бы такого бреда не говорили.
я живу на востоке и ни разу не видела русских вооруженных людей. и я хожу на митинги и вижу кто там стоит, многих уже знаю в лицо потому что люди приезжают постоянно одни и те же.
Поросенка• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я не определяла, мне как сказали так и пишу. Ваш вопрос не по теме.
Бутылка с банками• 03 мая 2014
у нас правительства нет. Нелегетивное оно. Что они могут? Вы думаете для чего Россия на нас идёт? Чтобы не допустить смены власти
Весенний Марафон• 03 мая 2014
девченки, и без вашей грызни тошно, жаль всех убитых и по ту сторону и по другую. Палить, конечно, это жесть... (я про дом профсоюзов в Киеве и Одессе)
Любящая болтать• 03 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и где россияне??? американцам не надо вооружаться,за них все сделает новое правительство Украины
а росиянам уже сказали отступать - все местные бандиты будут делать - научили вооружили заплатили - а они уже будут не при чем
развязали гражданскую войну и поддерживать ее будут до полного развала
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Тимошенко уже в Одессе.
Благодарит тех,кто сжёг людей в Доме Профсоюзов.
слышала по одному из российских каналов
Весенний Марафон• 03 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
Нелегетивное - нелегитимное
Роза завяла• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Герои те, что вчера бились с тысячью отморозков.. так что не богохульствуйте, грешно ! Мои герои Беркут, Одесситы.. а не сотня д...
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляКарапулька
слышала по одному из российских каналов
Ну тогда конечно же правда.
Любящая болтать• 03 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
в одессе был спонтанный подпал неконтролируемой толпы
в киеве спецслужбы специально подпалили а ведь там были все раненные
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
...Помните,я говорила в том году,что жизнь полное говно???Так вот-это были еще марципанчики...Ф.Раневская
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Вы что,какой народ?Ну подумаешь,сгорели заживо ’террористы,сепаратисты,радикалы,боевики’ ну и как их там еще называют?Разве их кому-то жаль?Разве у них есть семьи,есть дети?Подумаешь-одним больше-одним меньше.То,что произошло в Одессе просто ужасно!Не поддерживаю Януковича,но и эта шайка-лейка за свои деяния будет гореть в аду!
А радикалы и боевики,как Вы говорили,когда взяли автоматы и пистолеты в руки и пошли убивать людей,думали,что у тех тоже есть дети,родители?И когда уже с крыши палили из пистолетов прямо по людям внизу думали,что у тех людей есть семьи и что они тоже хотят жить?Там ,внизу Ваших детей и близких не было?
ZaRaZa• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Не тому аноніму відповіла)) Але це не міняє моєї точки зору. Зверталась до Вас
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
по жестокости к людям
мадам Везувий• 03 мая 2014
Знаете, что сейчач смотрю в прямом эфире: милые украинские девушки в Одессе средь бела дня за веселой беседой делают коктейли молотова. Вот так просто, с улыбкой на лице... или я дура, или это у всех опаснобольных началось весенне обострение и их выпустили из психушки.