Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Секретница• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если такие люди есть, то почему они сидят дома, а не выйдут всей своей массой наулицы и не покажут свою точку зрения. А я Вам отвечу. Они бояться. В Киеве небыло вооруженных военных на каждом шагу. А в Крыму и на востоке есть. ’Спасибо’ Путину.
мы шахтёры пока работаем ждём когда все кончится но если на прямую начнут нас стерлять то и в Киеве жарко будет -объясните чем Турчинов лучше Гитлера открыть огонь в 4.30 утра когда все спят-не прощу ему этого и новому правительству что народ не берёг не предупредил-сцыкун-он из под тишка давать указы
Ума Палата• 03 мая 2014
Ответ дляКарапулька
слышала по одному из российских каналов
ааа, ну тада, да, это правда...))))
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Герои те, что вчера бились с тысячью отморозков.. так что не богохульствуйте, грешно ! Мои герои Беркут, Одесситы.. а не сотня д...
А зачем напали на тысячу отморозков герои в бронежилетах, масках и с оружием
Мастер Пис• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Читайте это, господа патриоты. Читайте и не отворачивайтесь. Это обвинительный акт и вам и вашей подлой власти и вашему Майдану, который я имел глупость поддержать, не представляя каким адом эти благие намерения закончатся.
В стриме, я видел, как девушка кричала на Куликовом поле: не убивайте его, он же раненный....а эти ляди, с криками Украина понад усе ....добивали парня. Лежа…чего. Истекающего кровью....
В другом стриме, в районе Соборки, мужика тупо пытали. Он лежал на земле. истекал кровью. А молодчики из свидомых, давили ему на рану и спрашивали: ты чей и откуда. Он в ответ хрипел - одессит я...А они опять давят и спрашивают...Менты рядом стоят и наблюдают эту картинку, ухмыляются....А спустя время по инету пошло гулять фото этого мужика, как неопознанного трупа и типа свидомого, убитого пророссийскими активистами.
остыньте с обвинениями. я вам тоже самое могу рассказать о пророссийских участниках( такие же мрачные истории. это война и в ней нет места соплям. война всегда страх, боль и кровь. и хотя раны и смерти с обеих сторон одинаково страшны, но просто каждый в этой войне стоит за своё. кто-то за Родину, а кто-то колбаски дешёвой захотел.
Любящая болтать• 03 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
желаю лично вам когда то иметь дело с вашими героями
Спасатель Малибу• 03 мая 2014
Ответ дляСекретница
против кого проводить операцию на Востоке есть мирные жители которые реально против такой власти-страну разделили и просрали поздно метаться-уже единой страной мы не будем-у всех разные мнения
А почему не быть единной странной, кто разделил страну?
pobeda777viki• 03 мая 2014
Девочки! Ну откуда столько ненависти? Неужели вы не понимаете, что именно это и надо кремлю- поссорить нас между собой, породить ненависть друг к другу? К сожалению мы ’породили ’ таких политиков своим безразличием и высказыванием -’А что я могу?’ Все изменения надо начинать с себя,тогда мир вокруг будет меняться к лучшему!
Роза завяла• 03 мая 2014
Ответ дляГрабля
не справляется, да. А москва при том, что ситуации, с которыми не справляется правительство, они напрямую связаны с московой. Или это только отдельным людям и конечно мерещится триколоры, только отдельным слышится расея-путин и крики о помощи, и просьбы ввести рос. войска, или только отдельным мерещиться стрелков-пономарев, которые и не сркывают свою причастность к россии и т.д.???? Кто эту заразу прорасейскую в нашу страну завез, новое правительство? Если бы яноковщи и его семья, вместе с путиным не раскачали эту ситуацию, а дали бы нас покой, то страна уже как три месяуа занималась своими проблемами, которых у нас выше крыши. А вместо этого мы расхлебываем то, что сейчас:(((
Харе валить с больной на здоровую, своим хозяевам с печеньками спасибо надо говорить! Хотели майдан, кушайте! Лучше уже не будет.. убивать своих.. эх вы патриоты хреновы! ПОЗОР!
Фекла Персиковна• 03 мая 2014
Когда путин уничтожал террористов в Беслане, он ни у кого не спрашивал сколько там детей погибло.....А там погибло очень много мирных жителей. И очень жаль людей в Одессе, но терроризм нужно искоренять.
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Улучшили? Я думаю они сейчас переворачиваются в гробах, понимая ЗА кого они жизни свои потеряли....
Ответ дляНаивная Хо
те кто поджигал прятались на крыше и отстреливпли ультрас, которые спасали из огня сепаратистов. а после их, кто прятался, с повязками на рукавах как и у ментов, благополучно вывели милициянты. нет прощения такой беспросветной тупости пишущих тут гадости. инфо доступна, но желание иметь свою небесную сотню торжествует над разумом. а погибшие даже не одесситы и не украинцы -20 и з них.
Не пишите ерунду.
Сегодня наша прокуратура это опровергла.
Все опознанные тела - одесситы.
Кукуша• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Знаете, что сейчач смотрю в прямом эфире: милые украинские девушки в Одессе средь бела дня за веселой беседой делают коктейли молотова. Вот так просто, с улыбкой на лице... или я дура, или это у всех опаснобольных началось весенне обострение и их выпустили из психушки.
Это просто двойные стандарты. Если майдановцы или бандеровцы- то коктейли Молотова- мирные, а если у донецкого быдла, сепаратистов, луганских боевиков- то преступление против народа. )))))))))))))) А Донецк, Луганск и Одесса- это ж тоже УКраина! (пока что, по крайней мере...)
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Кому интересно канал Россия24, по 1+1 точно этого не покажут
Когда уже при кроют трансляцию этого лживого российского канала?
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы хоть были на Востоке то? а? Конечно когда стреляют не выйдет никто, реально сидят дома. НО А ТАК ВЫХОДИЛИ, ВЫХОДЯТ И БУДУТ ВЫХОДИТЬ. Если вы этого не видели своими глазами, это не значит что этого нет, это значит что вы недостаточно что-то знаете чтобы делать какие-то умозаключения на эту тему
Роза завяла• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Так обраточка вам и вернеться. наших героев мы встречали ЦВЕТАМИ, огни плакали.. а ваши герои гастролируют с оружием. скоро и к вам домой заглянут.. вот и познакомитесь! Желаю вам от всей души счастья и мира
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Ну тогда конечно же правда.
нет, конечно же по вашему правда только на укр СМИ!
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какя боль? Что Вы несете? У Вас боль, так выпейте обезбаливающего. У меня боли нет. Насколько я раньше думала что Вы умный человек, и как я ошибалась. Не смею больше мешать потоку Ваших мыслей, они мне не интересны.
автор... притушите свой пыл.....я с вами в такой манере не общалась.
создали тему - так слушайте все коменты какие пишут.
я тут балы себе не накручиваю чтобы во мне не разочаровывались.
я понимаю что для вас герои это майдан, сотня и ’Трупчинов и Ко’ - я же не в ступаю с вами в полемику по этому поводу
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
девченки, и без вашей грызни тошно, жаль всех убитых и по ту сторону и по другую. Палить, конечно, это жесть... (я про дом профсоюзов в Киеве и Одессе)
ДРУЖНО НАЖИМАЕМ КНОПОЧКУ ЖАЛОБА. Мало того что пришли с кидстафф ру сюда, т.к. там никого нет, так еще и правила нарушают.
От меня лично жАлоба автору и жалОба по всем умершив из-за политических действий, начиная с киевского майдана.
Всем доброго дня.
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляКукуша
Да, на майдане коктейли Молотова, а у террористов, калаши и гранотометы
Раз одела не бу• 03 мая 2014
Дартаньянша! Я с Вами!
Автор, зачем ’правительство’ будет лезть в самое пекло? они приказы отдали и сидят ждут дома да борщи трескают. Самое страшное это когда свои же начинают стрелять в мирных жителей. Позор сегодняшней власти!
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Это вам бы так хотелось...совсем пресса вам глаза замылила.
Поросенка• 03 мая 2014
Ответ дляpobeda777viki
Не несете ерунду. Кремлю не выгодны военные действия в стране которая граничит с Россией почти 2000 км. Им нужна тишина.
Анти-аноним• 03 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Да Майдан ваш и разделил? Странный вопрос...
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Да, мы очень радовались, когда ваши герои уехали из Киева
Курочка-чубаточка• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Вы не с автором беседуете))) это так.. девушка поговорить зашла)))
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляpobeda777viki
А я слышала, что это надо Америке, а то она давно никого не бомбила...