Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Неее,СБУ тоже не верьте-верьте путину и киселеву!
Достала со своим Путиным...Название темки почитай...
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляПетросянша
а я хожу туда после работы и на выходные. вы мои деньги не считайте - я зарплату получаю, на нее и живу, а вот на что жили майдановцы - вот это вопрос.
вы бы лучше беспокоились за майдановцев - те как приехали до сих пор уехать не могут.
Да Бог с вами,не буду я считать ваши деньги)А на ваш вопрос я отвечу;майдановцы жили за счет народа,мы лично относили туда продукты и медикаменты,так что не надо..А что означает последняя фраза,откуда уехать не могут?
Не служанка• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну они хоть не бегут со страны как Янукович, поджав хвост.
рано еще им бежать, время не пришло.
Пацаааааааан• 03 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Какая Москва???? Это все последствия майдана. Этого и следовало ожидать, юго-восток не поддерживал майдан. Очень выгодно искать виноватых.
виноваты все кроме нас самих!Уважаемые, начинать надо с себя, а не ждать чтобы кто-то исправился,одумался.Выпустили наружу эту чернь ’правую’, позволили беспредел! а теперь вам Путин виноват???Нет уж, сами хлебайте своё варево и спрашивайте со своих продажных руководителей! Один только Турчинов чего стОит! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Белая и пушистая• 03 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Они кого-то тронули? С их стороны были хоть какие-то неадекватные действия? Если что, я - из Киева.
бифидобактрия думайте, думайте, я вас прошу
очки_ннадо• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
наемники,но это не Россия это точно
ну да, в Крыму россиян тоже не было.
Янка-угомонись• 03 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а вы думайте не о себе а хотя бы р своих детях, каково им будет жить в стране которую так хотят затянуть обратно в СССР
Я как раз и думаю!!! Я не хочу,что-бы мои дети были рабами конченой Америки или Европы.
А Украину с Европой ничего не связывает(в экономическом плане). Украине нужно договариваться с Россией и Китаем,что-бы хоть как-то спасти экономику.
Скользкая• 03 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а что делают войска Путина на восточной границе Украины, кого ждут?
они на своей территории и могут стоять там, где посчитают нужным. Хоть к границе подойдут, Украину это не касается. Пока они на своей земле они имеют полное право быть где угодно.
УраганнаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Киев НЕ объявил Всеукраинской скорби по погибшим! только Одесса! Число погибших со стороны нас, инакомыслящих, уже давно превысило сотню, а Киев даже не объявил Всеукраинского траура! Это фашизм, геноцид. украины больше нет для меня.
уже объявил в 13:30 3,4 мая
долго раздумывали - мрази
Эскиз бесконечности• 03 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Тимошенко уже в Одессе.
Благодарит тех,кто сжёг людей в Доме Профсоюзов.
В смысле?
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А после расстрела Небесной сотни такого не было?
Вам только сейчас стало жалко людей?
Небесная сотня-революционеры,они боролись с властью воров и беспредельщиков,а события в ОДЕССЕ-это ГЕНОЦИД,,,убийство людей отстаивающих свои права и свою культуру.
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
че совсем? Что значит с кем воевать? А что,не с кем! И да...Путин ангел,вобще не причем))
Маманя• 03 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да что вы говорите!)))Получается если у нас на улице подойдут и дадут по морде-это тоже будет правый сектор
Да будет вам известно-правый сектор-это стража порядка..
А кто их уполномочил быть стражей порядка? В правовых государствах есть для этих целей милиция или полиция
Белая и пушистая• 03 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вам не стыдно? или это сделали не приехавшие? вооруженное нападение на безоружных - отпор?
на безоружных российских боевиков? что-то мы друг друга недопоняли
Эскиз бесконечности• 03 мая 2014
Ответ дляСкользкая
вот именно
Ягодка опять• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Все чаще себя ловлю на мысли: слава богу, что у нас все так быстро произошло, ни кто никого не жег. Хотя я была против присоединения к России, но пусть лучше худой мир. Вот так тихо молча, нас захватили зеленые человечики, а не правосеки и ультрас безбашенные
Я вот тоже об этом же, Слава Богу, лучше уж в России, но спокойно, а если бы Крым сейчас был украинским - у нас бы было похлеще, чем в Одессе и на востоке... А вообще очень душа болит за Юго-Восток, думаю не только у меня...
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Одно и то же из темы в тему. Работаете?
Вы - следите? Там Тимошенко по TV милицию набирает, черкнуть вам телефон горячей линии? Да, работаю. И скажу - очень неплохо))Мания величия + мания преследования - займитесь здоровьем.
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
ну хоть кто-то там оставался человеком
Там и майдановцы забегали в здание за антимайдановцами..., свои своих и выносили. Дпльше по видео будет видно как их скидывали задыхающихся на кучу!!!!! О каких человеках Вы говорите???, об разъяренной безконтрольной ТОЛПЕ!!!!
Завтра не пью• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
да и то,что НАТО своих солдат в Польше высадила уже недели три как, тоже никого из свидомых не беспокит, видимо, оттого, что по телевизору не говорят что это ой как плохо
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
там длинное видео, более 40 минут. Рекомедую тем, кто с пеной у рта кричит как заживо жгли людей посмотреть с 13 минуты.
еще раз ссылка
Люди пытаются спасти горящих антимайдановцев, а те их забрасывают камнями.
видела запись в фейсбуке - как один из участником марша защищал пророссийского от людей, которые с ним хотели свести счеты. а в благодарность тот чуть не пырнул его ножом. после этого все желание защищать его отпала и он ушел.
Честно, умом пророссийского активиста не понять...
еще раз ссылка
там не все такие были, с одно стороны спасали, с другой кидали и жгли, а еще и стреляли по людям в окнах (есть тоже видео, хотя может вы его уже видели, там еще дядя с желто-голубой повязкой на руке). Нельзя это отрицать. Нельзя отрицать, что намеренно жгли здание. Кидать коктейлями по зданию и думать, что пожара не будет, люде не пострадают это как? У одних там крышу сорвало, а другие всё же опомнились и спасали, но смерти на их руках, жертв не избежали(((
Я вот не отрицаю что с крыши здания в Одессе еще днем стреляли по толпе, не оправдываю их. Они взяли оружие в руки - они убийцы. Но точно такие же убийцы жгли вчера здание. А еще не понятно что делала милиция и где была? Дала время, чтоб всё докатилось до таких жертв?
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
что самое интересное, так это включаю рос. каналы - показывают новости о ситуации в Украине, включаю укр. каналы - фильмы идут, бляха муха... как будто это их не касается, пипец просто... по украинским каналам очень много не договаривают правды, есть что скрывать от населения, а учитывая в чьей собственности находятся украинские каналы, все становится ясно...
А толку,что в россии везде про Украину показывают?Посмотреть их новости,так меня уже нет-бандеровцы съели.Лучше б они свои проблемы в стране решали и детям мультики показывали.
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляМаманя
Серьезно?????Где???
Куплены все давно,и них...ра не делают!!очнитесь!
Белая и пушистая• 03 мая 2014
Ответ дляМаманя
и что делает наша милиция, сдает оружие террористам?
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
России самой нужно экономику спасать
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
+100000
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
В смысле?
Без смысла - на весь мир, поддерживает сжигание людей заживо!!
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Что то курите? Вам везде триколоры мерещатся...
Вот именно,что Вы курите,если на востоке их не видите?
Спасатель Малибу• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Очень жаль, что для вас нет Украины, для меня это мой дом. Если нет Украины для вас, что вас тут держит?
Маша хороша• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Если бы Турчино, аваков, Яценюк были хоть немного порядочными, они бы сейчас ушли бы в отставку со своих постов. Сейчас это самое меньшее что они могут сделать для народа.
ни уйдут они в отставку и что? можно подумать прямо очередь стоит, чтобы сейчас их места занять....
Петросянша• 03 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
оойййй. вы сами в это верите?
народные силы всю зиму тащили на себе майдана прям без одного денежного вливания из вне. ну прям анекдот дня. ахахахахха. спасибо расмешили.
а последняя фраза означает - что не все ’ваши ’ вернулись в Карпаты