Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Себя в первую очередь,от киевской незаконной власти.
смешались в кучу кони, люди...

Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
тю, вы так про Майдан уверенно расписали, что сложилось впечатление, что вы из Киева. ’Про космос спроси- он знает и про свиней спроси- он тоже знает’))) На вс.сл.- не расскажете, по ходу вы в курсах: кто убил Кеннеди?
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Мало ли что я предлагаю, от этого ситуация и правительство тут не поменяется.
ну, если так говорить, то безразличие собственного народа как раз на руку тем, кто в этом заинтересован
Янка-угомонись• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Т.е ваши мирные жители поддерживают самопровозглашенного мэра? Не не, ни разу не сепаратисты
Подождите! Правительство Украины самопровозглашённое- это нормально,а мер значит не нормально?
Тогда все к Киеве сейчас у власти впервую очередь сепаратисты,раз на то пошло.
Схема то одна и та же- захватить власть. В Киеве сработало,как и по всем областям в то время. Теперь очередь за другими.Показали отличный пример как захватывать власть.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляОливия.О
Паша Русский
11 мар 00:41
За окошком дождь и град Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в гавно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя
Ну почему некоторые люди так любят бездарные стишки доморошенных-великих-поэтов?неужели приятно это дерьмо повторять?Нравится поэзия-в конце концов лучше Пушкина,Лермонтова,Есенина,Блока читайте!’Горе без ума!’
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Вчера Янукович был виноват, сегодня Путин. А завтра кто?Подобрали уже кандидатуру крайнего?
25 мая назначим, чего Вас так это беспокоит?
И кстати, сегодня с Януковича никто вину не снял, просто список ’оживился’
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
лица те же... за......мучали всех, а что предлагаете? протесты с военными действиями? какие лица понравились бы?
Пономарева,Стрелкова,Болотова,Жилина,Губарева

ГЛЮкоза• 03 мая 2014
(ГЛЮкоза)

2 часа назад
Ответ для неДодекаэдр
Цитата:
’ Что это? Референдум поднимает вопрос создания ДНР, а не вопрос присоединения к РФ.’
интересно, что принципиально желают люди - сторонники создания ДНР? есть сформулированные идеи? как себя автономными от всех сделать? если в составе Украины? то что, означает эта ’привязанность’? в каких вопросах и в какой части?

писала 2 часа назад,повторяла, ответа нет.. ну, что же это????????
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
ага
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
(ГЛЮкоза)

2 часа назад
Ответ для неДодекаэдр
Цитата:

Это значит,что ответа нет,потому что никто его толком не знает,а повод нужен,значит требования эти всего лишь предлог
Фрикаделька• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Это временное правительство,избранное верховной радой.Временное! поэтому и хочется чтобы выборы состоялись,у каждого будет право голоса. А кого изберем посмотрим..
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляОливия.О
Лично я на Майдан Ваш не лезла и цели, которые преследует правительство меня абсолютно не греют! И мне не безразлична судьба моего ребенка, которого наше правительство в упор не будет видеть( детские), отсутствие работы( это заложено в дерективах МФВ), БОСНОСЛОВНОЕ повышение цен на всё( всё тоже МВФ), продажа земель с/х назначения( МВФ), и т. д. У нас МАЙДАНА нет, у нас есть наша Земля, которую Мы (Я) не хочу превращать в мертвую пустыню, на радость Порошенко и его сланцевому газу! Мне жаль , что у нас с Вами не понимания Друг друга! Вернее я приняла ( пусть и не поняла Ваш выбор и желание, вот понять и принять выбор других, у Вас не выходит! ( Притча о Прометее, который подарил людям огонь. Ему так и не поверили и не поняли, что он только хотел помочь людям! ) Поверьте и Вы, может там на барикадах и есть военные, но основная часть людей, это те которые не ДЫШАТ В ОДНУ СТОРОНУ С ВЛАСТЬЮ! КАК НИ СТРАННО, НО МЫ ЕСТЬ -ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ!
Ну это все гарантии возврата кредита Сегодня бесплатно даже ’папа маму не целует’
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
вот Вы ответили, так же, как я предполагала... а ведь сторонники - нет, от них хотела услушать... говорят, нас не слышат, а что????думала, может хоть 1 чел скажет
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
)) Проехали.
а чё проехали? пропустила или не ответили????
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
На какой вопрос я должна была ответить?)
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Безразличие потому, что ничего не поменяется и будет еще хуже. А мы муравьи, которые, что ползают, что дохнут от спичек правительства. Кому мы нужны.
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я что-то пропустила? Разве Восток просил Киев вводить туда украинские войска???
Вроде нет.
Если вдруг Вы потерялись, то напомню - Восток Украина (возможно пока, но тем не менее) И люди Востока часто задаются вопросом: Почему правительство ничего не делает, у нас на улицу выходить страшно.
Пришли делать... Чего теперь люди Востока орут нашей армии - Фашисты?
Янка-угомонись• 03 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Это временное правительство подняло тарифы на 70%,увеличило налоги на 40%, подняли курс доллара на 50%,бензин на 45%...ассоциация с Ес... продолжать можно бесконечно..
И отменили льготы.
Если оно временное-какого х... оно принимает такие решения? Я знаю пенсионеров с пенсией в 950 грн,а платежи коммунальные в сл.месяце составят 500грн, и вот как бабушке одной,безе детей, прожить на 450 грн с такими тарифами???
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Выбор, конечно, огромный: Тимошенко да Порошенко..

ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
устала повторять.... если не в облом, посмотрите ленту ранее...
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Вы шутите?
Яценюки и прочие пришли к власти методом государственного переворота.
На данный момент власть не совсем законна.
Выборы нужны для того, чтобы узаконить эту власть.
Всё.
У нас выборы без выбора. Всё уже решено.
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вы шутите?
Всё.
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
да, никому, только себе и родным... живые!!!
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Не в облом. Посмотрела. Вроде на все ответила.
автор Аноним Первый • 03 мая 2014
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
АТО в Краматорске: убиты 6 человек

Во время проведения антитеррористической операции в Краматорске погибли шесть человек, еще 15 оказались в больницах с огнестрелами.

Об этом сообщает сайт Донецкой ОГА.

«По состоянию на 19:00 субботы, 3 мая, в ходе антитеррористической операции в Краматорске от огнестрельных ранений скончались шесть человек. Еще 15 человек с огнестрельными ранениями доставлены в лечебно-профилактические учреждения города», — отметили в пресс-службе.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18065...
Значит надо• 03 мая 2014
ДА ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ВЛАСТИ КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ ПРИ ВЛАСТИ????СКОЛЬКО ОНИ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕЛИ И ЖДАЛИ ЧТО РОССИЯ ОДУМАЕТСЯ!И БЫЛИ ПЛОХИМИ.ТЕПЕРЬ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАЮТ И ТОЖЕ ПЛОХИЕ.Я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ,НА САЙТЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ИЗ РФ ПРОВОКАТОРЫ ИЛИ ПРОСТО НЕ ДУМАЮЩИЕ
Фрикаделька• 03 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
а что Добкин,Царев уже не в фаворе?
Просто звязда• 03 мая 2014
Уцелевший из ’Одесской Хатыни’: ’Я никогда не забуду этого ужаса...’

Редактору ’Антифашиста’ удалось пообщаться по телефону с одним из ’куликовцев’, чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами ’ПСами’ было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

’После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло - у меня до сих пор не укладывается в голове’, - голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. ’Парня, находившегося возле меня, сразу же ’уложили’. Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание ’коктейлями молотова’ и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом - выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя... Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали ’Слава Украине’ и ’Смерть врагам’... Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж...’ - рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде...

’Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом ’в гражданке’, дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много... Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. ’Включили’ дурака, и на их оклик ’Стоять!’ ответили ’хлопцы, мы свои!’. Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи... Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой...’ - поведал Юрий.

’Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь... Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах... Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв... Я никогда не забуду этого ужаса...’ - подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
И отменили льготы.
А из чего платить?из тех денег,которые янык и ко стырили?Так вместо того,что бы калашами махать-догоните и отберите!и путину поорите,что бы помог деньги вернуть,раз уж воров у себя пригрел.И у всех все наладится....