Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Только что Турчинов объявил о всеобщем трауре. Очень долго думал.
Пир во время чумы...

Спасатель Малибу• 03 мая 2014
По поводу правдивых российских каналов, у моей подруги мама в России живёт, так вот взонит и говорит, на минуточку это мама которая любит свою дочь, так вот говорит, это вы все там фашисты, и ты тудаже (это дочке), берите палки и бейте всех там украинцев (кстати дочь тоже украинка), не верю тому что ты мне говоришь только у нас правду показывают... и так далее, а услышать родного человека не захотела, бросила трубку, вот теперь не разговаривают, дочь тут в шоке плачет, мама, я думаю тоже волнуется, ведь всегда была хорошим человеком, заботливой мамой, а теперь даже и не знаю как понять эту ситуацию. Так что не нужно говорить, что Российские каналы так правдиво всё говорят.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Улучшили? Я думаю они сейчас переворачиваются в гробах, понимая ЗА кого они жизни свои потеряли....
явно не за тех гадов,которые путина в страну зовут,вот на их руках и кровь ,и смерти людей!И с чистой совестью доживать свой век не получится!
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен
http://novorus.info/news/events/15696-maydan-potro...
Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигают
А как вам эта новость?
Пипец, как зомбируют людей
Ластоноша• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
А радикалы и боевики,как Вы говорили,когда взяли автоматы и пистолеты в руки и пошли убивать людей,думали,что у тех тоже есть дети,родители?И когда уже с крыши палили из пистолетов прямо по людям внизу думали,что у тех людей есть семьи и что они тоже хотят жить?Там ,внизу Ваших детей и близких не было?
А ничо, что по тем, кто на крыше стреляли из пистолетов? И по тем, кто пытался спастись, прыгая из окон?
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Вы,шахтеры?Не смешите,шахтеры работают,а не с триколорами скачут,оставляя тех самых шахтеров без работы!
шахтеры чего круглосуточно работают? вы чего?
и у шахтеров есть свои семьи, за которых они очень боятся.
Дайте подуться• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Это правда, такая жестокость в голове не укладывается
Еще и кричали ’Прыгай, с..ка’ ТВАРИ!

Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Так вчера стоим был один. Вела какая-то крымчанка. Так и говорила, если не поднимется Запорожье, сами поднимут.
вот именно, сами поднимают.
Девушки, искусственно развязывается гражанская война и создается прецедент для ввода российских войск.
Кто в Николаеве, Запорожье, Харькове, Херсоне- будьте осторожны, лучше не брать участие в массовых мероприятиях, особенно с детьми!
Вон уже под Домом Профсоюзов прогуливаются агрессивно настроенные бабки и дедки и выкрикивают - Россия!
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
А как правый сектор определили? По визиткам?
На этот правый сектор уже навешали столько собак, что в пору их профинансировать. Уж лучше виноватым быть, чем виноватым слыть
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Еще и кричали ’Прыгай, с..ка’ ТВАРИ!
были люди, которые пытались спасити горящих, а по ним с крыши вели огонь...
Фекла Персиковна• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен
А как вам эта новость?
а вы побольше таких статеек читайте
Скользкая• 03 мая 2014
Блин, я позавчера приехала с Одессы, прекрасный город, люди приветливые, подсказывают, помогают! Пока там гуляли не встретили никакой политической агитации, никаких агрессивных людей, ничего, что могло бы намекнуть на предстоящие события! Очень жаль людей, которые там погибли!
Я сама дончанка, до этой ситуации я была за единую Украину, но теперь я вижу, что власть наша - одни твари, а те, кто сожгли людей заживо мрази, которые сами заслуживают смерти!!! Не понимаю этой власти, не понимаю как так можно, как можно было расплодить таких уродов и говорить, что они молодцы, за единую Украину борются. Как вчера на Шустер-лайф говорили, что людей сожгли заживо, а люди в студии хлопали и радовались, что город зачистили от сепаратистов. Ну не мрази ли они?!
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
А я слышала, что это надо Америке, а то она давно никого не бомбила...
О,боги!Вам лет сколько?
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
О каком терроризме идет речь? Терроризме коренных мирных жителей? Я из Луганска, у нас тогда, получается, 90%населения террористы!
А люди с гранатометами и калашами - это кто? Снайперы их - это тоже мирные люди? Или те, кто берут людей в заложники, просто других политических взглядов?
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
А правосеки визитка раздают, так вы их определяете?
Зачем визитки, а они и не прячутся, это америкосы с русскими маскируются
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
точно такие же визитки как и россиян, одна типография, по ним всех и определяют обычно, а потом рассказывают в новостях
Король дивана• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Если бы Турчино, аваков, Яценюк были хоть немного порядочными, они бы сейчас ушли бы в отставку со своих постов. Сейчас это самое меньшее что они могут сделать для народа.
Поддерживаю!!!!
Кошка Мурка• 03 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
людей так жалко ,заживо сгорели ,а кто сумел выбраться добивали на улице ,вот такие кровожадные ваши герои!героям слава?!
А стремянку под дом поставили,что бы потом добить?Если бы были кровожадными,никто бы и не рыпнулся-и стояли бы и смотрели,как люди погибали
Дайте подуться• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Так, в Одессе антитерор.операция была, да? НЕ СМЕШНО( И менты то подтянулись только когда трупы начали оттягивать, а уж резервы

Ластоноша• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
Американцы - неведимки, мы их не видим, но они есть... Это же надо ,как рос. каналы мозг промывает, ну или что там в голове у тех, кто в это верит.
Прикольные такие высокопоставленные невидимки шляются к И.О. правительства...И советуют, настаивают, направляют. И наемников оплачивают.
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
О,боги!Вам лет сколько?
А вам, что мало Югославии, Ливии, Ирака(подумаешь америкосы оружия там химического не нашли - это ошибка разведки). Бывает... это же америка ей все можно простить
Анти-аноним• 03 мая 2014
Кто-то тут назвал героями ультрас! Посмотрите фильм ’Околофутбола’. Будет понятно, что за герои, у которых нет ничего святого! По повадкам-то же самое, что ’правый сектор’! И ’мирный марш’ за Украину был явной провокацией!
Спасатель Малибу• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Че молчат, они правят балом, сто пядей Юлька команды раздает, она ж говорила всех убивать, вот и пожалуйста, а это только начало.... Америка спонсирует,Киев Крыму воду перекрывает, на хрен ему народ пусть мрут, и как жить дальше в этом беспределе....вчера слушала в новостях каких то черных человеков, которые сказали всех кто станет на нашем пути будем убивать, а девочки ублюдки которые коктейли разливали это ужасссс
А что вас так беспокоит Крым, они же сами хотели в Россию, почему вы не выдвигаете притензии к России, может Украина теперь должа всем Российским регионам помогать, ну хотя-бы водой?
Бабка_в_кедах• 03 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
как раз таки российские говорят правду, я полностью поддерживаю Вашу маму, я сама в шоке от того что происходит, от девиц которые разливают коктели, чтоб заживо сжечь людей, что правит этим людом??? Деньги? Тоже самое было на майдане, народ сошел с ума, кто то предсказывал конец света, так я Вам скажу что происходит сейчас это будет конец света, вчера показывали прямой эфир Славянск мамашам плачут, дед говорил я защищал свою Родину плакал, вообще слов нет
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А здание поджег лично Путин? А,нет,это Медведев с Шойгу были, Лавров на стреме стоял(((
На ДУРАЦКИЙ ДЕТСКИЙ вопрос даже отвечать нет смысла
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляpobeda777viki
Девочки! Ну откуда столько ненависти? Неужели вы не понимаете, что именно это и надо кремлю- поссорить нас между собой, породить ненависть друг к другу? К сожалению мы ’породили ’ таких политиков своим безразличием и высказыванием -’А что я могу?’ Все изменения надо начинать с себя,тогда мир вокруг будет меняться к лучшему!
При чем здесь ненависть ???Я могу восхищаться или ненавидеть,Но это ни как не относится к событиям которые происходят вокруг нас.Как сказал Жиглов в ЭРЕ МИЛОСЕРДИЯ-Вор должен сидеть в тюрьме,и он будет сидеть...Воры у власти,которые натравливают на людей бандформирования...И где здесь Кремль???
Бабка_в_кедах• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
А те, кто стрелял вчера в людей, кто?
наемники,но это не Россия это точно
Юпитерная• 03 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Так обраточка вам и вернеться. наших героев мы встречали ЦВЕТАМИ, огни плакали.. а ваши герои гастролируют с оружием. скоро и к вам домой заглянут.. вот и познакомитесь! Желаю вам от всей души счастья и мира
Без комплексов• 03 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Улучшения мы видим налицо(( Вся Украина залита кровью..
так у нас что свои своих убивают. Или из России террористов нагнали?
Без комплексов• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
наемники,но это не Россия это точно
Столкновения в Одессе координировались диверсионными группами из России, - СБУ
http://censor.net.ua/news/283752/stolknoveniya_v_o...