Паравозик• 03 мая 2014

как вы думаете не слишком ли детский купальник

тетке 27 лет???)))
фигура не идеал но топаем к этому)))
Повелитель интернета• 03 мая 2014
мне не нравится(((

Ума Палата• 03 мая 2014
ужас!!!
Кима_кепка• 03 мая 2014
мне не нравится
alika1• 03 мая 2014
27 лет не тётка, а девушка)) подойдёт.
Рогнеда Карповна• 03 мая 2014
дела даже не в том что детский, просто никакой
Клуб-ничка• 03 мая 2014
ужас.правда
Мальчун-задирун• 03 мая 2014
больше нет вариантов.
Вумна вутка• 03 мая 2014
Рыбы жуткие.
Приму в дар• 03 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+100

Цветик-семицветик• 03 мая 2014
Ой, ну зачем Вам это?
Ваша прЭлесть• 03 мая 2014
тетка хорошая, а купальник можно намного лучше подобрать.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2014
Эд харди не детский, стильный. Если фигура позволяет, почему бы и нет, мне нравится
Маманя• 03 мая 2014
А мне симпатичный) молодёжный, весёлый)
Думы мои думы• 03 мая 2014
1. 27 - какая вы тетка ) для меня тетки после 50 =)
2. моделька не нова - видела ее пару лет назал еще на пляже - смотрится норм, не детская
3. если фигура позволяет и моделька нравится - по себе знаю, что надо брать . Если сомневаетесь - лучше не берите ) ну это я уже в себе такое выработала - а то бу кажд раз сомневатся одевая и откладывать в сторону
ТигрЛьвович• 03 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+1.
Лет 5 назад был бы фурор на пляже в подделке под Эдика Арди, а сейчас, увы. Даже оригинал выглядит отстойно
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
торгую купальниками - такой купальник даже подросток бы не заказал не говоря о том что он не будет держать грудь
ребенок• 03 мая 2014
Главное,чтоб фигура под такой купальник была.Нормальный купальник.
автор Паравозик • 03 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
хм... спс!
Артура Пирожкова• 03 мая 2014
не, не надо такой купальник.

ШапкаУшанка• 03 мая 2014
А вы его уже купили?
В рот не ложи• 03 мая 2014
а Вы под заказ хотите или из наличия? я просто себе тут заказывала, у них все в наличии. и если в Киеве то можно несколько на выбор - померять:) я правда себе гуччи брала, а сестренке аудигер:) цены сейчас еще зимние....
В рот не ложи• 03 мая 2014
ой, тупица:) вот ссылка: http://fashiontrends.com.ua/kupalniki
Вечный двигатель• 03 мая 2014
Если бы блондинка была, то прокатило бы.
автор Паравозик • 03 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Артура Пирожкова• 03 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
прям там , смотря какая грудь, первый-второй размер будет держать запросто.
автор Паравозик • 03 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
брюнетка, каре
автор Паравозик • 03 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
второй
В рот не ложи• 03 мая 2014
Ответ дляПаравозик
за качество могу ручится, я уже вот третье лето жду со своим гучиком, только брала я его дороже, т.к. летом, а вот сейчас вообще копейки стоит, тоже уже заказала себе пару шторок, привезут во вторник:)
В рот не ложи• 03 мая 2014
Ответ дляПаравозик
второй
второй не будет висеть в них:) хотя все зависит от качества:)
Вечный двигатель• 03 мая 2014
Ответ дляПаравозик
брюнетка, каре
Думаю для вас он слишком детский будет. Не берите.