Файна цьоця• 03 мая 2014
Научите готовить подливу для ребёнка. Что бы светлаяч такая была.
У меня тёмные и густые подливы, ну научите плиз)) Есть маленький кусочем мяса ( последний), так хотется не испортить его..
Тра Ля Ля• 03 мая 2014
Я готовлю отдельно мясо, отдельно подливку. Потом соединяю и немного протушиваю. Лучшие рецепты именно как в садике, я нашла на Креветке, это сайт кулинарный.
Очевидно вы кладете муку в бульон для подливы? Зачем? Спассеруйте морковь и лук на раст.масле без изменения цвета, добавьте воду/бульон посолите, поставьте на огонь и добавьте кусочек -! ст.ложку мелко нарезанного хлеба (/клетчатка) + травки-специи какие любите, все на маленький огонь 1-15 мин.Готово. (Из расчета на 100 грамм мяса)
Файна цьоця
• 03 мая 2014
Ответ дляIshtar
спасибо))
Файна цьоця
• 03 мая 2014
Ответ дляmena
в моем доме едят соусы, ребенок обожает беленький соус с рисом
называется бешамель, я готовлю без сыра.
в инете множество рецептов, выбирайте себе по-вкусу и по бюджету ;)
спасибо. завтра бабушку заставлю приготовить, она у нас недавно с Италии))