Девочки помогите, я покрашена в темный шоколад теперь хочу по краситься в каштановый. Краска берется только на корни там где волосы отросли.Как лучше поступить, только не в салон???Может какой то определенной краской по краситься или осветлителем?
РокерША• 03 мая 2014
у меня похожая ситуация была зимой, и тож решила в салон не идти, испортила себе дома волосы, в итоге все равно переделали в салоне, сделали красоту !!!!
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляokdragan
1. по длинне делаете смывку
2. потом декопирование
3 тонируетесь в то что вам нужно
2. потом декопирование
3 тонируетесь в то что вам нужно
Тоже в свое время проделывала подобное. Все отлично получилось на дому, с помощью мужа. Правда, ’убила’ почти 7 часов времени.
Использовала смывку Эстель Колор Офф. Убирала красноту после неудачной покраски и осветляла. Был что-то типа каштана с красным отливом, смывала 3 раза, добилась чистого и красивого блондина медного интенсивного. Но мне пришлось потом раза 2-3 краситься, чтобы цвет выровнять. Но, в принципе, довольна результатом.
В салоне мне за все все это удовольствие насчитали 700 грн (хотела сначала там сделать).
Удачи!
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
покупаете блонд енерджи, осветлит и корни и волосы
Может, и осветлит, но точно кусками, будете грязно-желто-рыжая, корни все равно светлее будут. А смывка просто нейтрализует пигмент предыдущих покрасок.
Золотая орда• 03 мая 2014
берите вот такое. обесцвечивает волосы до 7 тонов, мне сняло с темных крашенных до блонда. сейчас волосы шелковистые и блестящие.
за 1 раз.
в соотношении 1 колпачок сухого порошка к 2 колпачкам окси.
потом обязательно очищающий шампунь, а потом только краситься. берите тонирование, иначе смоется быстро.
за 1 раз.
brenda_kiev• 05 мая 2014
запомните, краска краску не осветляет. Вам надо сначала делать смывку или декапирование, а потом уже тонироваться. Если надо уйти в светлый каштан, я бы не советовала трогать свои неокрашенные корни. Они и без смывки вытянутся в нужный цвет.