Попадалочка• 03 мая 2014
Отдам бесплатно вещи. Может кому подойдет?
1.Темно-синяя с потертостями джинсовая юбка, удлиненная. Джинс средней плотности. Размер L. В поясе 86 см. Правильно???
2.Джинсовая юбка светло-голубая с потертостями. Длинна ниже колена.сзади есть шлица. Джинс средней плотности. Размер на наш 52-54. В поясе 100 см.
3.Джинсовая юбка светло-голубая с потертостями. Длинна до середины колена. Джинс средней плотности. Размер на наш 50-52. В поясе 88 см.
4. Футболка светло синего цвета. Где-то на наш 48-50.
5.Футболка в цветочок. Состав вискоза. Где-то на наш 48-50.